Раз уж начал-побеждай

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Краткость сестра таланта !

До сего момента пальма первенства в "краткости и таланте" принадлежала Вильгельму Конраду Рентгену.
Его сообщение, состоящее из двух пластинок и двух страниц текста, сделало переворот в медицине и принесло ему первую в истории Нобелевскую премию по физике.
Вероятно тут покруче будет. Мне билет на первый ряд. пожалуйста.

upload_2017-9-3_13-33-4.png
 

baragoza

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
79
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет;)Ну, что раз завёл дневник, то немного напишу)
На самом деле за последние пару лет бросаю уже раз так четвёртый. Самое долгое хватало на 3-4 месяца, потом вылазила какая нибудь неприятность и начиналось все с начала. последний раз не курил 3 месяца, и вот как уже опять курю два месяца.... сейчас прям чувствую что моему организму не нравится эта гадасть.... и считаю, что пора ставить точку с этим Г....
Ну вот как то так;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет;)Ну, что раз завёл дневник, то немного напишу)
На самом деле за последние пару лет бросаю уже раз так четвёртый. Самое долгое хватало на 3-4 месяца, потом вылазила какая нибудь неприятность и начиналось все с начала. последний раз не курил 3 месяца, и вот как уже опять курю два месяца.... сейчас прям чувствую что моему организму не нравится эта гадасть.... и считаю, что пора ставить точку с этим Г....
Ну вот как то так;)
Ну теперь то ты отдаешь себе отчет в том что какие то хрени будут появляться в нашей жизни постоянно и оправдывать наше курение вновь ими не прокатит.
Сигарет в твоей жизни больше нет. Не думай о них, не ной, не фантазируй как было бы классно закурить, не живи прошлыми асоциациями.
Когда себе даешь установку что - сигарет больше нет и не будет никогда нет смысла по ним скучать.
Есть лишь тогда когда планируешь вернуться к ним ..
Но это же не про нас друг.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если курение помогало вам получить доступ к чувству благополучия, комфорта и спокойствия, то необходимо выяснить, какие сферы вашей жизни вызывают у вас неудовлетворенность, дискомфорт и раздражение. После того как вы решите свои личные проблемы, потребность в курении отпадет сама собой, так как вы научитесь другими способами получать удовлетворение и спокойствие.
Теперь, когда вы чувствуете, что у вас есть выбор в поведении для получения доступа к определенным ощущениям, начинайте процесс освобождения от сигарет. Благодарите и отпускайте каждую выкуренную сигарету. Говорите: «Я благодарю тебя за то, что ты помогала мне в осуществлении моих намерений; я освобождаю себя от зависимости, благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни навсегда». Если вы действительно намерены бросить курить, то вы это сделаете легко.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
какие сферы вашей жизни вызывают у вас неудовлетворенность, дискомфорт и раздражение. После того как вы решите свои личные проблемы,потребность в курении отпадет сама собой

Мне миллиона долларов для жизни не хватает...
Никак личная проблема не решается :cry:
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне миллиона долларов для жизни не хватает...
Никак личная проблема не решается :cry:
Перестань жить в иллюзиях,тебе всего хватает,ты живешь в раю.Я одна воспитываю ребенка,живу с больной мамой,живу на 200долларов,бывало что и на 75.работаю врачом в реанимации.Так что кроме грубости мне твои желания ничего не вызывают
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А личные проблемы это не миллион долларов,это в личине твоей,и миллион долларов ее лучше не сделают.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
на 200долларов,бывало что и на 75.работаю врачом в реанимации.Так что кроме грубости мне твои желания ничего не вызывают

У каждого свои эмоции.
А вот у меня кроме грубости такие доходы врачей не вызывают

А личные проблемы это не миллион долларов,это в личине твоей,и миллион долларов ее лучше не сделают.

Острое желание оскорбить?
 
Последнее редактирование:

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждого свои эмоции.
А вот у меня кроме грубости такие доходы врачей не вызывают



Острое желание оскорбить?
Извини,на разных языках говорим, всё равно друг друга не поймём.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
всё равно друг друга не поймём.

У меня нет необходимости и желания понимать Вас. Сами себя поймите. А не "ты"кайте в мою личину
Советы пафосные, но без практического содержания.
Потому и доход 75 баксов
 

baragoza

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
79
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фига вы мне тут ромашку устроили....
Группа поддержки;)
 

baragoza

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
79
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день прошёл отлично, главное не думать об этомГ....
Закрепили день 2.5км вечерней пробежкой;) к концу месяца постараться 5км преодолеть.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Первый день прошёл отлично, главное не думать об этомГ....
Закрепили день 2.5км вечерней пробежкой;) к концу месяца постараться 5км преодолеть.
От самого себя не убежишь. С самим собой нужно подружится. И тогда друг-сигарета пойдет бегать)))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Как дела? Что-то тебя совсем не видно стало. Рассказывай. Чего в стодневку не заходишь? В таблице не отмечаешься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу