Никоретте Разум сильнее тела

Сообщения
5
Реакции
1
Метод
НЗТ
Здравствуйте. Только что бросил курить. Курить начал с 14 ти лет. Певшая попытка бросить была уже в 16 лет. Продержался месяц. Далее еще несколько таких попыток... Неудачно. Первый раз бросил на приличный срок (8месяцев) в 25 лет. Потом уже некурящим прочел карра и наверно зря. Т.к. Считал уже себя героем, а после прочтения никакого подвигаться не в этом не видел. Появилась самоуверенность, что могу покурить и бросить в любой момент. Так и было, мог покурить месяц, а потом не курить полгода. Мне даже нравилось испытывать абстиненцию. Пока впечатление от книжки не прошло((
Сейчас имею приличный опыт прошлых неудач. Знаю какие симптомы отмены меня ожидают, как с ними бороться и и какие пряники маячат в случае победы разума над телом. Пока все)))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет тебе, добро пожаловать!:wavespin:

Начнем с того, что у тебя преимущество; ты знаешь, чего ждать.
Предупрежден значит вооружен.
Единственное, что меня смутило - впечатление, что ты специально начинаешь курить, чтобы бросать.
Так конечно же ничего не выйдет. Либо ты бросаешь, либо куришь дальше. Все эти "качели" ни к чему.
Ты уж, пожалуйста, реши для себя и определи, насколько это важно.
И вперед и с песней покорять вершины! Удачи тебе.:)
 
Сообщения
5
Реакции
1
Метод
НЗТ
Annet Gregory, вот такую шутку со мной сыграла книга Карра. Бросить курить легко - захочу брошу, захочу начну и снова брошу легко... Пару раз прокатило. То что легко достается, не особо ценишь.
Итак, пошли вторые сутки не курения, полет нормальный)))
В чем я на 100% согласен с Карром, что не должно быть никаких затяжек, случайных сигарет, запланированных срывов.
Пластыри буду наклеивать каждый раз меньшего размера, чтобы уменьшить стресс на организм.
Еще нужно научиться пить алкоголь не закуривая. Но это позже, пока пить не буду ничего пару месяцев. А вот кофе пить и не хотеть сигарету я научился. Кофе замечательно снимает сонливость и вялость, связанную с отказом.
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень важно поломать шаблоны, все ситуации, в которых раньше закуривал, проиграть по-новому. Для меня тяжело утром после чашки кофе не закурить, если это преодолела, дальше легче.
Удачи! Все у тебя получится)
 
Сообщения
5
Реакции
1
Метод
НЗТ
Rainbow, шаблоны многие я уже давно поломал. Осталась тупо химзависимость. Поэтому Пластыри хорошо помогают.Вот от алкоголя и хочется сильнее и тормоза не работают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу