Разум всё таки победил...

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тёркин, Я поняла только одно.Сжать зубы и держаться. Чего-бы это не стоило. Знать,что завтра будет новый день и все будет по-новому. В конце-концов уроем мы эту тварь!
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравление Катя ))
Сжать зубы и держаться. Чего-бы это не стоило. Знать,что завтра будет новый день и все будет по-новому.
Извини,выделил на мой взгляд основу:oops:
Думаю зубы можно и не сжимать,а например тупо расслабиться,или чем то заняться,да хоть приседаниями:D ,отпускает...
И знать,что завтра будет новый день и он будет лучше,хотя бы потому что ты за сутки не сделаешь несколько сотен затяжек и твои лёгкие будут чище и чище...а сколько ещё плюсов от не курения,пальцев ни на руках ни на ногах не хватит:D
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тёркин, Да прав ты,во всем прав. Но положа руку на сердце,вот сидим тут рассуждаем о плюсах некурения. А в голове-то сидит этот гадкий червяк и точит,точит,точит мозг и мечтает выползти наружу. Ведь тяжело же сопротивляться,как бы мы друг друга не убеждали в обратном
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А в голове-то сидит этот гадкий червяк и точит,точит,точит мозг и мечтает выползти наружу.
А вот здесь можно включить Карра...одной сигареты не бывает!
Тут есть выбор,или ты опять по горло в болото лезешь или всё таки пожить по человечески...
"Не курить" это тоже наркотик!Если ты однажды бросала,тебя эта здоровая идея не оставит никогда,подсознание не обманешь,а вот в случае с сигаретами пытается обмануть оно...
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Екатерина,стараюсь!:)
 

dimon

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
297
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
приятно удивлен. Правильную тему делаешь. Респект
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Привет, радость моя! И я тебя поздравляю!!! ;) Месяц - это уже уверенный рубеж! Ни шагу назад! Хотя... кому я это говорю?..

Прости, что не поздравила в Банкетном Зале. Ты по разделам не переезжаешь, тайная полиция тебя упустила. А я с квадратной головой приехала, на автомате все покидала, Камаза урезонила, попросила потереть мат из чужих тем, и спать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу