С табексом без сигарет

Я

Ягуся

жизнь-это постоянная борьба с собой
vgDN6uMmRvE.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, пытаюсь сам договориться со своим организмом по хорошему, а если он начинает брыкаться (легкие спирает, мозги закипают), одна таблетка и стакан холодной воды в помощь - пока помогает. alisa111, как у тебя со здоровьем, чувствуешь прилив сил или ещё что-то, легкие очищаются или еще рано?;)

Привет. держись... тут пишут три дня тяжелые, но мне кажется первые два месяца, а потом отпускает и идет волнами. Самое прикольное в бросании - это чувство свободы, помнишь свою первую любовь - так вот тебя ждет такая же эйфория. Прям мир расцвел и всех любишь....правда это сменяется депрессией, зато потом опять эйфория - волнами. По физике - запахи (отсюда тоже эйфория - они эти запахи тебе знакомы и ты чувствовал их последний раз в детстве, но это я про себя дуру-курильщицу пишу и тут ты их чувствуешь и прям, как первый раз и родное вместе взятое), вкусы - ну тут у меня больше расстройства чем счастья - печенка оказалось вонючей и горькой.
Кожа гладкая, золотистая - супер. Дышать - так хорошо дышать, такое ощущение, что легкие развернулись и ты весь дышишь. супер.... а дальше дело только пойдет - сосуды с третьего месяца начмнают налаживаться. ну и минусы есть, но они постепенно уходят...ноги болели -прошло, сейчас ком в горле - слизистая я так понимаю меняется.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, привет, ты сильная романтическая личность - так легко и непринужденно расписала свое состояние, будь-то сбросила свою старую оболочку или заново переродилась, я тоже так хочу - из гадкого утенка превратиться в прекрасного принца; и я им стану через три месяца :rolleyes:. Удачи тебе и счастья в новой жизни. А мне нужно ехать на работу, за сим прощаюсь, всем :byebye:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
перерождение уже началось....через три месяца пришли фотку, но обязательно с конем.... Какой принц без коня...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ягуся. ты как всегда в своем репертуаре - со своей скатерью-самобранкой; да, как-же удивишь тебя бубликами :unsure:.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Джастина, нам с тобой по званию дали (мы наверно молодцы!:oops:) - мы уже не пустое место, пусть немногого-го, но добились в борьбе с собой; пойдем :running::running:или поползем или даже понесем друг друга :twins:, но возьмем следующую из высот; я тоже верю в тебя!!!:dance:
 
Я

Ягуся

Ягуся, печально, Рыжик сорвалась, может возьмешь и её с собой...
Тут я просто не понимаю,чем помочь. Вот если человечек жмет кнопку СОС и боится сорваться,тут еще можно поговорить, поддержать, отвлечь, но когда человечек уже сорвался,то жать эту кнопочку уже бесполезно,дело сделано,назад время не вернуть- это первая причина.Вторая причина,что я не могу пока понять что есть срыв, то есть,понимать,то конечно понимаю, но прочувствовать этого не могу,соответственно и поддержка получается дежурные фразы,которые только в голову пришли-это не правильно.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ягуся, ни-к-чему мне медали да ордена, у меня и костюма-то нет, видишь ведь в шубе я из натурального меха-- жалко портить(дырку то колоть надо); сама-то смотрю тоже медали не носишь, боишься потерять, в шкапчике хранишь небось.
 
Я

Ягуся

сама-то смотрю тоже медали не носишь, боишься потерять, в шкапчике хранишь небось.
Дак висит вон под авой 2-4 недели. Если не сорвусь,то через пару дней за 2-мя месяцами пойду,пока очень все нестабильно,смысла вешать ее не вижу
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно понимаю, но прочувствовать этого не могу,соответственно и поддержка получается дежурные фразы, которые только в голову пришли-это не правильно.
Ты конечно права - помочь мы ничем не можем, а меня так и вообще слушать нечего - стаж у меня маленький - опыта тоже маловато, зато цель большая :).
 
Я

Ягуся

Раньше бросал без всяких методик, надеялся на свою силу воли. Как-то бросал и выдержал 8 месяцев, было и по 3 месяца
Это уже много и 8 месяцев и 3, уже результат, у меня первая попытка за 16 лет и боюсь,если сорвусь,то больше уже и пытаться не буду
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ягуся, - крепись, сама же знаешь пройдет хандра ( это осень, погода так негативно влияет на самочувствие), наступят светлые денечки , будет праздник и у нас!!! смотри держись, а то на кого мы молокососы будем ровняться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу