#Некурим Сегодня 15-й день моей свободной от никотина жизни! Все еще трудно:(.

Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Вера. Мне 28 лет, курила с 13, стаж соответственно 15 лет. Сегодня 15 день как я не выкурила ни одной сигареы. Попытка эта 1000000-я, прада до этого они были на 2-3 дня. В этот раз есть какая-то внутренняя уверенность, что все получиться, в конце концов сколько можно. Уверенность есть, но есть и трудности, потому и обращаюсь за поддержкой и советами. Ну во-первых с первого дня (и до сих пор не проходит) появилась вялость, сонливость, постоянная усталость, рассеяность. Несколько раз просыпала на работу, потому что сон стал мегаглубокий и очень долгий и не слышу будильников, в выходные вообще целый день сплю. А еще появился зверский аппетит, не желание заменить сигареты едой, а именно аппетит, за раз могу съесть столько, сколько за целый день раньше не съедала и при этом не объесться , плюс все стало очень вкусным, естественно начала поправляться. Возможно это все временные симптомы, но мне кается две недели-это уж очень долго и кажется, что так теперь будет всегда и от этого посещают мысли вернуться к злосчастной привычке. Помогите!
 

Владимир_1972

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
24
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот, насчет еды, полностью с тобой согласен. Уже поправился на 4 кг за 22 дня!
 

Владимир_1972

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
24
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но, когда хочется закурить, вспоминаю БОООЛЬШОЙ плюс, который появился:
т.к. я часто летаю на самолетах, в т.ч. далеко, например, в Китай, то
раньше, выходя из самолета с ума сходил, когда же можно будет выйти, покурить.
В Пулково, как-то багаж задержали, так чуть с кулаками не набросился на сотрудников.
А сейчас два перелета по 6 часов. Прилетел, ждешь, не плющит -
КРАСОТА
Когда будет хотеться закурить, предлагаю вспомнить, какие плюсы есть от того, что ты не куришь!
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сон такой был, когда я курила. Тоже просыпала на работу( А теперь в 6, ну 6-40 мах просыпаюсь. Кушаю много, и то что вкусно и то что просто пожевать. Но меня это сейчас мало беспокоит! Я даже на весы не хочу вставать))
И вот не совсем поняла-тебе хорошо без сигарет, или ломает? Или психологически ты боишься так жить, без сигарет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу