Сила воли Отказался от всего никотина.

Не курю с
31 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Начало 22-го дня без никотина.

У меня снова бессоница, тяга покурить или закинуться снюсом.
Не знаю что с этим чувством делать и как его глушить, но знаю точно буду терпеть.

Вчера меня на работе пытались принудить закурить сигаретку, мол ты всё ровно не бросишь курить, что страдать ( или ты че как не мы)!



С 18-го числа по сегоднишние дни почему-то адско протикают они, хоть что делай.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ranov,
Макс, нельзя мат а дневнике.
Только в одном разделе можно. В болтологии.
Пойдём туда. А тут убери пожалуйста
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Ничего страшного. Очень хочется тебя поддержать!❤️
Просто приехал домой, родственники курят, я дома курил постоянно, на работе каждый час ц меня перекуры были, меня ещё дразнят на работе, у меня слов нету, одни эмоции, меня перетряхнуло сегодня и снова пошли бессоницы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ranov,
Максим, пойдём в юмор.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто приехал домой, родственники курят, я дома курил постоянно, на работе каждый час ц меня перекуры были, меня ещё дразнят на работе, у меня слов нету, одни эмоции, меня перетряхнуло сегодня и снова пошли бессоницы.
Верю. Сложно. Завидуют тебе. Слабаки
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
И душ приму
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, привет! Ну ты чего расклеился?
Не думаешь что раскручиваешь эту тягу, постоянно фокусируясь на ней?

Ну или давай пойдем от обратного. Что тебя останавливает от того, чтобы закурить сейчас?
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Макс, привет! Ну ты чего расклеился?
Не думаешь что раскручиваешь эту тягу, постоянно фокусируясь на ней?

Ну или давай пойдем от обратного. Что тебя останавливает от того, чтобы закурить сейчас?
Я не раскручиваю ничего, я просто передаю психологическое состояние с которым я столкнулся, я понимаю подсознательно что это все фигня и надеюсь пройдет.
И я не расклеился, я борюсь с курением как могу и терплю ключевые периоды всеми методами, а самый лучший метод это высказаться или покушать, поскольку ночью кушать вредно, я лучше выскажу и полегчает(

Моя остановка на счет курения не какая, я просто хочу бросить, я не ищу других левых повод. Просто хочу бросить и зарядиться мотивацией что я не остановлюсь на пол пути, как бы мне не было сейчас тяжело.
 

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не раскручиваю ничего, я просто передаю психологическое состояние с которым я столкнулся, я понимаю подсознательно что это все фигня и надеюсь пройдет.
И я не расклеился, я борюсь с курением как могу и терплю ключевые периоды всеми методами, а самый лучший метод это высказаться или покушать, поскольку ночью кушать вредно, я лучше выскажу и полегчает(

Моя остановка на счет курения не какая, я просто хочу бросить, я не ищу других левых повод. Просто хочу бросить и зарядиться мотивацией что я не остановлюсь на пол пути, как бы мне не было сейчас тяжело.
Макс, это здорово, что не смотря на сложность момента- ты держишься и идешь по выбранному тобой пути! Так держать.

Я уже писала, но еще раз напомню- какие бы сильные не приходили тяги:
- ты их можешь пережить 1000%
- они пройдут

Посылаю тебе лучи поддержки и сна! 🙌
 

Yana1717

Crazy b❄️tch
Сообщения
2.193
Реакции
3.643
Не курю с
23.10.2023
Дневник
Читать »»
Просто приехал домой, родственники курят, я дома курил постоянно, на работе каждый час ц меня перекуры были, меня ещё дразнят на работе, у меня слов нету, одни эмоции, меня перетряхнуло сегодня и снова пошли бессоницы.
Макс, ты молодец! Без всяких таблеток, прешь как танк. 💪
Моё уважение 😎💕
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень сложно бросать в окружении курящих под их улюлюканье "не сможешь, зачем мучаешься, на покури нулевку и так далее".. И что самое смешное, они это делают не со зла. Они видят твой дискомфорт и хотят помочь. Только помогают они "по-своему".

Максим, ты сильный, волевой мужик, вне всякого сомнения. Тебе не нужно никому ничего доказывать. Твоя проблема ("дикая тяга"), она как мне кажется, в слабой психологической подготовке. Послушай Князева или Карра "фоном" на работе или дома. Они помогут найти цель отказа. Когда человек отказывается, чтобы просто "отказаться", это хорошо лишь на первом этапе, а потом появляется цель.

Например, посмотри хорошенько на мужиков, что курят много лет. Они, плохо выглядят, физические кондиции никакие, сила у них уходит.. Ты же не хочешь быть таким через 10-20-30 лет? Нет? Значит твоя цель здоровье и молодость. Посмотри сколько стоят табачные изделия. В следующем году уже анонсирован рост акциза на них. Цена вырастет еще на 10-30%. Не жалко дорого платить за разрушение своего организма? Если жалко, то твоя цель - материальная. Посмотри на человека, которого "подсадили" на табак и он не может остановиться самостоятельно, каждый час продолжая усугублять свою зависимость. Не кажется ли тебе это глупым? Такой человек не кажется глупым? Не хочешь быть таким? Значит ты уже выздоравливаешь.

Все получится, бро. Мы в тебя верим.
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Макс, это здорово, что не смотря на сложность момента- ты держишься и идешь по выбранному тобой пути! Так держать.

Я уже писала, но еще раз напомню- какие бы сильные не приходили тяги:
- ты их можешь пережить 1000%
- они пройдут

Посылаю тебе лучи поддержки и сна! 🙌
Пасиба, твой лучи сна до меня дошли, я сладко спал)
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Очень сложно бросать в окружении курящих под их улюлюканье "не сможешь, зачем мучаешься, на покури нулевку и так далее".. И что самое смешное, они это делают не со зла. Они видят твой дискомфорт и хотят помочь. Только помогают они "по-своему".

Максим, ты сильный, волевой мужик, вне всякого сомнения. Тебе не нужно никому ничего доказывать. Твоя проблема ("дикая тяга"), она как мне кажется, в слабой психологической подготовке. Послушай Князева или Карра "фоном" на работе или дома. Они помогут найти цель отказа. Когда человек отказывается, чтобы просто "отказаться", это хорошо лишь на первом этапе, а потом появляется цель.

Например, посмотри хорошенько на мужиков, что курят много лет. Они, плохо выглядят, физические кондиции никакие, сила у них уходит.. Ты же не хочешь быть таким через 10-20-30 лет? Нет? Значит твоя цель здоровье и молодость. Посмотри сколько стоят табачные изделия. В следующем году уже анонсирован рост акциза на них. Цена вырастет еще на 10-30%. Не жалко дорого платить за разрушение своего организма? Если жалко, то твоя цель - материальная. Посмотри на человека, которого "подсадили" на табак и он не может остановиться самостоятельно, каждый час продолжая усугублять свою зависимость. Не кажется ли тебе это глупым? Такой человек не кажется глупым? Не хочешь быть таким? Значит ты уже выздоравливаешь.

Все получится, бро. Мы в тебя верим.
Я вообще бросил с целью, что мне просто надоело, мне начально психологически было просто бросать курить, физически было тяжело, а психологически нет.
А теперь я приехал в город к себе, мне стало психологически тяжелее, вдохнул не много и захотелось курить.

Психологически я себя настроил, я готов выпускать эмоции не держа в себе их, могу послать человека на три буквы, который предложит мне сигарету и после становиться легче намного, моментально тяга уходит. А так насколько не было тяжело, физически неделю было тяжело бросать и снова я так бросать не хочу, так что мой вывод таков:
-насколько мне не было тяжко и как бы мне не хотелось курить, хоть по пополу буду воляться и вертеться на нём, я курить больше не стану.

Вот моя психическая подготовка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу