Сейчас уже пора бросать

Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба.
Спасибо )) Спортсменов бывших не бывает))) Сам дома занимаюсь силовыми, после хорошей тренировки курить вообще не тянет))) Зарядку после пробуждения надо будет попробовать)
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
не сравнивал с ногтями, это бред. но тоже ответ. а что за собачка?
 
Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карась, ну почему бред? что там, что там эффекта ни какого, просто глупая привычка))) собака питбуль. но он уже вырос на год после этой фотки )
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
kammarik, с первым днем!

pic046.jpg


Список для поздравлений 30.12.16
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в день
Зачем решили бросить
Хочу привести свой организм в порядок и удалить строчку "сигареты" из ежемесячного плана расходов. Без сигарет мой организм получит колоссальную разгрузку, мозг глотнет свежего воздуха, что позволит более активно заниматься своим развитием.
Причины отказа от курения
Курение не дает ни каких эмоций, удовлетворения, расслабления или еще чего то приятного. Я просто спонсирую свое сокращение жизни.
Попыток бросить
один раз
Бросал(а) с использованием методик
без методик, все сам
Причины прошлых неудач
Были мысли бросить. Только сам не понимал зачем мне такие мучения и заново закурил.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю тоже сам, но знаю зачем. Твердо понимаю что получится. Плюс публичное оглашение мотивирует держать слово
Ну и немного от себя, а лучше много
Начал курить как и многие парни в армии, в основном от безделия с мыслью "а почему бы и нет?". Когда вернулся курение сопровождало на работе (работал программистом), в курилке решались все глобальные вопросы)) Позже сменил сферу деятельности, работаю в РЖД, помощником машиниста. Там грех не курить: сиди дыми, смотри в окно :)) Но пора с этим кончать.
Привет , мой тебе совет , не накручивай себя , просто тупо не кури , проблема вся в том , что это не ломка нас ломает , а мы сами эту ломку создаем себе , просто радуйся тому - что ты не курящий человек и будет результат.
 
Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу