Сейчас уже пора бросать

Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в день
Зачем решили бросить
Хочу привести свой организм в порядок и удалить строчку "сигареты" из ежемесячного плана расходов. Без сигарет мой организм получит колоссальную разгрузку, мозг глотнет свежего воздуха, что позволит более активно заниматься своим развитием.
Причины отказа от курения
Курение не дает ни каких эмоций, удовлетворения, расслабления или еще чего то приятного. Я просто спонсирую свое сокращение жизни.
Попыток бросить
один раз
Бросал(а) с использованием методик
без методик, все сам
Причины прошлых неудач
Были мысли бросить. Только сам не понимал зачем мне такие мучения и заново закурил.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю тоже сам, но знаю зачем. Твердо понимаю что получится. Плюс публичное оглашение мотивирует держать слово
Ну и немного от себя, а лучше много
Начал курить как и многие парни в армии, в основном от безделия с мыслью "а почему бы и нет?". Когда вернулся курение сопровождало на работе (работал программистом), в курилке решались все глобальные вопросы)) Позже сменил сферу деятельности, работаю в РЖД, помощником машиниста. Там грех не курить: сиди дыми, смотри в окно :)) Но пора с этим кончать.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
kammarik, добро пожаловать!
Как настрой? Остался одЫн день и прощай сигарета?:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в день
Зачем решили бросить
Хочу привести свой организм в порядок и удалить строчку "сигареты" из ежемесячного плана расходов. Без сигарет мой организм получит колоссальную разгрузку, мозг глотнет свежего воздуха, что позволит более активно заниматься своим развитием.
Причины отказа от курения
Курение не дает ни каких эмоций, удовлетворения, расслабления или еще чего то приятного. Я просто спонсирую свое сокращение жизни.
Попыток бросить
один раз
Бросал(а) с использованием методик
без методик, все сам
Причины прошлых неудач
Были мысли бросить. Только сам не понимал зачем мне такие мучения и заново закурил.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю тоже сам, но знаю зачем. Твердо понимаю что получится. Плюс публичное оглашение мотивирует держать слово
Ну и немного от себя, а лучше много
Начал курить как и многие парни в армии, в основном от безделия с мыслью "а почему бы и нет?". Когда вернулся курение сопровождало на работе (работал программистом), в курилке решались все глобальные вопросы)) Позже сменил сферу деятельности, работаю в РЖД, помощником машиниста. Там грех не курить: сиди дыми, смотри в окно :)) Но пора с этим кончать.
Такой маленький стаж, но при этом почти пачка в день, конечно бросай! Мужик решил, мужик сделал! Удачи тебе и терпения!
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но пора с этим кончать.
Правильно мыслите
nastavnik.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой маленький стаж, но при этом почти пачка в день, конечно бросай! Мужик решил, мужик сделал! Удачи тебе и терпения!
это я сейчас еще меньше курить начал, год назад я по две в день выкуривал.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в день
Зачем решили бросить
Хочу привести свой организм в порядок и удалить строчку "сигареты" из ежемесячного плана расходов. Без сигарет мой организм получит колоссальную разгрузку, мозг глотнет свежего воздуха, что позволит более активно заниматься своим развитием.
Причины отказа от курения
Курение не дает ни каких эмоций, удовлетворения, расслабления или еще чего то приятного. Я просто спонсирую свое сокращение жизни.
Попыток бросить
один раз
Бросал(а) с использованием методик
без методик, все сам
Причины прошлых неудач
Были мысли бросить. Только сам не понимал зачем мне такие мучения и заново закурил.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю тоже сам, но знаю зачем. Твердо понимаю что получится. Плюс публичное оглашение мотивирует держать слово
Ну и немного от себя, а лучше много
Начал курить как и многие парни в армии, в основном от безделия с мыслью "а почему бы и нет?". Когда вернулся курение сопровождало на работе (работал программистом), в курилке решались все глобальные вопросы)) Позже сменил сферу деятельности, работаю в РЖД, помощником машиниста. Там грех не курить: сиди дыми, смотри в окно :)) Но пора с этим кончать.
Правильное решение! Сигареты ничего не дают. Только забирают время, здоровье, деньги!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наиболее комфортным будет выкурить ночью последнюю сигарету, а с утра встать уже 8 часов как здоровым человеком... Успехов вам)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас уже пора бросать- как по мне так "ДАВНО ПОРА УЖЕ БРОСАТЬ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЛЕТ 5 НАЗАД":))))))))))
 
Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиболее комфортным будет выкурить ночью последнюю сигарету, а с утра встать уже 8 часов как здоровым человеком... Успехов вам)
Спасибо )))) Как люди отмечают понравившееся сообщение?) Я новый человек на форуме, не могу догнать )))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лёгкого бросания) только не расслабляйся
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
kammarik, привет :wavespin:.

Очень рада, что решился бросить эту гадость! С нового года в новую жизнь? Удачи и терпения!! :spin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в день
Зачем решили бросить
Хочу привести свой организм в порядок и удалить строчку "сигареты" из ежемесячного плана расходов. Без сигарет мой организм получит колоссальную разгрузку, мозг глотнет свежего воздуха, что позволит более активно заниматься своим развитием.
Причины отказа от курения
Курение не дает ни каких эмоций, удовлетворения, расслабления или еще чего то приятного. Я просто спонсирую свое сокращение жизни.
Попыток бросить
один раз
Бросал(а) с использованием методик
без методик, все сам
Причины прошлых неудач
Были мысли бросить. Только сам не понимал зачем мне такие мучения и заново закурил.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю тоже сам, но знаю зачем. Твердо понимаю что получится. Плюс публичное оглашение мотивирует держать слово
Ну и немного от себя, а лучше много
Начал курить как и многие парни в армии, в основном от безделия с мыслью "а почему бы и нет?". Когда вернулся курение сопровождало на работе (работал программистом), в курилке решались все глобальные вопросы)) Позже сменил сферу деятельности, работаю в РЖД, помощником машиниста. Там грех не курить: сиди дыми, смотри в окно :)) Но пора с этим кончать.
Вот вы написали что курение не даёт никаких эмоций, удволетворения, раслабления.. А что оно вам давало? Ведь вы зачем то курили.
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя все получится. Читай дневники, много ценного для себя подчеркнешь. А самое главное, здесь, на форуме чувствуешь колоссальную поддержку. Ты молодец!
Добро пожаловать.gif
 

Karina35

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
38
Не курю с
24.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, осознай что это не попытка, а принятое решение, и что ты не бросаешь, а бросил, причём с первого дня.
 
Сообщения
7
Реакции
20
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вы написали что курение не даёт никаких эмоций, удволетворения, раслабления.. А что оно вам давало? Ведь вы зачем то курили.
курение-это как ногти грызть)) вроде и не надо так делать, а все равно сидишь и грызешь, не понятно зачем ) И ничего тебе это не дает по итогу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу