Шаг вверх

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
Вот и lorik-0405, и AlexNoSmoke, говорят правильные вещи. Что у тебя неправильный настрой и в голове бардак. Я согласна с ними 100500 раз. Кто бросает с правильным настроем, делает это легко и чуть ли не получает удовольствие от процесса бросания. Но если в голове никак ничего не поменять, тоже ничего страшного. Я бросаю с неправильным настроем, и уверена, что у меня все получится. Мне очень даже знакомы и зависть твоя к курящим, и отношение к сигарете одновременно как к говну и драгоценности великой, и мандраж этот - ой, как это я не буду никогда-никогда курить? Ой, бедная я, несчастная! Тем не менее, если тупо не курить, ну да, через некие мучения, абсолютно не опасные и никак уж не смертельные:), а главное, стоящие избавления от вонючей сигареты, курить бросишь. Здесь попадаются люди, случайно наткнувшиеся на форум и решившие попробовать бросить вооб
Мне очень даже знакомы и зависть твоя к курящим, и отношение к сигарете одновременно как к говну и драгоценности великой, и мандраж этот - ой, как это я не буду никогда-никогда курить? Ой, бедная я, несчастная!
Я уже за это вас всех обожаю.
Это реально круто когда могут и поругать и дать совет.. Спасибо всем огромное!!Прям камень с плеч...Самое главное ,я поняла ,что я не одна считаю так...Я уж думала ,что с ума сошла.
Обожаю вас:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу