Табекс + сила воли

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-12
Зачем решили бросить

Пора. Нужно заняться здоровьем - хочу здоровых детей!
Попыток бросить
8
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, метод Аллена Карра, Табекс
Причины прошлых неудач
Сначала причиной был сильный стресс, позже физиологический дискомфорт - нарушение сна, учащенное сердцебиение.
Причины прошлых удач

Желание бросить курить
Сейчас бросаю с помощью
Начала принимать таблетки Табекса, в течение пяти дней, что помогло мне привыкнуть к мысли что я бросаю курить, а также помогло уменьшить количество выкуренных сигарет и снижение беспокойства при увеличении срока между перекурами. Через пять дней - сила воли.
Не курила 7 дней и сорвалась. Встретилась с курящей подружкой и как результат две сигареты выкурено!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет @Любовь Маврина,
Пора. Нужно заняться здоровьем - хочу здоровых детей!
ну ради такого дела одного желания достаточно:wavespin:
А если сама не справишься, то советую приобрести Табекс, значительно облегчает период абстиненции;)
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, за поддержку! Честно говоря после этих двух сигарет было так плохо - тошнота, рвота, слабость; что думаю у меня появился дополнительный мотив не курить.
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет @Любовь Маврина,
ну ради такого дела одного желания достаточно:wavespin:
А если сама не справишься, то советую приобрести Табекс, значительно облегчает период абстиненции;)
С табексом я смогла отказаться от курения и спать ночами, но проблем с желудком и повышенным давлением избежать не удалось, так что дальше пробую самостоятельно.
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Полет нормальный! Бесят курящие соседи - каждый вечер "наслаждаюсь" ароматом сигарет( Зато по утрам просыпаюсь в отличном настроении, и именно оно помогает дожить до вечера. В тяжелые моменты грызу семечки и пью молоко - в еде себя стараюсь ограничивать, но молоко пью с удовольствием, чего раньше и в помине не было. Появились силы на физическую активность - стала заниматься йогой, но! Все эти прекрасные ощущения в промежутках между головокружением, скачками давления и прочими "прелестями". Сегодня задалась вопросом: если "некурение" приносит столько физических неудобств, то возможно отказ от курения ради восстановления здоровья - это миф?
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй день просыпаюсь в холодном поту - снятся сны в которых я делаю затяжку! Вчера скурила целую сигарету - выяснилось, что это дымили соседи. Сегодня - уже одну затяжку, как же я была на себя зла во сне: столько дней продержаться - и вот!
По здоровью: тошнота, рвота прошли, головокружение периодически происходит, но лечится чашкой кофе. По утрам пустой желудок не болит и не режет (когда курила очень он меня мучил, чтоб не болел живот - постоянно ела), стул нормализовался. Теперь жду когда улучшится внешний вид))) Минус только один -у меня уже мозоли от семечек)))
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера снова встречалась с курящей подружкой - вела себя хорошо, сигарет не просила и не курила! Горжусь собой. Прожужжала ей все уши о вреде курения, так наверное нельзя, но я не сдержалась.
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Снова, снились сны о курении:( За ночь покурила 4 раза: в один день утром и вечером, через пару день курила уже как паровоз. Оказалось в подъезде делают ремонт рабочие - накурили хоть топор вешай! Люди, хватит курить!!! Сны с сигаретой мне не нравятся!
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
лечусь от курения спортом. Оказывается на занятия спортом можно подсесть как на наркотик. Начала с йоги, пару-тройку дней без упражнений и меня начинает ломать - буквально хочется потянуться, расправить плечи, подышать. Пробежка это как тяжелая артиллерия: после пробежки в груди как будто ракета пролетела, все горит, слизь собирается в горле и носу. Редко, но все-таки бегаю - я наверное мазохистка. Кстати, везде пишут что насморк проходит через 2-4 недели после отказа от сигарет. У меня он до сих пор. Особо не беспокоит, но все время в носу что-то мешает вдохнуть полной грудью((
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня головные боли совсем недавно прекратились, а давление скачет до сих пор (у меня низкое бывает 90/60) сопровождается все это "счастье" тошнотой и слабостью. Из еды помогало молоко и кофе по утрам. Дыхание восстанавливает йога, а от пробежек решила отказаться, оказывается, легкие восстанавливается минимум через 9-10 месяцев, а до этого бег может навредить. Каждое утро просыпаюсь с ощущением что курить и не бросала вовсе. Хочу курить.
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наконец то отпустило! :dance:Я снова рада что не курю и с оптимизмом смотрю в будущее)) Все таки занятия спортом сейчас бросать никак нельзя :skip:- эндорфинам больше взяться неоткуда) Вот так! И вообще я сегодня медаль получила:mstickle:
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Наконец то отпустило! :dance:Я снова рада что не курю и с оптимизмом смотрю в будущее)) Все таки занятия спортом сейчас бросать никак нельзя :skip:- эндорфинам больше взяться неоткуда) Вот так! И вообще я сегодня медаль получила:mstickle:
умница, так держать! спорт - это жизнь! я тоже займусь... попозже, а пока холодненького пивка за наши успехи
:)
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Dea, милости просим в наши ряды) А спорт для меня тоже сначала блажью был - даже представить не могла что сделаю больше 3 подходов. А потом оказалось, что иначе с накатами не справляюсь - неделю без занятий и хоть на стену лезь от желания закурить.
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Dea, я особо спортом тоже не занимаюсь)) за всю жизнь - пару месяцев в бассейн ходила и все))) сейчас вот йогой увлеклась, без особых успехов, но помогает мне выстроить дыхание, после сигарет для меня это особенно актуально. Причем я занимаюсь перед тв, дома, а так бы наверное тоже бросила. Так что спортсмен из меня тот еще))
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Любовь Маврина, после йоги я в больничку со спиной и залетела:D я всем в этой жизни занималась - от танцев до айкидо, примерно по году, только курение меня особенно увлекло)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу