Сюда приходит солнце

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@incubomo, привет!
Присоединяйся! Колбасить будет не по детски, зато потом такой кайф)))):wavespin:
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свисает челюсть от того, сколько здесь людей готовых поддержать. Благодарю вас сердечно за поддержку, читаю и сил прибавляется. Хотя сейчас депрессуха черная-пречерная. Мне стало мерещится, что курильщики радуются, когда курят и поговорить страждуют друг с другом. Если проснуться наяву понимаю, что они наркоманы и радость у них не искренней, чем у героинщика от инъекции. Спасибо вам, огромное.
 
Реакции: Nszr

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кр
Ха, было похожее явление.
У меня есть такие знакомые, которые не понимают если человек не пьет совсем: "как же можно расслабляться/праздновать/ездить на дачу/ездить в Турцию/проводить выходные... без алкоголя???". После того, как перестал постоянно употреблять спиртное я так еще лет 5 думал. Сейчас, слава Богу, взгляды на мир поменялись.
Так же и с курением. Тяжело принимается, что без него можно обойтись, но только первое время. Ты сделал правильный выбор.
А я вообще теперь в клубы не хожу, кальян не курю, фотки еды в инстаграм не выкладываю... Наверное старый стал:bounce:

Круто)) это шаги к осознанной жизни, я тоже на этом пути)) люди спрашивают - мол, нафига - пей, кури, ходи в макдак и ночью в клубы... Отвечаю, что в секте. Тогда перестают завидовать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу