100 Скинем Лишнее - 12 (06.03-12.06)

Какой формат сообщества для похудения в рамках форума, представляется вам наиболее эффективным?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ, из Питера! Все живы здоровы?
моя родня цела,мои соболезнование Питерцам ,скорбим вместе с вами, так и хочется эту мразь -кто за всем этим стоит-придушить собственноручно:(:(:(
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
добрый день.
на этой неделе всего лишь минус 200грамм.
но это последствия воскресного пикника с шашлыками, которые были съедены килограммами.......
Ну во, видишь как классно? Загрузил килограммы, а отвес всё равно есть.:)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
выбрал велик -само то
1801096774218_aak54_10.gif
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мое бонусное задание: сначала пробежка мин 20 больше пока не выдерживаю, это 3 больших круга. Потом душ со скрабом самодельным - кофе, мед и сметана. Контрастный душ, давно не делала и делала ли не помню ну это что то, бодрит очень, а потом растирание. Ощущения супер! Спасибо за такое задание!. Сколько раз его можно делать? IMG_20170404_120423.jpg
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такой вопрос: кто ка бегает? задась мыслью почему у меня краснеет лицо после бега и румянец довольно долго сохраняется. Прочитала, что это может и не норма. Больше случаев такого румянца кроме как после интенсивных занятий не бывает. Капилляры у меня вполне нормально расположены, потому что без сильных тренировок даже розовенького оттенка нет. Почитала, надо еще и как то правильно бегать. Я просто бегу не сильно быстро и все. Без остановок. Может что не так?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мое бонусное задание: сначала пробежка мин 20 больше пока не выдерживаю, это 3 больших круга. Потом душ со скрабом самодельным - кофе, мед и сметана. Контрастный душ, давно не делала и делала ли не помню ну это что то, бодрит очень, а потом растирание. Ощущения супер! Спасибо за такое задание!. Сколько раз его можно делать? Посмотреть вложение 369697
вообще 1, но если вам нравится ,то вне зачета делайте :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такой вопрос: кто ка бегает? задась мыслью почему у меня краснеет лицо после бега и румянец довольно долго сохраняется. Прочитала, что это может и не норма. Больше случаев такого румянца кроме как после интенсивных занятий не бывает. Капилляры у меня вполне нормально расположены, потому что без сильных тренировок даже розовенького оттенка нет. Почитала, надо еще и как то правильно бегать. Я просто бегу не сильно быстро и все. Без остановок. Может что не так?
посмотрите в беговой стодневке, у них раньше статьи про бег были, ну или спросить там у кого, они все знают как что
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мое бонусное задание: сначала пробежка мин 20 больше пока не выдерживаю, это 3 больших круга. Потом душ со скрабом самодельным - кофе, мед и сметана. Контрастный душ, давно не делала и делала ли не помню ну это что то, бодрит очень, а потом растирание. Ощущения супер! Спасибо за такое задание!. Сколько раз его можно делать? Посмотреть вложение 369697
А что за бонусное задание?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что за бонусное задание?
Доброе утро команда!
Всем хорошей недели :) Не забываем сдавать отчеты !

Бонусное задание на новую неделю:
"SPA Дома"
Мы все хотим иметь красивое, подтянутое, ухоженное тело, но когда мы теряем лишние килограммы, наша кожа увядает.

Предлагаем вам, небольшой комплекс процедур, который вы сможете повторить дома, порадовав тем самым свое тело:
1) Скраб
2) Контрастный душ
3) Растирание полотенцем
4) Обёртывание
5) Крем от растяжек
6) Самомассаж
7) Свой вариант
Для выполнения задания, Вам необходимо выбрать как минимум три процедуры из вышеперечисленных.
За выполнение задания и отчёт по нему, вы получите 3 бонусных балла.

Для отчета пишем прямо в теме:
1)Выполнено
2)Пара слов о выполнении или ощущениях (в зависимости от выбранных пунктов)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1) Скраб
2) Контрастный душ
3) Растирание полотенцем
4) Обёртывание
5) Крем от растяжек
6) Самомассаж
7) Свой вариант

Ээээ..... ооооох........
Тут у меня как бы только два варианта:
Контрастный душ -я и так его каждый день делаю
Свой вариант - даже ни знаю что придумать....а можно просто подтянулся и в контрастный душ?

Скраб - слово для меня не известное, а с женой я поругался потому спросить не у кого
Растирание полотенцем - ну естественно после душа я вытираюсь
Обертывание :eek:. Ни чё се конфета :D
Крем от растяжек - от каких растяжек?:unsure:
Самомассаж - ....да не :) я уже не в том возрасте :D

Давайте так!
Отчет по бонусному заданию:
Выполнил:
Подтягивание широким хватом обратный захват
Подтягивание узким хватом ладони к себе
Отжимание от пола
Отжимание от брусьев
Приседание
Пресс скамья
Пресс подъем ног в висе
и
Контрастный душ

Ощущение после контрастного душа - зашибись!

Принято?
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу секрет идеальной кожи тела,и как его добится,это со мной кандидат наук делилась, когда у сына атопический дерматит листов,а Таг же я для себя много нового от нее узнала)А секрет прост.Нужно минимум раз в неделю мыться дектярным мылом и очень жесткой мочалкой(можно счеткой,с жесткой считиной) Проверено на себе спустя пару месяцев кожа у меня стала не хуже чем у сына пятилетки))))и мужа приучила,хотя он долго сопротивлялся,и не поддавался на уговоры))ему только гели ароматизированные подавай))А ещё после этой процедуры намазать себя полностью голубой глиной(я беру косметическую)у меня даже растяжек меньше стало)))
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пойдет у меня как бонусное задание?Потому как я по субботам это делаю,а вдруг отписаться не успею?)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу секрет идеальной кожи тела,и как его добится,это со мной кандидат наук делилась, когда у сына атопический дерматит листов,а Таг же я для себя много нового от нее узнала)А секрет прост.Нужно минимум раз в неделю мыться дектярным мылом и очень жесткой мочалкой(можно счеткой,с жесткой считиной) Проверено на себе спустя пару месяцев кожа у меня стала не хуже чем у сына пятилетки))))и мужа приучила,хотя он долго сопротивлялся,и не поддавался на уговоры))ему только гели ароматизированные подавай))А ещё после этой процедуры намазать себя полностью голубой глиной(я беру косметическую)у меня даже растяжек меньше стало)))
Привет! Мне дегтярное мыло категорически запретил мой дерматолог. Хотя я им тоже пользовалась, не часто, но лицо умывала раз в неделю и и тело тоже. Поэтому пришлось выкинуть.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня тоже бонусное задание выполнено.
Раз в неделю я пользуюсь скрабом для тела. Обязательно. Плюс когда хожу в спорт зал иногда получается контрастный душ принять там))) иногда горячей воды нет, вот вчера такой случай получился)) ну и растирание делаю всегда!
Идет в зачет?)
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой вопрос: кто ка бегает? задась мыслью почему у меня краснеет лицо после бега и румянец довольно долго сохраняется. Прочитала, что это может и не норма. Больше случаев такого румянца кроме как после интенсивных занятий не бывает. Капилляры у меня вполне нормально расположены, потому что без сильных тренировок даже розовенького оттенка нет. Почитала, надо еще и как то правильно бегать. Я просто бегу не сильно быстро и все. Без остановок. Может что не так?
Я когда только начинала бегать,спустя сто метров спокойного бега,было ощущение что умераю и кровь к вескам и щекам прилевала дико,хотя я и смуглая ((но спустя пару месяцев стало более менее терпимо ,у своего тренера спрашивала, сказала что на не тренерованый ленивый организм ,это стресс и нужно потехоньку и привыкать,как привыкнет организм,так и легче станет)у меня до сих пор после интенсивных тренеровок так(
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне дегтярное мыло категорически запретил мой дерматолог. Хотя я им тоже пользовалась, не часто, но лицо умывала раз в неделю и и тело тоже. Поэтому пришлось выкинуть.
А почему запретил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу