Скинем лишнее 2: 24.02 - 03.06.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Natali@

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
266
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
30
x_d2e70f9a.jpg
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. А где линеечки лежат? :wub:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. А где линеечки лежат? :wub:
@Манга, это на калоризаторе нужно заводить, если хочешь. на этом форуме нет.
нажми на моей, например, в правый верхний угол, где буквы. и выйдешь на сайт, где эти линеечки делаются. там подробная инструкция.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю нехилая команда собирается) С дрожью в сердце жду завтрашнего дня))) Ну что, команда? Запаслись курьей грудью и овощами, весами и фруктами?))))
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Смотрю нехилая команда собирается) С дрожью в сердце жду завтрашнего дня))) Ну что, команда? Запаслись курьей грудью и овощами, весами и фруктами?))))
Привет!=)У меня из этого списка остается только овощи и фрукты,ну и весы конечно,но и то они первые 2-3 недели не пригодятся,у меня вес долго стоит=)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
из этого списка остается только овощи и фрукты
на овощах и фруктах быстро будет заметно. если бы мучное ела, тогда не сразу. а так, вот увидишь - результат будет почти сразу)))
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
на овощах и фруктах быстро будет заметно. если бы мучное ела, тогда не сразу. а так, вот увидишь - результат будет почти сразу)))
Да наверное и мучное буду и крупы,а то не вытяну...=)Все равно обычно худею,не сильно конечно,но все же...
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну а пока можно колбаски и хлебушка...и вредного, но такого вкусного пива))) Сегодня даже на тренажер не полезла, ведь ТАКОЕ впереди)))))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, напоминаю, что старт уже завтра. отредактировала первое сообщение темы. прошу ознакомиться. и жду ваших сообщений о целях на сто дней. ваши сообщения с заявками удаляю, чтоб не мешали искать информацию.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, Вот в твоих конкурсах все организованно и понятно. Значит так: меня зовут Саша и я жирдяй. При росте 165 мой вес на 19:30 сегодняшего дня составляет 83.1 кг. До бросания курить, то есть 31.12.2014, мой вес по вечерам составлял около 78 кг. Цель - хотелось бы 75 кг к концу 100 дневки. Методы - оптимизация жратвы, правда в первой половине 100 дневки будет Великий Пост, оптимизировать нечего, буду есть рис, гречку и овощи, по окончанию Поста будут что-то думать по питанию, чтобы не замудрено было. Метод намбер два - физическая активность, бассейн по 1.3-1.4 км. 3 раза в неделю, прогулки по 5 км, когда есть возможность, к концу 100-дневки может появится возможность сесть на велик. Метод намбер три - отказ от алкоголя, в планах только два возлияния за 100 дней, хотя обычно я пью пиво 2-3 раза в неделю.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О своих целях и методах заявила, также видно на линеечке. Контрольный завес и фото моего пуза завтра. @Александр Симкин, взвешивайся утром. @Елена Ивановна, краса моя, даже если не все у меня получится, хочу поблагодарить за создание столь благого дела.
Всем необходимым запаслась, недешево нынче худение(
Надеюсь на ваши волшебные пендели :) дорогие коллеги. Ну, погнали наши городских :D
 

Вложения

  • 23_02_15 - 1.jpg
    23_02_15 - 1.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 516

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Kotenok2012, Да я самый жирный в районе 8 вечера, в это время и взвешиваюсь, с утра обычно на килограмм меньше, но с утра я обычно только по пути на работу вспоминаю, как меня зовут.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я самый жирный в районе 8 вечера,
@Александр Симкин, и тем не менее, взвешиваться надо утром, натощак, после посещения туалета. в течение дня вес гуляет, но то, что нажрано накануне видно следующим утром на весах. бывает, съешь много, но что-то правильное, и вес утром не прибывает, хотя кажется, что объелся))) и наоборот - стоит допустить косяк в диете, и вдруг утром лишние граммы тут как тут. в общем, завтра утром взвесся правильно, и отсюда и пляши))) и да, взвешиваемся на одних и тех же весах - только так можно уловить динамику.
и да, не нужно взвешиваться ежедневно. лучше выбрать периодичность, например, по понедельникам. я взвешиваюсь перед отчетом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу