Скинем лишнее 3: 11.05 - 17.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
E vtyz ljvf ytn dhtvtyb yf nhtyb? cgkjiyfz hf,fnf? blbnm ndjj. Vflhbl!
Pfdnhf n d 7 enhf etp;f. r lhepmzv d Djhjyt;/ Ytnnhtybhjdrfv? LF fkrfirt b lthtdtycrjve djple[e!
Ghjcnbnt!
Простите, я приехал, перевожу, что я написал в чт:
У меня дома нет времени на трени, сплошная рабата, идить твоою Мадрид!
Завтра т в 7 утра уезжаю к друзьям в Воронеж, Неттренировкам, ДА алкашке и деревенскому воздуху!
Простите!
---

Вернулся, все три дня я ни Тибетцев не делал, ни тренился. Нажрал n-ое кол-во киллограмм (2 или 3). Жрал запрещенку и пил водку, конину, и пиво все эти дни. Ужасть. Самому себя стало жалко, такой удар по печени и самолюбию. И привет изжега. Хотя, в принципе, вспоминая, как это было раньше, то собственно и ел то я мало. Не обжирался. От так поменялись нормы!
Сегодня оттренился вечером, почувстовал прилив сил и энергии. Холодно, народа в парке очень мало. Кайф.
Сейчас весы показуют 94,5. Ужас. Если успел - то этот вес и в зачет. Если можно завтра с утра - то напишу. Просто 94,5 - это вес разгильдяйства.
 
Последнее редактирование:

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже не знаю отчитываться или нет..... провал полный...Эта 10 дневка была отвратительной. Очень много нервов, очень много нарушений, ПМС, предотпускной стресс на работе, нерватрепка на своей стройке. Плюс у меня выскочила аллергия на массажное масло и я принимаю картизон :timebomb:. В общем я в плюсе по сравнению с прошлым отчетом. 61.5 где то. За то у меня теперь есть бицепс))) :D Настроение просто супер!!!:censored::censored: и еще раз :censored:!!!
Всетаки не хочу думать что мои занятия спортом ничего не дали. Да я не скинула столько сколько хотела. Но мы весело провели время. Поле отпуска начинаю все по новой. Покой нам только снится)):D
P.S. в связи с тем что не все отчитались, не знаю что делать с табличкой.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
На сегодня 64,8 кг. До отпуска 2 месяца,до идеального веса-1,8 кг.Все в моих руках!!!:bounce: @Kler Klerowna, за табличку не переживай,как нибудь доживем без нее до конца твоего отпуска!:giggle:Приятного отдыха,эверестовка наша!:showoff:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
У меня все без изменений 70 +- 1 кг , хвастаться особо не чем !
В купальник новый так и не влезла , да и отпуском все как то туманно :(
жру все подряд , слава богу больше не набрала .
Возобновила треньки в спортклубе , два раза пилатес + два -сальса для начинающих ! прикольно :)))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю всех с окончанием стодневки!!! у кого есть положительный результат - особенно))) в конце августа планируем открыть очередную суперфигуру, приглашаю всех желающих туда, подкорректировать, так сказать, достижения;). а пока - носите с гордостью новые медальки и привыкайте к свободе:playfull:
тему закрою скоро.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, кстати хоть я сюда дней восемдесят не заходил,но похвастаться обязан.Восемь кг.улетело и двигаюсь дальше.:D
@Alex5947, какое достижение! молодчина! а что не заходил-то?:eek: ай-яй-яй!!!:banghead::stomp:
пошла просить тебе медальку... хоть и не по правилам это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу