Сквозь горизонт

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, молодец! Бегать классно). Мне тоже нравится. Только я не просто бегаю, а все больше по делам - ребенка в сад и из сада привести, в магазин))
А у меня пожалуй желание курить иногда проявляется сильнее по сравнению с первыми днями, но также мной игнорируется.
Помогают мысли о желании долго жить.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
снился сон. Я сорвался и закурил. Проснулся в ужасе. Фуф, всего лишь сон:hot:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Рано я начал считать себя победителем. Ох рано. Вернулись родимые накатики. Отбиваюсь в известном стиле:"Завтра обкурюсь до одури, но завтра, а сегодня не буду" Помогает
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Две недели. :playfull:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем снова привет) Пора опять бросать. Попытка номер...глубоко за 20... Но зато последняя

Что же послужило последней неудачей. Банальная водка. И так каждый раз...Походу, в моем случае, можно вывести уравнение.алкоголь=курение
Итак, никакого алкоголя!
 
Последнее редактирование:

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
позволь здесь с тобой не согласиться. в нашем обществе кто не пьет либо больной либо падлюка. от крепкого алкоголя надо отказаться, это и полезней и лучше. я нашел выход.... в вине. друзья поначалу поприкалывались, но потом потихоньку стали присоединяться. да и дешевле в конечном итоге.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
позволь здесь с тобой не согласиться. в нашем обществе кто не пьет либо больной либо падлюка. от крепкого алкоголя надо отказаться, это и полезней и лучше. я нашел выход.... в вине. друзья поначалу поприкалывались, но потом потихоньку стали присоединяться. да и дешевле в конечном итоге.
Тут ,пожалуй, индивидуально. Лично у меня начала проглядываться некая склонность.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак. Четвертый день. Табекс горстями, и все збс:spin: Можно еще семок закинуть
Ставка сделана на пробежки и метод Карра. Когда энтузиазм спадет, перейду на "тупо не курю"
В этот раз никаких осечек. Духовных сил на еще один рывок может и не хватить. Так, что - последний шанс.:furious:
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Четвертый день. Табекс горстями, и все збс:spin: Можно еще семок закинуть
Ставка сделана на пробежки и метод Карра. Когда энтузиазм спадет, перейду на "тупо не курю"
В этот раз никаких осечек. Духовных сил на еще один рывок может и не хватить. Так, что - последний шанс.:furious:
Все в куче ... а начинать с "тупа не курю" не лучше ли? и судя по фото, и стажу курения этих последних и решительных может быть много. Но лучше сразу бросить.
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ответь плиз на такой вопрос- ну сорвался. на утро раскаяние наверно, зачем продолжил курить?? почему сразу не тормознулся после посыпания головы пеплом???
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
тупонекурю надо сразу намертво вбить в мозг на всю жизнь.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Тут ,пожалуй, индивидуально. Лично у меня начала проглядываться некая склонность.
Тогда надо рубить сразу обе головы гидры. Поддерживаю. Удачи.

тупонекурю надо сразу намертво вбить в мозг на всю жизнь.
Точно. Если есть зависимость, то она так и останется, никуда не денется. Как только дашь слабину, зависимость снова тебя оседлает.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Попыток бросить было более 20...В среднем на 5 дней. Максимум 3 недели. Я хорошо помню где прокалывался и снова наступал на грабли. Поэтому и такой странный, на ваш взгляд, метод. Карр с переходом в "тупонекурю". А табекс для подстраховки(плацебо или нет, так и не понял)
Карр хорош, как только бросил. Позитив и эйфория помогают первые дни и сглаживают ломки.
Через неделю мотивация ослабнет, впрочем как и физ.зависимость. Тут и переход на тупо не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу