Сквозь горизонт

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Четыре дня. Прошла эйфория. Началась работа над собой. Не курить легко. А сорваться еще легче. Накаты редки, но метки. Держимся в руках
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра на работу. Снова в бой. Задача не курить рабочие сутки. Будет тяжело, но я справлюсь. Дома я в себе уверен.

Замечен маленький плюсик. Не так сильно воняет в комнате - раньше стоял удушающий запах табачины. Постоянно проветриваю. Сейчас накатов нет, и я кайфую с кружечкой зеленого чая перед монитором ноутбука. Завтра курящие коллеги, стресс накаты. Но это будет завтра.

Всем добра и удачи в нашем нелегком деле. Сказочных снов, дорогие форумчане:cloud:
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jooon, привет! Раз надумал бросить курить, когда на душе еще кошки скребут - это мудрое решение, скорее всего.
Во-первых отвлечешься, а во-вторых раз уж в такое сложное время для тебя не курил, то потом и подавно не закуришь.
Любое волнение или даже мелкие нелады - испытание для бросившего курить на прочность. Которое и нужно выдержать.
Касаемо алкоголя - я тоже сорвалась из-за него... Поэтому пока мораторий на градус, дабы не пере:poop: высокую идею.
Держись. Удачи. Ты уже знаешь что да как (где грабли стоят), все у тебя будет гуд.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Jooon, привет! Раз надумал бросить курить, когда на душе еще кошки скребут - это мудрое решение, скорее всего.
Во-первых отвлечешься, а во-вторых раз уж в такое сложное время для тебя не курил, то потом и подавно не закуришь.
Любое волнение или даже мелкие нелады - испытание для бросившего курить на прочность. Которое и нужно выдержать.
Касаемо алкоголя - я тоже сорвалась из-за него... Поэтому пока мораторий на градус, дабы не пере:poop: высокую идею.
Держись. Удачи. Ты уже знаешь что да как (где грабли стоят), все у тебя будет гуд.
спасибо. Дааа, где все грабли лежат я наизусть знаю. Могу даже схему нарисовать))))Но все равно дурак наступал. И сейчас временами хочется. Самое смешное, что подсознание подкидывает все теже старые обманки, типа: "а давай попробуем одну, ты ведь бросил уже", "аааа хочу хочу хочу, да плевать - пошли курить", "жизнь дерьмо, один фиг умрем, пошли покурим", "да как нибудь потом бросишь, когда козерог будет на уровне марса", "и че делать? все курить ушли. Пошли с ними тоже", "А помнишь аромат первой сигареты и как приятно голова кружилась и легкая слабость в ногах? Сейчас ты можешь это испытать. Только закури", " Я пьян...Давай сигарету"," Тот крутой мужик из фильма курит. Ты же хочешь быть таким, как он?"
Вообщем тысячи их, и всегда одни и теже. Если подходить разумно и внимательно, то можно отсекать обманки еще на подлете. Вообщем, 5 день - слава Табексу и мне!!!:balanced:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Jooon, оххх, да. :D Твой набор классических фраз хоть в рамочку на стенку вешай. А в остальном... ну ни слова не добавить к тому, что метко Duduka сказала. Удачи!
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эхх. Пора на работу. Кружечка зеленого чая и я буду готов не курить сутки. Держись курящий коллектив!!!
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ха, всем привет!!! Тока пришел домой. Раунд выигран!!!! Никотиновое чудовище - ты лох:D
Лан. надо выспаться. Зверски устал
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Полет нормальный. Нет ни желания, и даже мыслей нет. Затишье перед бурей, походу
 

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет! Все круги ада всех курильщиков! Сегодня - начальник зверствует, выписал по самое не балуй - как не закурить.
Потом - какая-нибудь пьянка, или просто бутылочка пивка - и снова сигарета....
Потом - еще что-нибудь....
Все как всегда!
Но мы не сдаемся! И ты держись! Не сдавайся!
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Через пол часа будет рекорд продолжительности не курения - 7 дней. Ок. главное продолжать борьбу.
Сейчас выходил на улицу. Легкий морозик, неторопливый шаг, никакой вони и привкуса на языке. Это свобода, друзья!!!!
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчет
Улучшения в организме за последнюю неделю:

1. Запахи. Крутотень. Чувствую себя поисковой собакой. Просто открылась еще одна, закрытая ранее, реальность. Новые эмоции и впечатления
2. Энергия. В спину вставили заводной ключик и провернули пару десятков раз. Мистер эненджайзер.
3. Сон. Просыпаюсь как огурчик. Не сонности, не вялости. Во рту мыши не срали. +100500
4. Глубокое зачетное дыхание. Как приятно вдохнуть полные легкие воздуха, и не захлебнуться в собственном кашле.
Пока все. Возможно, многим факторам способствует самонастрой и мотивирующая едкая оглушительная музыка. Но мне нравится:dance:

Минусы(куда же без них):
1. Резко сузил круг общения, динамлю друзей и подруг. Но это временно, месяц другой, и можно будет пропустить бокальчик другой темного пивка.
2. Болтливость. Это просто ппц. Язык враг мой, уже как 23 год. Сейчас вообще от рук отбился. Ну пока лицо целое, и это главное. Безумный сплетник:frantics:

Конец отчета.:alien:
 

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Jooon, пиво тебя губит, я помню. Хотя я с самого первого дня не избегала общества курящих друзей и алкоголь тоже употребляла. Даже специально. Наслаждалась трудностями и проверяла себя. Мне курить больше всего хотелось совсем в другие моменты- скука, рутина и одиночество были моими главными врагами.
Про болтливость очень смешно написал. Я так хорошо себе представила отбившегося от рук безумного сплетника :)
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сплетни моя маленькая слабость:oops:. Хуже любой бабушки с семками:giggle:

Сегодня собирался встретится с подругой. Но уже думаю перенести встречу. Не дай Бог сорвусь
Теперь я монах отшельник:balanced:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хоть это и дневник не курения, а не бложик с сопельками. Но все же. Самое тяжелое для меня некурильщика неофита, эт когда всплывают мысли о бывшей. Подсознание до сих пор не хочет верить, что поезд ушел. Что так было нужно. Что это была не жизнь. Гнетущее настроение, осмысливание задним умом наших ошибок. Ведь все очень красиво начиналось... И ногу уже, почти, несут в ларек за сигаретами. СТОП...Ты олень?:mad: Опомнись придурок!!Уже 7 дней:censored:

Эх, эмоции, эмоции...какая глупость:spin:

Пойду бегать.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васмой денек братишочки!!!!!!:smug::smug::smug:Утром было желание. Но когда я встал на ноги, и понял, что голова не кружится, вялости нет - сигареты были посланы!
Кажется я перешагнул черту невозврата. Курить? Товарищи, нет и никогда!!! Это неестественно, отвратительно и просто губительно.
Итак ИМХО успех зависит: 5%табекс, 30% сила воли, 65% правильный настрой. И да прибудет с нами сила:showoff:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
9 9 9 9
Замечательно. Просто замечательно.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, шо. Все более чем хорошо. Мне нравится. Очень слабые попытки организма направить в сторону курения. Ха. Бегаю каждый день, несмотря на снег. Помогает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу