Сила воли Сорвался

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как то бросил на пару месяцев, и на вторичном дыме попался - правда тогда тяга еще не ушла:(
Вторичный-это рядом с курильщиками? Меня это вообще не беспокоит? А если еще табак дурной-вонючий дешевский,то бе-бе-бе)))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже как то бросал, не курил 4 месяца. Оставил себе возможность курить только в пятницу вечером когда с друзьями собираемся. Это и было ошибкой. Так потихоньку обратно и вернулся к пачке в день. Сейчас немного проще, только один друг курящий остался. Сегодня пятница, так что вечером будет испытание моей силы воли)))
Удачи!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6f180f180546542dc6c63c5cf6c39961.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курил 1.5 года.закурил 3 недели назад.Мучает совесть.Бросаю опять.в 10 утра скурил последнюю.Буду Благодарен за любую Поддержку.Сейчас служу в армии.год отслужил, не было мысли закурить и тут на тебе.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никита Наумов, ты молодец. У меня было что после 2 лет не курения взяла и по глупости закурила и курила еще 2 года пока не решилась)
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А меня р
Вторичный-это рядом с курильщиками? Меня это вообще не беспокоит? А если еще табак дурной-вонючий дешевский,то бе-бе-бе)))
Меня хоть дым и раздражает... и воняет... но тянет. Я так после большого срока некурения глядя на мужа закурила! Меня прям распирало, если он курил!! Мне кажется это в голове курильщик живёт. И ему не нравится, когда под его дудку не пляшут.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Zi7zWswwp_A.jpg

Да что ж такое!:eek: Вы тут это бросьте... срываются они:p
Давай нам новичкам пример показывай, покурил и забыл, как будто и не было:) Всё, я этого не видела, полтора года и пошли дальше...:wavespin:;)
 

Никита Наумов

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
162
Не курю с
06.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 205395
Да что ж такое!:eek: Вы тут это бросьте... срываются они:p
Давай нам новичкам пример показывай, покурил и забыл, как будто и не было:) Всё, я этого не видела, полтора года и пошли дальше...:wavespin:;)
Да всё нормально.Я уже и забыл что курил)
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
1,5 года это сильно! Я 1,5 недели только. Ну, дал чуть себе 'удовольствия' -ничего. Соберёшься и забудешь про эту проблему. Опыт и сила у тебя есть . Думаю, все у тебя будет отлично
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Не курил 1.5 года.закурил 3 недели назад.Мучает совесть.Бросаю опять.в 10 утра скурил последнюю.Буду Благодарен за любую Поддержку.Сейчас служу в армии.год отслужил, не было мысли закурить и тут на тебе.
Не курил 1.5 года.закурил 3 недели назад.Мучает совесть.Бросаю опять.в 10 утра скурил последнюю.Буду Благодарен за любую Поддержку.Сейчас служу в армии.год отслужил, не было мысли закурить и тут на тебе.

привет,
молодец что честно написал. раз решил бросить, только вперед.
на сайте есть отличные материалы и мне лично помог фильм в ютубе от аллена кара и пост от господина хотабыча:"если вы решили бросить курить...."
удачи...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никита Наумов, не теряйся! Настройся, это возможно. Почитай, сколько людей прошли этот путь. Да, через тернии, но к здоровью, самоуважению , это ли не стимул?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу