Сила воли ССЗБ воистину!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бан это не означает, что я не слежу за тобой. Так что не переживай, ты под контролем.

ну как же не переживать, когда красненьким все и перечеркнуто?))
Вот теперь все хорошо)
И я не помню. Никогда не было этого ритуала. Просто кончались сигареты .
я даже не помню, с какого момента я перестала...не, ну что 41 день назад-это понятно.. но вот как это случилось... как в бреду)) наверное, этот что то импульсивное было и неосознанное до конца. а сейчас я осознаю, чего натворила))) но дороги назад пока не вижу.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я где-то в 49 дне))

и немножко на работе горю)

по прежнему не курю. и, помойму, даже не вспоминаю...

прибавила в весе еще килограммчик)

Готенька, а ты как , держишься? паришь? Аву сменил, вполне жизнеутверждающе выглядит- мексиканцы они же вроде поют и танцуют все время. даже на плантациях... позитивный народ)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С полтинничком, Варвара! :wavespin::)

0_Buket-Buket-50-roz-Pink-OHara.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, Ворчун, очень приятно ! и цветы и тортики, и то что в моей жизни больше нет сигарет)

Не перестаю удивляться, как легко можно не курить вместе с вами!


и где только раньше я была.. в каких подземельях Интернета бродила..
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
я где-то в 49 дне))

и немножко на работе горю)

по прежнему не курю. и, помойму, даже не вспоминаю...

прибавила в весе еще килограммчик)

Готенька, а ты как , держишься? паришь? Аву сменил, вполне жизнеутверждающе выглядит- мексиканцы они же вроде поют и танцуют все время. даже на плантациях... позитивный народ)
Да это я в мафию играл)))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй,Варюша,вот ты уже и полтинничек проскочила,пока меня не было Поздравляю!!!Это я,Елена-Сочи.Почему-то не смогла войти на сайт под своим логином,вошла через соцсети,получилась другая учетная запись.Как мне теперь вернуться к своей странице не знаю...А ты не знаешь?Расскажи как ты,самочувствие,настроение и настрой???
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй,Варюша,вот ты уже и полтинничек проскочила,пока меня не было Поздравляю!!!Это я,Елена-Сочи.Почему-то не смогла войти на сайт под своим логином,вошла через соцсети,получилась другая учетная запись.Как мне теперь вернуться к своей странице не знаю...А ты не знаешь?Расскажи как ты,самочувствие,настроение и настрой???
Елена Сочи!) уиииии))) у меня поросячий восторг) Очень рада тебя видеть. я ждала) Давай спросим у администраторов про твой аккаунт и дневничок. вернее, если ты войдешь под Елена-Сочи, то обратно сможешь управлять им. Как то надо восстановить тебя.
Щас позадаю вопросы.
А потом мы с тобой подробненько обо всем поболтаем!!!
зы: не вечер пятницы, а прям вечер сюрпризов)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй,Варюша,вот ты уже и полтинничек проскочила,пока меня не было Поздравляю!!!Это я,Елена-Сочи.Почему-то не смогла войти на сайт под своим логином,вошла через соцсети,получилась другая учетная запись.Как мне теперь вернуться к своей странице не знаю...А ты не знаешь?Расскажи как ты,самочувствие,настроение и настрой???
Леночка, я написала Администратору форума, @Sergey, будем ждать твоего восстановления.
вот ссылка на твой дневник, на всякий случай, если понадобится.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/poslednij-raz-i-navsegda.45784/#post-4439103
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну давай,я пока тут буду,расскажи о себе...
Леночка, спасаюсь форумом и закрутками на зиму. вчера за грибами ездила.. люблю бродить по осеннему лесу.. с ножом в руке.. таких приступов как тогда у меня больше не было... тьху, тьху.. Готьку забанили, вроде как на месяц..
ты давай про себя расскажи.. или напиши в своем дневнике.) когда нибудь ты же его заполучишь назад) где тебя носило целый месяц?)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С той злополучной гулянки решила заехать маму навестить.Мы живем в 25км друг от друга.Осталась ночевать.А под утро у нее приступ.Неделю дома от нее не отходила,потом в больницу положили,но тоже не легче,моталась между аптекой,больницей,дачей,готовкой для брата...Курила,конечно же...Сначала ругала себя,потом и ругать перестала...Маме 72 года,когда она заболевает я прям в панику впадаю...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С той злополучной гулянки решила заехать маму навестить.Мы живем в 25км друг от друга.Осталась ночевать.А под утро у нее приступ.Неделю дома от нее не отходила,потом в больницу положили,но тоже не легче,моталась между аптекой,больницей,дачей,готовкой для брата...Курила,конечно же...Сначала ругала себя,потом и ругать перестала...Маме 72 года,когда она заболевает я прям в панику впадаю...
не ругай себя.. кури, если тебе помогает пережить невзгоды и жизненные хитросплетения.. родители это наша слабость, как с ними что то случается-это выносить очень трудно..
отец меня каждый раз, как в гости приезжаю, спрашивал, бросила ли я курить, хотя он ни разу не видел меня с сигаретой. я вообще не афишировала это дело при родителях.
вот бросила. теперь мой старикашка счастлив) жаль, что мама не дожила. она тоже просила. никогда в жизни не курила и вела здоровый образ жизни. сгорела в 64 года от рака мозга. я тогда курить в два раза больше начала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу