#Некурим Стала свободной :) (звучит более мотивирующе, чем глаголы "отказалась" или "бросила")

Leila S

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
160
Не курю с
08.09.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день :) Дневник свободы :)
Стаж курения

15 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сиг. в день.
Зачем решили бросить
В моей жизни все поменялось, появился жених и надежды создать здоровую семью, родить здоровых деток. Пока эти мечты были далеки от реальности, не чувствовала достаточной мотивации, особенно в терминах (ну когда-нибудь, а пока ...). Сейчас все становиться реальностью и с такой скоростью, что еле успеваю отслеживать кадры фильма своей жизни. Потому, хочется эффект от того, как сбываются мечты подкрепить и этой внутренней свободой от курения, чтобы до конца ощущать вкус жизни :) Eще, т.к. я танцую Фламенко, все меньше становиться энергии, быстрее теряю тонус, а сейчас начинается самое интересное (больше выступлений, проектов). Чувствую, что теряю форму ...
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5028
Попыток бросить
3 попыки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Авторские методы, А. Карр, 8-ая стодневка
Причины прошлых неудач
Выбирала легкий путь (стрессы, страхи и нехватка мотивации (апатия), обманывала себя)
Причины прошлых удач
Поддержка окружения (форум и те люди, которые это прошли или проходили в данный момент, все таки есть энергетика в общьности)

Сейчас бросаю с помощью
А. Карр и 12-ая стодневка. На самом деле все сводится к тому, что просто нужна поддержка тех, кто сидит в этой же лодке (не осуждает за состояния, не поучает, а просто делиться информацией и сочувствует, принимает все так, как и должно быть :)
Ну и немного от себя, а лучше много
Может повторюсь с весны (с прошлой попытки), но :) мне уже 38 лет. Я - женщина и хочу быть привлекательной и благоухающей. Я танцую Фламенко, когда начала увеличивать нагрузки (больше заниматься и у меня получается хорошо), почувствовала, что нагрузки в дуэте с курением дают отрицательный результат. Еще, я свой организм за последние 6 лет восстановила, но достигла стеклянного потолка: какие бы улучшения я не делала, они не действуют, т.к. все хорошие достижения "забирает" курение ... И за лето поняла, что курение начало забирать еще больше, чем я восстанавливаюсь (чувство, как-будто все утекает, как песок сквозь пальцы) ... Еще, как я уже пусала выше, в моей жизни все поменялось за лето, появился жених и надежды создать здоровую семью, родить здоровых деток. Пока эти мечты были далеки от реальности, не чувствовала достаточной мотивации, особенно в терминах (ну когда-нибудь, а пока ...). Сейчас все становиться реальностью и с такой скоростью, что еле успеваю отслеживать кадры фильма своей жизни. Потому, хочется эффект от того, как сбываются мечты подкрепить и этой внутренней свободой от курения, чтобы до конца ощущать вкус жизни и далее исполнять свои мечты (ну очень хочу деток ... :) )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Leila S, привет, удачи тебе в начинании!
У меня была еще ассоциация "сбежать из тюрьмы".
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день :) Дневник свободы :)
Стаж курения

15 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сиг. в день.
Зачем решили бросить
В моей жизни все поменялось, появился жених и надежды создать здоровую семью, родить здоровых деток. Пока эти мечты были далеки от реальности, не чувствовала достаточной мотивации, особенно в терминах (ну когда-нибудь, а пока ...). Сейчас все становиться реальностью и с такой скоростью, что еле успеваю отслеживать кадры фильма своей жизни. Потому, хочется эффект от того, как сбываются мечты подкрепить и этой внутренней свободой от курения, чтобы до конца ощущать вкус жизни :) Eще, т.к. я танцую Фламенко, все меньше становиться энергии, быстрее теряю тонус, а сейчас начинается самое интересное (больше выступлений, проектов). Чувствую, что теряю форму ...
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5028
Попыток бросить
3 попыки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Авторские методы, А. Карр, 8-ая стодневка
Причины прошлых неудач
Выбирала легкий путь (стрессы, страхи и нехватка мотивации (апатия), обманывала себя)
Причины прошлых удач
Поддержка окружения (форум и те люди, которые это прошли или проходили в данный момент, все таки есть энергетика в общьности)

Сейчас бросаю с помощью
А. Карр и 12-ая стодневка. На самом деле все сводится к тому, что просто нужна поддержка тех, кто сидит в этой же лодке (не осуждает за состояния, не поучает, а просто делиться информацией и сочувствует, принимает все так, как и должно быть :)
Ну и немного от себя, а лучше много
Может повторюсь с весны (с прошлой попытки), но :) мне уже 38 лет. Я - женщина и хочу быть привлекательной и благоухающей. Я танцую Фламенко, когда начала увеличивать нагрузки (больше заниматься и у меня получается хорошо), почувствовала, что нагрузки в дуэте с курением дают отрицательный результат. Еще, я свой организм за последние 6 лет восстановила, но достигла стеклянного потолка: какие бы улучшения я не делала, они не действуют, т.к. все хорошие достижения "забирает" курение ... И за лето поняла, что курение начало забирать еще больше, чем я восстанавливаюсь (чувство, как-будто все утекает, как песок сквозь пальцы) ... Еще, как я уже пусала выше, в моей жизни все поменялось за лето, появился жених и надежды создать здоровую семью, родить здоровых деток. Пока эти мечты были далеки от реальности, не чувствовала достаточной мотивации, особенно в терминах (ну когда-нибудь, а пока ...). Сейчас все становиться реальностью и с такой скоростью, что еле успеваю отслеживать кадры фильма своей жизни. Потому, хочется эффект от того, как сбываются мечты подкрепить и этой внутренней свободой от курения, чтобы до конца ощущать вкус жизни и далее исполнять свои мечты (ну очень хочу деток ... :) )
Ничегошеньки себе, да с такими мотивашками тебе сам бог велел не курить. Не полагайся на авось, а бери всё в свои спортивные руки и присоединяйся к нам.
VHN_WNgDS1w.jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Добрый день :) Дневник свободы :)
Стаж курения

15 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сиг. в день.
Зачем решили бросить
В моей жизни все поменялось, появился жених и надежды создать здоровую семью, родить здоровых деток. Пока эти мечты были далеки от реальности, не чувствовала достаточной мотивации, особенно в терминах (ну когда-нибудь, а пока ...). Сейчас все становиться реальностью и с такой скоростью, что еле успеваю отслеживать кадры фильма своей жизни. Потому, хочется эффект от того, как сбываются мечты подкрепить и этой внутренней свободой от курения, чтобы до конца ощущать вкус жизни :) Eще, т.к. я танцую Фламенко, все меньше становиться энергии, быстрее теряю тонус, а сейчас начинается самое интересное (больше выступлений, проектов). Чувствую, что теряю форму ...
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5028
Попыток бросить
3 попыки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Авторские методы, А. Карр, 8-ая стодневка
Причины прошлых неудач
Выбирала легкий путь (стрессы, страхи и нехватка мотивации (апатия), обманывала себя)
Причины прошлых удач
Поддержка окружения (форум и те люди, которые это прошли или проходили в данный момент, все таки есть энергетика в общьности)

Сейчас бросаю с помощью
А. Карр и 12-ая стодневка. На самом деле все сводится к тому, что просто нужна поддержка тех, кто сидит в этой же лодке (не осуждает за состояния, не поучает, а просто делиться информацией и сочувствует, принимает все так, как и должно быть :)
Ну и немного от себя, а лучше много
Может повторюсь с весны (с прошлой попытки), но :) мне уже 38 лет. Я - женщина и хочу быть привлекательной и благоухающей. Я танцую Фламенко, когда начала увеличивать нагрузки (больше заниматься и у меня получается хорошо), почувствовала, что нагрузки в дуэте с курением дают отрицательный результат. Еще, я свой организм за последние 6 лет восстановила, но достигла стеклянного потолка: какие бы улучшения я не делала, они не действуют, т.к. все хорошие достижения "забирает" курение ... И за лето поняла, что курение начало забирать еще больше, чем я восстанавливаюсь (чувство, как-будто все утекает, как песок сквозь пальцы) ... Еще, как я уже писала выше, в моей жизни все поменялось за лето, появился жених и надежды создать здоровую семью, родить здоровых деток. Пока эти мечты были далеки от реальности, не чувствовала достаточной мотивации, особенно в терминах (ну когда-нибудь, а пока ...). Сейчас все становиться реальностью и с такой скоростью, что еле успеваю отслеживать кадры фильма своей жизни. Потому, хочется эффект от того, как сбываются мечты подкрепить и этой внутренней свободой от курения, чтобы до конца ощущать вкус жизни и далее исполнять свои мечты (ну очень хочу деток ... :) )
Привет! Ради деток нужно хорошенько расстараться! С такой причиной ты просто не сможешь не бросить:)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kamushevaya

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
648
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фламенко - это прекрасно! Бросай курить, вперед к новым победам! А мы поддержим=)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leila S

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
160
Не курю с
08.09.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Leila S

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
160
Не курю с
08.09.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ничегошеньки себе, да с такими мотивашками тебе сам бог велел не курить. Не полагайся на авось, а бери всё в свои спортивные руки и присоединяйся к нам. Посмотреть вложение 241235
Спасибо :) Ребята, это вы все мои мотиваторы :) Я вас просто обожаю :) Вроде умом понимаешь все причины, а вот тело (вместе с мозгами) так все "ломает", что мама не горюй ... :)
 

Leila S

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
160
Не курю с
08.09.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leila S, удачи,пусть в этот раз все получится
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12-ая стодневка. На самом деле все сводится к тому, что просто нужна поддержка тех, кто сидит в этой же лодке (не осуждает за состояния, не поучает, а просто делиться информацией и сочувствует, принимает все так, как и должно быть
Лейла,желаю удачи,у тебя все получится!!!Заходи в раздевалку почаще,мотивируйся сам и мотивируй других!!!!
379735.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу