Вопрос дня Стыд

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, а ты не огорчайся. Я ведь не комплексую, когда ты меня посылаешь просто потому что я поперек.
Зачем комплексы? Вот где не нужные инструменты. Иногда нужно чтоб было больно, заноза без боли не вытаскивается :oops:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ессссно🤭 потому что любовь надо заслужить, нужно быть лучше и тогда тебя обязательно полюбят. А если не получается заслужить, надо заработать много денег и купить эту любовь. :smile_coffee:
Ага, вот это как раз и бесило моих воспитателей, я не пыталась заслужить любовь, ещё что-то, мне это было не нужно у меня всё это и так было, по умолчанию и потерять это я не могла. Потом я это всё слила, на глупости, когда поставила знак равно между любовью и жалостью :facepalm:
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ага, вот это как раз и бесило моих воспитателей, я не пыталась заслужить любовь, ещё что-то, мне это было не нужно у меня всё это и так было, по умолчанию и потерять это я не могла. Потом я это всё слила, на глупости, когда поставила знак равно между любовью и жалостью :facepalm:
Кого пожалела?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кого пожалела?
Себя конечно))) Вдруг увидела, что меня ни кто не жалеет, и окунулась с головой в желание чтоб меня жалели. И всё стало настолько безжалостно по отношении ко мне, пока не увидела, жалость - это такой яд, такое отравление всего в жизни :facepalm:
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Себя конечно))) Вдруг увидела, что меня ни кто не жалеет, и окунулась с головой в желание чтоб меня жалели. И всё стало настолько безжалостно по отношении ко мне, пока не увидела, жалость - это такой яд, такое отравление всего в жизни :facepalm:
Ох бедолага🥲
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
Зато какая прививка, в моём реале нет тех кто требует жалости :D
На все эмоции, приносящие тебе дискомфорт типа - стыд, жалость, сострадание, горе...ты поставила блок? Не испытываешь их?
Заебатый мир махрового эгоизма.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
Не это не терапия, это любопытство.
Зачем выбирать в жертвы сестру с которой постоянно вместе. На мой взгляд, проще кого-нибудь на стороне мочковать😐
Ды у меня идеальная фигура и как бы жизнь которую я хочу жить.
Вот не хотелось бы рассказывать свою последнюю историю про стыд, стыдно же🙈
Мотив выбирать в жертву сестру - связан с тем, что когда ребенок маленький, у него доступны обычно родственники (но они взрослые) или брат и сестра - и когда взрослые кричат - дети начинают копировать это на своих близких - например сестре или брате. Они это делают не со зла - раз взрослые кричат, значит так и нужно себя вести - взрослые же авторитет.

Ну просто часто слышу от друзей - что дерутся/ругаются дети между собой. Наверное они это делают и с одноклассниками, но о школе же меньше информации - поэтому - в вымышленном примере - вымышленная сестра :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На все эмоции, приносящие тебе дискомфорт типа - стыд, жалость, сострадание, горе...ты поставила блок? Не испытываешь их?
Заебатый мир махрового эгоизма.
Я их проживаю, не загоняя внутрь и не откладывая на потом. Не испытываю стыда, знаю теорию. Жалость так же не испытываю, сострадание очень часто, стараюсь помощь если в этом есть необходимость. Горе научилась проживать. Отлично разработала стрессовустойчивость. Не эмоциональную, я чувствую и чужое тоже. Блоки- средство сжатия пружины эмоций, избавляйся от них.
Эгоизм - это желание, чтоб другие поступали по твоей воле. Для меня самая большая ценность, чтоб люди жили свою жизнь из любви к себе.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
А за это можно испытывать стыд?
Незнаю, я вообще сейчас осознал, что взрослые люди мало переживают по поводу стыда, видимо это трансформируется в что-то более сложное, типа привычки "хорошо выглядеть"))
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мотив выбирать в жертву сестру - связан с тем, что когда ребенок маленький, у него доступны обычно родственники (но они взрослые) или брат и сестра - и когда взрослые кричат - дети начинают копировать это на своих близких - например сестре или брате. Они это делают не со зла - раз взрослые кричат, значит так и нужно себя вести - взрослые же авторитет.

Ну просто часто слышу от друзей - что дерутся/ругаются дети между собой. Наверное они это делают и с одноклассниками, но о школе же меньше информации - поэтому - в вымышленном примере - вымышленная сестра :)
А поняла, у него нет других людей поблизости, только сестра, поэтому сестра и получи, потом пойдет в школу и круг расширится.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
и когда взрослые кричат - дети начинают копировать это на своих близких - например сестре или брате.
Да! Пока не родился мой брат я, когда играла дома в школу, лупила и орала на игрушки.
Потому, что учитель начальной школы орала, могла треснуть указкой, называла нас дЭбилами и говорила, что мы ей язву желудка заработали.:facepalm:
Брата не била никогда, слишком большая разница в возрасте, он всегда был маленьким для меня.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как и обещала:facepalm:
Последний раз когда мне было стыдно.
Для меня табуированная тема женских дней. И вот у меня дома гости, нам уезжать. Мне надо сменить прокладку, а там за дверью уже очередь на дорожку. И я ничего лучше не придумываю и засовываю использованную под ванну. Ну и хз каким обазом возможно кот помог, но в какой то момент она разворачивается и оказывается посреди ванны на виду😭 пишу и испытываю стыд
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
Ну просто часто слышу от друзей - что дерутся/ругаются дети между собой.
Не всегда причина вражды между родными братьями/сестрами это пример негатива от взрослых.
бывает конкуренция за внимание родителей делает их непримиримыми врагами. От характера детей еще зависит.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
Как и обещала:facepalm:
Последний раз когда мне было стыдно.
Для меня табуированная тема женских дней. И вот у меня дома гости, нам уезжать. Мне надо сменить прокладку, а там за дверью уже очередь на дорожку. И я ничего лучше не придумываю и засовываю использованную под ванну. Ну и хз каким обазом возможно кот помог, но в какой то момент она разворачивается и оказывается посреди ванны на виду😭 пишу и испытываю стыд
Наверное у всех девочек был казус, связанный с этим. Не парься)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу