Сила воли Сурикаты против монстров

Maksa

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
250
Не курю с
19.01.2008
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Эээ! subdeep, А чо, всё?? Сказок больше не будет??
Что ж за мерзопакость такая произошла? Чем тебя, с твоим то чувством юмора, задеть то так можно?
С кем тут так повздорил? А не много ли чести для этого чел-ка, что ты решил глобально уйти отсюда, уважаемый инквизитор?
Сабдип, ты это..на работе сейчас горишь, вот и здесь поди чересчур реагируешь?
Ты, может, уже возвращай свой топ-стаф на работу, хватит добрым то быть!!, а сам уезжай на пару-тройку месяцев куда-нибудь "в деревню, в глушь".. А то поди уже сам себя с такой гонкой не узнаешь??
А тут музыку еще не доделал, новички на тебя ориентируются, народ переживает, муза проветренная вот-вот вернется..
Вот зачем ты такой категоричный? Желаю тебе хорошего полноценного эгоистичного отдыха! :)
Итогошку с Эвереста неужели не подаришь нам?;)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умеют ли существа, называющие себя людьми, летать? Или умеете ли вы сосать?(часть 1)

Таки простите меня, за кажущуюся риторичность вопросов: что такое самолет? Кто мы в нем? Как начинает происходить все, когда вы попали в его мир? Зачем это нам надо? Кто, все эти пассажиры, и почему именно они оказались рядом? Мириады других вопросов и ощущений завладевают нашим телом и душой (это если в Duty Free вам не удалось попасть). Мы как бы зомбируем себя на перелет из точки А в точку Б, ну или в точку G, если сильно повезетJ

Вовсе не важно, планировали ли вы полет заранее или все нарисовалось только сейчас, думаю, что все согласятся со мной в том, что полет это некий ритуал! К нему необходима подготовка и некий настрой. Мы не берем в расчет героев фильма Джейсона Райтмана «Мне бы в небо», которых изумительно отыграли отличные актеры: Джордж Клуни, Вера Фармига и Анна Кендрик! Очень надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, смотрите «нормальные» фильмыJ, если не было возможности посмотреть раньше, в нормальном качестве, то сейчас уже есть, рекомендуюJ. Не знаю как у вас, у меня с самолетами и полетами на них, сложные отношения. Раньше, когда я был молод и задорен, мне удалось облететь, в поисках ништяков, всю Россию и страны «ближнего зарубежья» (согласен, звучит бредово, какое нах. ближнее?), да, как-то нелепо звучит, хорошо, по бывшим республикам СССР. С каждой страной или городом меня на веки связали ассоциации и воспоминания, хм, да я счастливый человек! J Вильнюс ассоциируется с тусовками и парикмахерскими (где то уже писал, что летал туда специально – стричься, звучит как бред, но, что есть то есть. При всем своем уёбитном дизайне, мне тоже хотелось быть красивымJ! Ну а кто, если не Литовские цирюльники могли бы совершить со мной чудо?( гыыы, я тогда уже был фантазеромJ)). В Таллинн летал раз пятьсот, сливать рыжье и тусить, в Ереван, Тбилиси, Киев, Кишинев и Минск забирать, говорить и тусить…. И везде были люди, к которым я летел. Вспомните свои ощущения! Вот приятно ли, когда вас встречают симпатичные вам люди, которые реально ждут только вас! Или вам пох.? Все встречающие были очень разные, мужчины и девушки, женщины и парни…. многих уже и нет, другие далече… а память их не выпускает, каждый был чем то замечателен, каждый был гениальным, в какой-то степени, иначе зачем бы они были нужны? И самое главное, что они ждали меня и я не нес им шляпу, всегда, при всех раскладах- только позитив! Мы были нужны друг другу! Эээх, молодость…. Оп, меня опять занесло, не гневайтесь, жежь моя писанина это не конституция и не УК, можно и не читатьJ. Хм, даже раньше, полет - это всегда ритуал! Просто раньше было просто, за тавтологию прошу прощения. Сейчас, с приходом седины в бороду, приходит и более глубокое осознание процесса. Очевидно, что с возрастом, часть людей становятся мудрей, и как следствие – вероятность необходимости СРОЧНОГО вылета, куда- либо, стремится к нулю. Форс-мажор не в счет.

Давно не летал по России, не знаю, что изменилось за 15 лет, в течение которых у меня был комплекс к русским авиалиниям. Дело не в том, что я резко сыкнул или меня напугало массмедиа. Нет, дело совсем в другом. Так сложилось, что некие, жизненно важные узлы всех самолетов, производимых на территории СССР, производил один-единственный завод. Каждая запасная часть имела свой номер, срок службы и срок замены. Во всем мире так и не как иначе! Ну, это в мире! Нам-то пох.! Свобода, перестройка, бери-беги, старые помнят те времена. Как следствие, авиакомпании стали ферзничать (ставить б.у., «колхозить», забивать на регламент по замене и т.п.). Все помнят всплеск катастроф в те годы. Не буду утверждать, и говорить вообще на эту тему. Только остается фактом случай, который отвадил меня от совковых авиакомпаний. Как то мне посчастливилось сидеть в ресторане, за одним столом, с директором того предприятия, о котором писал выше, в те времена я не пил вовсе, был за рулем и мы обсуждали с ним размещение на его предприятии очень взаимовыгодного заказа. Переговоры прошли с глубоким удовлетворением с обеих сторон. Потом, когда формальности закончились, он и рассказал то, о чем сейчас я вам и поведал. Он был старым коммунистом, человеком еще той закалки, завод поднмал с «0», добился МИРОВОГО ПРИЗВАНИЯ, затащил на предприятие такие станки, что японские разведчики, онанируя на них, руки стирали в кровь!…. С тех пор не видел слез мужчины, который бы так переживал за советское авиастроение. Через год, после того разговора его «ушли» из директоров, завод подставили под раздербан, а еще через год его не стало - не смог пережить такого беспредела и позора. С тех пор я не летаю на русских самолетах и русскими авиакомпаниями. Нас, племенных, осталось очень мало, надо поберечься! J Добивает факт того, что спустя несколько лет, после описываемых событий, с великой помпой был открыт завод немецкого бренда, лидера по производству гидравлики для всего, что движется и летает. И вот, когда стих звон литавр, когда была сожрана вся хань, оборудование завезено, бюджет распилен, ордена развешаны, жопы треснули и все успокоились, началось самое интересное. Немцы завезли на нашу землю очень не плохое оборудование, которое требовало высокоточной калибровки на месте, херли, их можно понять, отхватить такую монопольку это вам не хер собачий, стоило постараться. Денег, в этот проект, было вдуто!!!! Тупо не меряно! И вот на заводе начался процесс отладки и настройки того оборудования. Из-за рубежа приехали яйцеголовые ребята – типа лед тронулсяJ. Что бы было понятно, о какой точности мы говорим, опишу одну из станций измерения, на которую моя компания поставила датчики одной известной Английской фирмы. Датчики способны измерить расстояние, на которое вырастает человеческий волос за минуту!!!! Просто вдумайтесь…J И все пошло хорошо, яйцеголовы морщат лбы, ЧПУ точит в соответствии с их пожеланиями. Угу, так все и было, пока не пошли сбои. Резец стал делать зазубрины в теле детали (на минутку, самая дешевая стоит, как минимум, 15 000€), а для гидравлики это просто не допустимо! Народ напрягся, все засуетились, прошел месяц, прежде чем выяснили причину, все оказалось просто чудесно, как и водится в нашей стране. Дело в том, что в нескольких километрах от описываемого мной завода, находится громаднейший завод по производству и испытанию боеприпасов. И вот представьте себе картину маслом: упертые и щепетильные немцы, затаив дыхание и боясь пукнуть, ловят на своем нанооборудовании нанометры, все идет просто супер! Но! Наши, в это время, с непроницаемым лицом (ну а херли- man at work!), нажимают кнопку (рычаг, педаль), как следствие- происходит контролируемый взрыв на родном полигоне! Вопль Scheiße!!!!! Летает над окраиной города химиков еще час, от такого крик кровь стынет в жилах, даже вороны падают замертво! Даааа, немцы кричат от души, т.к. деньги считать умеют…. Когда мои земляки слышат этот вой, не тратя энергию на изменение мимики, и не будучи злорадными по природе, они просто произносят: «ГЫЫЫЫЫ», ибо нех! У многих воевали деды!!!!! Что поделать- у наших регламенты, пока спутники не висят над заводом -надо взрывать! + военные тайны и все такое. J Сколько бы бедные монопольщики куда бы ни писали, кого бы не снаряжали в златоглавую, да все бестолку! Дошли до Минобороны, а воз остался на месте (видимо не тому занесли, того то снялиJ). Теперь завод работает на треть мощности и делает херовую гидравлику на нашу, такую же херовую, технику…. Ладно, отвлекся. Извините. Продолжим, за ритуалы полетные.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коль извини, что поздно, так как то все не так начало раскладываться. ты мудрый, все поймешь правильно. мне было очень приятно, что ты наковырял во мне забавное) только ты не архивариус, извини, Деда меня ни разу не зачел=>я лох! А тебе спасибо)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
часть вторая гыыы ай яй яй!!! я мерзкий поц! мне бы не удалось написать ни строчки без LICHTMOND за 2010 и 2012 годы. скопируйте, вставьте в торренты, рекомендую.... когда я вас подводил в музыке, да и подводил вообще ..... гыыыы

Полеты за рубежи нашей родины всегда сопровождаются с унижениями, неудобствами и различными напрягами. Вспомните таможенников, погранцов и досмотрщиков! Вспомнили? Хождение без обуви, ремней, выброс любых жидкостей из ручной клади, подозрительные взгляды, суровых мужеженских лиц, такие же лица у наших соотечественников в туалете или на работе, тухлые накопители, «дизайнерские стульчаки» гыыы, ну и прокуренные туалеты, это уж как водится, гыыы. Да не, так-то все понятно, всякие пидоры с херней в башке, негодяи и остальные пидарасы, которые мутят из шляпы бомбы и потом херачат всех подряд. Не, все понятно, мы пригибаемся, т.к. типа понимаем общемировой тренд и все такое, угу, точно! Но!!!! Для себя самих, мы же понимаем, что мы не пидоры, не хотим уничтожить окружающее и все такое, правда же? Мне можно возразить, что мол в голову к нам не заглянешь! Снимаю шляпу, т.к. вы бесконечно правы в своей суровости. Один нюанс. Мы мировому гомосексуализму нужны не очень (применяю это слово, дабы не привлечь внимание других служб к моему посту, ну ихJ) Так вот, у меня вопрос! Почему у наших заградительных служб такие иобала? Даже в Израиле, не говоря о других странах, у сотрудников на лицах если и не улыбка, но и не оскал? Блин! Опять отвлекся, вспомнилось, извините, продолжаю.

И вот, продумав все предполетные мелочи: типа бухнуть, курнуть, докупить все то, что забыли взять из дома. Ну, мы же не люди мира! Всегда что-то забудем, это уж так водится. Мы принимаем предстартовую позу. Не буду, даже на страницах своего дневника, учить всяким хитростям и другим предполетным ништякам, а то летать, в общественном самолете, будет совсем не вмоготуJ. Мне, с моим ростом, лететь дольше 180 мин в экономе, вообще треш!!!! Последний прикол, пока на земле, это наблюдать за размещением соотечественников, реальный угар! Такой эгоизм наблюдал только в фильме «титаник», только там пытались спастись, здесь наоборот, типа загрузка;). Не верите мне, посмотрите сами и сравните с загрузкой на внутриевропейских линияхJ Ладно, бла бла бла, все понятно, свистки-ремни-маски, потом имя фамилия нашего владыки, на время полета, он машет рукой и все поехали, а затем и полетели!!! ЫЫЫЫ, вот сам момент разгона, отрыва и взлета, до первой ямы чрезвычайно оргазмен!!!!! Затем уже почти все штатно: турбулентность, еда,затем, как очевидное, ритуальное жопное подношение духам унитазов и духам высоты. Когда все покушали, посикали, покакали и улеглись, наступает самое фееричное время полета (блям блям блям, описываю ночные перелеты, на дневные нет время). Стюардессы забрали шляпы (объедки, стаканы) и приглушили свет, самолет уже давно набрал заданную высоту и вышел из зон турбулентностей, засранцы вжались в табуретки и пустили слюни (становятся очевидны пассажиры с наличием глистов ну или с присутствием других траблов с пищеварением). Да и фик с ними! Вот!!! Вот! Вот! Вот!- наступает час тишины…. Эта тишина волшебна, при ночном полете она возводится в степень, если вам повезло, и с вами, в соседях, оказался симпатичный человек, у вас появляется шанс реализоваться как латентному (или реальному) любовнику! Вы можете проговорить весь оставшийся полет, влюбиться в этого человека, а потом даже не взять у него телефон, ибо нех. т.к. семья, уже внуки и все такоеJ. Ну это все осталось в молодости, со всей ответственностью заявляю, что все виды секса на заднем ряду самолета, хм ну или переднемJили в туалете просто шедевральны! Еще очень забавно, когда в ряду по три места, один, из трех, спит, а вы, с небесной попутчицей…..! Ну это высший пилотаж, не уверены- не творите, иначе, от выражения вашего лица, пока, как вам кажется, вы незаметно делаете куни, третий пассажир может тупо умереть от страха!!!! Все строго ИМХО!!! J

Ох, вот ведь ностальгия вытворяет чудесаJ. Сейчас все поменялось, сейчас в кайф это когда рядом сидит какой-то неприятное ….блище, и после того, когда оно пропустит через себя еду, оно засыпает- вот это счастье!!! Почти сразу приходят мысли о вечном, не знаю как у вас- у меня возникает некий трепет в душе от всего происходящего. Очень остро чувствуется одиночество и единение с пространством. Приходит ощущение нереальности всего окружающего и некая робость от бесконтрольности сего момента. Приходят мысли о том, что правильно, что нет, как быть и что делать…. Быть может, это близость к НЕМУ? А может просто экстремальная среда нахождения, мне не узнать ответа, да это и не надо, ни к чему мне это знание. Мне неважно знать, почему мы летим, кто в этом повинен и чья в этом заслуга. Хенсон или Можайский или еще кто…(хотя, мне б теплее было бы если бы МожайскийJ(ну это личное)) Достаточно ощущения чуда от самого процесса полета! А может мы летаем благодаря конструкторам этого самолета или инженерам проектировщикам, или рабочим, которые собрали из тысяч деталей сей гаджет, или пилотам, которые на своем месте и большие профессионалы, или металлургам, которые добыли сталь, или нефтяникам, которые подогнали горючку, или службам наземного базирования, или службам досмотра, или строителям аэропортов или или или….. всех перечислять не имеет смысла, т.к. одних утомлю, другие и так все знаютJ. Да это и неважно, в данном рассказе. Важно то, что появляется возможность что-то переосмыслить, что-то уже наконец-то понять, что-то наконец-то увидеть. Много чудес происходит там, наверху! Почему? Да зачем это знать, важней знать, что это однозначно происходит, и это так! На земле тоже есть такие места, но о них я говорить не буду, это личное и приходить к таким местам надо индивидуальноJ

Уважаю ваше право узнать: с какого хера тут разлилась бледная тень от Р.Баха? Ну а что я могу сказать? : 1. Навеяло! 2. Обожаю Баха 3. Так сказать с места событияJ

Произошло все от моей проклятой бедности. Ленивые Итальянцы, которые занимают второе место (из трех гыыы) в мире, по производству оборудования по производству, да и пох. чего. Им удалось разработать то оборудование которое качественно производит: не алкоголь, не наркотики и не оружие (для меня это принципиально). Так вот, им самим лень лазить в третий мир, вот они и попросили нас, интегрировать их в Казахстан и Украину. Ну не суки?! Знают ведь, что мне, после покупки папелаца, только на бензин и хватает! Вот вашему покорному слуге и пришлось порассекать воздушные пространства сопредельных государств. КМЗ «Крамато́рский металлурги́ческий завод» это мега! Можно сравнить с Магниткой! Просто супер! Главное люди! Встретили, разместили, совещания…. Мы им предложили очень интересную схему запуска стана. Херак, сегодня со мной связался пресс секретарь владельца и поблагодарил за сотрудничество! Я в шоке! Не, мы предложили очень все интересно, в шоке я от обратки! С Казахами по-другому, но тоже позитив. Ладно, чо это я? У вас не сложилось еще впечетления, что я зарабатываю на знаках препинания и буквах? Гыыы!!!! Ну, а дальше? Вы и так все знаете мою чукотскую натуру: что вижу- то пишуJ

Для меня, человека, который «от сохи», суть сего ресурса, как шаблон и на другие ресурсы! Провожу аналогию. Не буду углубляться в цели ресурсов, затрону только саму структуру. Что такое любой ресурс? 1. Это идея и ее вдохновитель 2. Помощники и единомышленники вдохновителя. Не имеет значения платно-бесплатно, это вообще не важно, для данной модели. 3. Техническая поддержка 4. Финансирование проекта (админам пох. что и как, см.№3)5. Результаты или плоды проекта. Подхожу к главной составляющей всего этого дерева. Все аграрии знают, что без органики не получится хороших всходов. Для меня, как для колхозника, это очевидно! Помню, туалет рабы чистили и все сложили в яму, потом мы туда посадили яблоню. Результат был потрясающий! Итак! 6. Органика в подвалах ресурса- как необходимое условие для процветания ресурса и получения отличного результата.

Прикольное знание жизни мне удалось хапнуть на закате ейной. Гыыы! Полеты во сне и наяву, прикольненько! Вот лечу я и думаю: все ли так могут летать, думать и понимать все происходящее? Нет! Так думаю, что есть другие сущности, людьми их не назовешь, т.к. признаки отсутствуют. Они могут быть интеллигентными, красивыми, типа умными и, чего уж там, знать наш, человеческий язык. Хм, забавно! Кто же это?! Ответ один- мОшка! Есть еще и Pthirus pubis в просторечии мандовошки, ну это другая история. Кто такая мОшка? Давайте разберемся. Это некая маленькая летучая тварь которая сосет. Сосать её заставляет инстинкт, т.к. если она не отсосет- сдохнет! Ну, что поделать, ОН и таких тоже создал, дабы простые миряне понимали, что в темноте есть и сосуны. На сосунов можно смотреть под разными углами, это да, но! 1. Они сосальщики. 2. Они абсолютно не приятны людям любых рас. 3. Их надо херачить сразу и не задумываясь! 4. Против них уже изобрели тучу средств, но! Гораздо приятней, если уж эта тварь в зоне влияния, размазать ее своими руками. 5. Эта тварь, мОшка которая, она очевидна всем, достаточно показать, этого достаточно, мОшку хотят прихлопнуть все, это инстинкт. 6. Предлагаю подумать над вопросом: зачем ОН прислал нам их? 7. Позвольте ответ: а)что бы мы понимали радость бытия без них. Б)они кому то нужны, ну типа жабам, и прочей прочей прочей…. 8. мОшка опасна еще тем, что впрыскивает свой яд под кожу, и человек помнит о мОшке какое-то время, а некоторые люди тупо подсаживаются на гниль, которую впрыскивает эта тварь. Речь не о них, сами разберутся. Дело совсем в другом! Если препарировать сосуна, что мы увидим? Очевидно громадный рот, не дюжий интеллект, для постоянных жертв отсоса(их же надо заболтать и зомбировать, что бы сосать их всегда…), ну и само собой, тухлое тельце, для переваривания отсосанного. Фу! Ну и ладно, есть и такое в жизни нашей. Стоит понять зачем вот эти твари живут среди нас и становится очевидным, что они нужны. Не, это даже не волки-санитары леса. Это твари, которые сосут! Им бы лишь бы сосать! Кровь, энергетику, силы… им лишь бы сосать! Они не производят, не создают, не помогают…. Они сосут!!!! У них инстинкт, не надо осуждать эти твари, им надо отсосать, что бы выжить. Им не повезло, реально, мне жаль мОшку, она не воспитывает своих детей, она не видит денег, т.к. ей они не нужны для отсоса, она даже не понимает как их взять, что бы потом не сосать. Ей, мОшке этого не надо, ей нравится отсасывать, все понятно -порода такая! Бывает! Когда я был маленький и не понимал законов ресурсов инетных, мОшка мне казалась маленьким орлом, всеми силами мне хотелось помочь птичке взлететь, я старался, даже предложил эстакаду. Хм, мОшка, это потом уже мне стало все очевидно. Есть люди-медведи, есть люди-комары, есть люди-львы, есть люди-сурикаты, есть тупо-люди! А есть мОшка, это не человеческая раса, это тупо мОшка. Ее истребишь, лягвы бунт подымут! Тут все взаимосвязано. Вот и думы меня мают: стоит ли из-за мошки покидать любимое место? Или имеет смысл зарафинироваться в скайпе, всем лучшим свой скайп направил, просьба не ругаться, если не отреагирую сразу. Поймите правильно, у меня около 800 контактов в скайпе и что-то постоянно происходит.

Ситуация очевидна до маразма: мОшка почуяла тушку и понеслась, мне мОшка пох. и лично я готов ее успокоить насовсем, дело в том, что мОшка -это какое ни есть, а существо, прихлопнув его(существо) лично- это статья за отстрел пернатых, да и ауру свою подпорчу, еще год молиться, лишний, о спасении души. Вот и не знаю, может, закончит чесаться, так и забуду, или эта тварь опять нарисуется? Хм, дилемма…. Тут ведь как еще получается? мОшка уже и так наказана всей своей жизнью, посудите сами: любят ее только жабы, все хотят сожрать эту тварь, она мелкая и не защищенная ни разу, перемещается на тухлых крыльях и в такой же оболочке, живет только в определенном месте, в которое нормальный человек и не поместится, в других местах ей и места нет, что самое забавное это то, что даже лягвы не понимают её интеллекта, им пох, гыыыы. Вот и думаю я, что мОшка имеет право на жизнь, она наказана уже! Черепахи нервно курят и крестятся, что не их так! Не дай врагу такую жизнь. Хуже казни не придумать. Даже мальчик, который не чует ног и будет еще отходить много время, гораздо более счастлив чем мОшка! не уверен, что у некоторых мухобоев хватит терпения дочитать и прослезиться…. К чему это я все? Умеете ли вы сосать? Сосать так, как сосут мошки? Умеете ли вы летать так, как летают некоторые? И мое вам пожелание: если умеете сосать, хм, это дар, отсосите у своих любимых все лишнее, все то, что им мешает. Вы умеете летать? Хм, тоже не херово! Летите туда, где вы нужны и где вас ждут симпатичные ВАМ люди. ИИИИИИеехххУУУУУУ!!!!!!! Держав народ позитив!
И да, вот предлагаю подумать над вопросом: а какой кайф в убиении какой то мОшки? убив ее, что мы имеем? :не покусает? хер! придет еще одна, ааааа отомстил! хер, во-первых эти твари рождаются что бы отсосать и умереть или быть убитыми при отсосе, это у них в генах! опять таки какая то жаба не покушает белок.... по любому выходит, что эту гниду бить самому не надо, т.к. ее либо жаба съест либо не философы на....бнут.... согласен, херовая судьба в нашей стране у плохососущих или летающих недалеко...... Вы летите или сосете???!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep,привет!У тебя столько событий!Аж голова кругом!Ты-молоток!Зато не скучно!Жизнь бурлит...
Правда в том,что ты совсем не застойный!А про самолеты и запчасти-эх,Влад,а я хотела поменять поезд на самолёт(((На след. год..Теперь остается только автобус до дачи:D
. жежь я один на поле боя был
Ты не один!Нас много,мы все в тельняшках!Поддержим,если надо.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять таки какая то жаба не покушает белок....
:rofl:
Влад,всегда рады тебя слышать и читать!Я в восторге от сказки!Очень мудро всё разложено!
Как ты всё это знаешь?Спасибо!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты всё это знаешь?Спасибо!
просто таких мОшек я в детстве отымел, во всех вариантах. ни чего не изменилось( мОшки не так быстро реагируют на трах, их тупо много(
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ! А давайте сделаем так, чтобы дневник нашего дорогого суриката был всегда в верхних строчках на первой странице раздела! вдруг он захочет тряхнуть стариной, отписать для вечности что-нибудь нетленное - а вот и дневничок, искать не надо!
Ну, и поговорить о вечном мы тут запросто можем, нам ведь есть о чем!
Пишемся в клуб любителей суриката, фанатеем вместе!
предлагаю обсудить достоинства шедевра о том, как юный сурикат в армии служил! Достойная исповедь сына века, вы не находите? (стр.12 этого дневника).
 
Сообщения
636
Реакции
975
Не курю с
10.03.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
subdeep, дорогой Влад! Ты - замечательный человек, человек широкой души! Я, к сожалению, сюда не так часто захожу и не смогла быть здесь в нужное время. Увы! Но я с тобой!

мОшка выгрызает кусок кожи, впрыскивает яд и далее занимается любимым делом. Яда много у нее, а если мОшек много - интоксикация будет тяжелая! Стоит ли ее мухобойкой? Не знаю, она хитра и делает так, что не замечаешь, когда выгрызает этот твой кусок. Я не захожу сюда по той причине, что здесь мОшки летают. Не люблю укусы - чешется потом сильно)))))) А силы тратить лень, если честно, на борьбу с ними.

Думаю, что мы с тобой еще поболтаем! И почитаем тебя! Пишешь ты суперски! Я просто сражена сегодня этим твоим даром! Спасибо тебе за радость читать тебя!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глубокомысленно: МОШКА и МОШОНКА - есть ли общее в этом? Велика, сильна мошонка - много мошек, так ли это?
Вот намедни мухи слона пинали, и я тоже пнула - не из той же оперы?
А ведь форумные мошки бледную немочь не едят, им почему-то подавай ярких, сильных и чувствительных...
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Бредятина... =)
 
Сообщения
636
Реакции
975
Не курю с
10.03.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Провокации Быкова типа - достал пистолет-стреляй,
Это дешевая попытка взять на понт. Быков считает, видимо, что на это все ведутся!

Спасибо, что так мудро все разложила, не пожалела времени!
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.217
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ваша битва, ребята, явилась результатом того, что меня господа модЭры последний раз предупредили, потому что я вот так говорю: ":censored:, а в :censored:и на!". А не бодались-бы вы, жил-бы себе! А!!!!, лана, пускай банят: Вы че, :censored:, о:censored:и? Че за война без мира?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И повторяясь, как дура последняя, в ночь буквально, кричу отчаянно:
Вовик! Славик!
Я люблю вас!
Мне совсем не в кайф, мне больно выбирать, кто из вас кого из вас, я ХОЧУ ЧТОБ ВЫ БЫЛИ!
Оба! Здесь, на форуме!
В разных песочницах, с разными группами фанов!
Пожалуйста, БУДЬТЕ, мальчики мои хорошие!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу