Сила воли Сурикаты против монстров

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влад,вот не стоит заморачиватся,ей богу.Остальное написала в др. теме..
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой наш Сабдип Сурикатович!
Как жаль мне нас, покинутых тобою! А ведь завтра с шутками-прибаутками мы поздравляли бы тебя с пятью месяцами некурения!
Не хватает твоей неформальности, не хватает твоей искрометности...
Прочла вот сегодня, сраженная головной болью, 70 стр. твоего дневника... Больше не шмогла, устала сильно.
Как-то надо сохранить твои сказки, жаль, что мой ноут на ладан дышит и функция "копировать-вставить" уже не пашет...
Не от руки же, в самом деле, переписывать!
Ладно, может кто-то тебе передаст мой приветище, поздравления и мою добрую память о движухе на этой ветке.
С пятью месяцами тебя, хороший чел!
 

Maksa

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
250
Не курю с
19.01.2008
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Захотелось поднять этот дневничок наверх. Уж очень занимательный!!
Новички, рекомендую - стр. 9,11,14,20 - "сказки" и "итогошки" subdeep'а.
Сама была весьма признательна за такое лекарство от давно уже нежданного наката- помогло быстро. :)
Ну, и , к слову, хоть и хозяина нет (мож и заглянет все-таки когда-нить еще сюда), зато дата есть. С полугодием, сурикат! Уверена, что не куришь!! Дальше то у тебя уже все играючи будет - точно говорю!! Удачи тебе!!;)

bd74093b12b8.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, не тешь себя и его иллюзиями.....:smoke:
До Эвереста- 100% половина пути!!! Курить он не собирается начинать, я тоже, вроде.... Какие уж тут иллюзии!!! Всё пучком!!!
Откуда такие мысли? Я верю, что все нормально;)
Вот и я подумала.... Может у Васильны чёрный день?:eek:
васильна поздравляю.jpg
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все нормально, но 6 месяцев не половина пути, а начало....................

Может у Васильны чёрный день?

Почему тогда в курящем разделе дневники Арии, Миленки, Сказки, Ксеньи, Розанны, Корня, Оля-ля, Фортунки, Яндекс..................... Посмотри, есть знакомые имена?https://ne-kurim.ru/forum/threads/10953/Говорила я именно об этом..
У меня черные дни, но радует одно, что я не курю!!!! Чего и всем искренне желаю. Держитесь , товарищи!!!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально, но 6 месяцев не половина пути, а начало....................
Я тоже так думаю, т.к. реально впереди еще несколько лет пути, а Эверест не более чем одна из достопримечательностей на нем, хотя и заметная...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Почему тогда в курящем разделе дневники Арии, Миленки, Сказки, Ксеньи, Розанны, Корня, Оля-ля, Фортунки, Яндекс..................... Посмотри, есть знакомые имена?https://ne-kurim.ru/forum/threads/10953/Говорила я именно об этом..
У меня черные дни, но радует одно, что я не курю!!!! Чего и всем искренне желаю. Держитесь , товарищи!!!
Тань, надо было тебе ещё и голубцов сегодня наделать. А то борщ приготовила и, видать, заскучала!!!:rofl: И давай мусолить мой пост 100 летней давности.... Да не закурит Сабдип в ближайшие пол года, гарантировано!!! Именно эту "половину пути" до года я имела в виду, ещё раз повторяю. И касался мой пост только Сабдипа и никого более!!! Пока на форуме других вершин и достижений не предусмотрено. Эверест- цель, к ней потихоньку и идём. А что дальше будет, одному Богу известно. Тут, как ни философствуй о начале, а для кого-то и конце, между прочим, но человек предполагает, а Бог располагает.;)Причем тут Ария и Миленка я вообще не поняла. Поздравила я, блин, Сабдипа называется... Загнула ты Татьяна, конечно!!!:D Не переживай за него, он сейчас в приятной загранкомандировке (сама завидую где) и о сигах даже не думает, поверь.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу как я понимаю ситуацию
Да не закурит Сабдип в ближайшие пол года, гарантировано!!! Именно эту "половину пути" до года я имела в виду, ещё раз повторяю. И касался мой пост только Сабдипа и никого более!!! Пока на форуме других вершин и достижений не предусмотрено. Эверест- цель, к ней потихоньку и идём. А что дальше будет, одному Богу известно. Тут, как ни философствуй о начале, а для кого-то и конце, между прочим, но человек предполагает, а Бог располагает.;)
Очевидно, что понятия Экватор и Эверест, используемые здесь на форуме, имеют смысл только здесь. Сабдип покинул форум и соответственно они потеряли для него смысл. У него осталась только общая для всех бросающих курить цель, которая заключается в том, чтобы на сколько это возможно избавиться от зависимости. К этой цели всем нам предстоит идти несколько лет, по этому говорить о том, что осталась только половина пути - преждевременно;)

P.S: Я обосновал свое согласие с Васильна.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Скажу как я понимаю ситуацию

Очевидно, что понятия Экватор и Эверест, используемые здесь на форуме, имеют смысл только здесь. Сабдип покинул форум и соответственно они потеряли для него смысл. У него осталась только общая для всех бросающих курить цель, которая заключается в том, чтобы на сколько это возможно избавиться от зависимости. К этой цели всем нам предстоит идти несколько лет, по этому говорить о том, что осталась только половина пути - преждевременно;)

P.S: Я обосновал свое согласие с Васильна.
Ситуация понята не правильно! Может не стоит говорить за Сабдипа и что для него имеет смысл а что нет? И хватит уже мусолить одно и то же, пожалуйста, неужели больше заняться нечем?!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И давай мусолить мой пост 100 летней давности.

И хватит уже мусолить одно и то же
Ну может я мусольщик высшего разряда. Надо же в форме себя поддерживать.
А не комментировала 100 лет потому, что подтверждения моим словам не было.

Птичка, есть более веские причины кипятиться. Я постараюсь сюда больше не заходить.
Владу, Вове, Сабдипу горячий привет из России!!!
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
хочу решиться бросить курить..но все эти муки бросания..пугают конкретно...
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
сегодня первый день..пока держусь..купила табакс....настрой хороший...спасибо за поддержку
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К этой цели всем нам предстоит идти несколько лет,
а как же Каровское "как только вы затушили сигу- все вы не курящий" :( Обманул получается, вот паразит!:cry:
Ну а если серьезно лично мое мнение - не надо ничего ждать и не к чему идти - все уже случилось, да будет вам счастье!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу