Вброс Суррогатное материнство - зло или благо?

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыбка не захотела понимать, но скажу) Большие люди решат, что для демографии нужно суррогатное материнство или какие то эксперты-ученые им это докажут и будет принята программа внедрения этого. В течении нескольких лет врач ЭКО будет говорить как много людей хотят и не могут иметь детей, какой то депутат выскажет мысль, что это крайне полезно для увеличения поголовья людей и т д и т п.
Спустя всего 5 лет противников не останется, будут только сторонники и сомневающиеся. Останется только договорится с конфессиями (а им ничего не останется как согласиться). Будет принят разрешительный закон и поехало.
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.513
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыбка не захотела понимать, но скажу) Большие люди решат, что для демографии нужно суррогатное материнство или какие то эксперты-ученые им это докажут и будет принята программа внедрения этого. В течении нескольких лет врач ЭКО будет говорить как много людей хотят и не могут иметь детей, какой то депутат выскажет мысль, что это крайне полезно для увеличения поголовья людей и т д и т п.
Спустя всего 5 лет противников не останется, будут только сторонники и сомневающиеся. Останется только договорится с конфессиями (а им ничего не останется как согласиться). Будет принят разрешительный закон и поехало.
конспирология там, где ее нет. Валер, суррогатное материнство, как и программа ЭКО для женщины и для мужчины не равнозначны. Все что требуется от мужчины это подрочить пару раз. А женщины проходящие протокол подвергаются гормональному стимулированию. Ни один человек не будет пичкать себя гормонами просто потому что дядя в телевизоре сказал что это гуд. Если бы пары могли забеременеть самостоятельно, никто бы не стал бы вступать в протоколы ЭКО.
 
Сообщения
653
Реакции
1.316
У моей знакомой агентство, я всегда наблюдаю за их работой. Так вот за несколько лет они помогли многим парам стать счастливыми родителями. При этом Елена всегда проводит сначала личную консультацию и заключается она в том, что работают сначала над тем, чтоб мамочка сама смогла забеременеть (это же не редкость, когда голова мешает процессу), и всегда говорит, что она уже последняя инстанция. Я наблюдала сколько мамочек после нее сами смогли забеременеть, и сколько суррмамочек помогли другим, как Елена и ее агентство радуются каждому малышу. Для них каждая новая жизнь, счастье. Я читала множество счастливых смс с благодарностью. Они большие молодцы, а за всем этим огромная работа и ответственность все команды. Кстати, сама Ленусик мама 3 деток, совмещает работу и командировки с воспитанием чудесных деток.

👼
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конспирология там, где ее нет. Валер, суррогатное материнство, как и программа ЭКО для женщины и для мужчины не равнозначны. Все что требуется от мужчины это подрочить пару раз. А женщины проходящие протокол подвергаются гормональному стимулированию. Ни один человек не будет пичкать себя гормонами просто потому что дядя в телевизоре сказал что это гуд. Если бы пары могли забеременеть самостоятельно, никто бы не стал бы вступать в протоколы ЭКО.
Я ведь не спорю и ничего не опровергаю. Даже разные религии по разному к этому относятся.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, обрати внимание, что иметь детей до сих пор является ценностью, что даже удивительно. А что будет если чайлд фри распространится?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.513
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, обрати внимание, что иметь детей до сих пор является ценностью, что даже удивительно. А что будет если чайд фри распространится?
Валер, нашей стране это не грозит, у нас с 18 лет начинают женщину мучить вопросами когда уже замуж, потом когда уже родишь, потом когда уже за вторым.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, а я все же скажу)
Многие реагируют на такие вопросы эмоционально сопоставляя со своими ценностными установками, а ведь те кто реально решает, эти вопросы превращают в цифры - в штуки, рубли, кв.м. и т п
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валер, нашей стране это не грозит, у нас с 18 лет начинают женщину мучить вопросами когда уже замуж, потом когда уже родишь, потом когда уже за вторым.
Да? И это помогает как то? :giggle:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.513
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, тогда чуть серьёзней) по поколениям
45-50+ лет. Помнят перестройку, некоторые конец союза. Отношение к детям было как к роскоши или недоступной обузе. На этих людях провал.
35-45 лет. Они захватили новую волну агитации за рождение детей и немного переплюнули в этом своих родителей. Помогло и относительно спокойное время.
25-35 лет. Тяжёлый случай. На них свалилась и агитация за детей и все новомодные тенденции. Отношение к детям самое разное, но рожать не хотят в основном из за психологии индивидуализма.
Более молодое поколение пока неизвестно
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а разве нет? посмотри вокруг, куча мамаш ставших мамашами просто потому что так положено
Я не думаю что таких мамаш стало больше. Скорее наоборот раньше было больше
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.513
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, тогда чуть серьёзней) по поколениям
45-50+ лет. Помнят перестройку, некоторые конец союза. Отношение к детям было как к роскоши или недоступной обузе. На этих людях провал.
35-45 лет. Они захватили новую волну агитации за рождение детей и немного переплюнули в этом своих родителей. Помогло и относительно спокойное время.
25-35 лет. Тяжёлый случай. На них свалилась и агитация за детей и все новомодные тенденции. Отношение к детям самое разное, но рожать не хотят в основном из за психологии индивидуализма.
Более молодое поколение пока неизвестно
интересная статистика, откуда взял?
поколение 45+ в основном имеет по одному ребенку, а не отказывается от детей совсем
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересная статистика, откуда взял?
поколение 45+ в основном имеет по одному ребенку, а не отказывается от детей совсем
По рождаемости. Там есть подъемы и спады. И где то читал
По одному имеет, но это и считается мало
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.513
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не думаю что таких мамаш стало больше. Скорее наоборот раньше было больше
мы не говорили о том больше ли их стало, мы говорили о том помогает ли репродуктивное насилие рождаемости
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы не говорили о том больше ли их стало, мы говорили о том помогает ли репродуктивное насилие рождаемости
Мил, про насилие не буду.
"Жизнь есть страдание"@ :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.209
Реакции
5.447
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки марксисты были правы "бытие определяет сознание". И наше отношение к суррогатному материнству это следствие объективных причин :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.776
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.776
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С детдома приёмного брать.
В суррогатном материнстве есть что-то дьявольское, противное основам нравственности, противоестественное. Имхо.
С детского дома сложно. Его любить надо сильнее, чем родного. Травмированные дети. Не все к этому готовы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу