100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 15: Трезвяшки из пятнашки!

Иду ли я в 18 стодневку


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бы к симпотичной не пошла, лучше старая кляча с опытом:D врачиха у меня все таки классная, даже не смотря на счет:eek::cloud:
Алена, тебе не понять...не факт что симпотичная за свою симпотичность получила диплом))) У меня в военкомате суровая тетка зубы проверяла, её фразу никогда не забуду "Зубами не плюетесь, не выскакивают при разговоре" вот это была жесть
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А боли то что боятся?))) В нынешней ситуации счёт больше страшен чем боль)) Я вот иду и думаю. вот у меня сломался зуб. это коронка 15 тысяч или имплант 50 тысяч? и если на корону я нашла, то имплант придётся от зарплаты кусок отхватить... и вот это уже страшно. а боль то чего, сейчас наркоз, слюноотсос, и всё готово. даже скучно
Вот мне бы хоть немного такой бесстрашности) Анестезию хоть тройную сделай - сижу и трясусь со своим "вдруг" ... В общем, с сентября планирую возобновить походы к стоматологу - там каждый сеанс минус килограмм у меня ...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну приветас, болезныя! Как вы тут?
На всякий случай, СэрКэп, отчёт за неделю (и предыдущую тоже!): не пью! А если быть более точным, то даже #непью15
Всем ура, жизнь без синьки - радость незатуманенной картинки!
Кто не курит, и не пьёт, тот, конечно, молодец,
Ну а коль наоборот, то придёт ему кабздец!

Не тухнем, радуемся жизни!
:kiss::kiss::kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот мне бы хоть немного такой бесстрашности) Анестезию хоть тройную сделай - сижу и трясусь со своим "вдруг" ... В общем, с сентября планирую возобновить походы к стоматологу - там каждый сеанс минус килограмм у меня ...
У меня тоже страх, только он - а вдруг денег не хватит? :facepalm: моей подруги недавно так было. вместо 10 тыс насчитали 25. занимала звонила..вообще,полдня потеряла...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто там жили наверное нормально, это же перед революцией
Но там не было наверное обезболивающего... и нормальных стоматологов со слюноотсосами :D хотя морфий наверное был уже
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»
я пойду в главзуб в южном Бутово... полтора часа ехать:confused: но делают хорошо и цены ничего так...
ну да, там по дешевле чутка
не факт что симпотичная за свою симпотичность получила диплом
главное опыт, толку то много от наших дипломов, я не доверю свой зуб даже очень усердному краснодипломнику 2017 года:D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже страх, только он - а вдруг денег не хватит? :facepalm: моей подруги недавно так было. вместо 10 тыс насчитали 25. занимала звонила..вообще,полдня потеряла...
У меня стоматолог, в платной, сразу говорил сколько...и если не хватит, можешь хоть через месяц принести...
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
главное опыт, толку то много от наших дипломов, я не доверю свой зуб даже очень усердному краснодипломнику 2017 года:D
а прикинь, если бы в дипломе стояла дата 2018 :D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну приветас, болезныя! Как вы тут?
На всякий случай, СэрКэп, отчёт за неделю (и предыдущую тоже!): не пью! А если быть более точным, то даже #непью15
Всем ура, жизнь без синьки - радость незатуманенной картинки!
Кто не курит, и не пьёт, тот, конечно, молодец,
Ну а коль наоборот, то придёт ему кабздец!

Не тухнем, радуемся жизни!
:kiss::kiss::kiss:
Дароу! Ну как отдохнул?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня стоматолог, в платной, сразу говорил сколько...и если не хватит, можешь хоть через месяц принести...
У нас тоже говорят сколько... потом оказывается что нужно ещё канал сверлить а это уже доплата.... а если канал не один это ещё доплата, и рядом ещё зуб можно просверлить а это ещё доплата))) и ты думаешь тебе хватит а на деле не хватает. я теперь перед тем как куда то сесть к стоматологу или косметологу сразу озвучиваю на какую сумму планируем ремонт:D типа вот у меня 10 тыс и сверлите ровно на 10 тыс. более нет
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас тоже говорят сколько... потом оказывается что нужно ещё канал сверлить а это уже доплата.... а если канал не один это ещё доплата, и рядом ещё зуб можно просверлить а это ещё доплата))) и ты думаешь тебе хватит а на деле не хватает. я теперь перед тем как куда то сесть к стоматологу или косметологу сразу озвучиваю на какую сумму планируем ремонт:D типа вот у меня 10 тыс и сверлите ровно на 10 тыс. более нет
Ну правильно,пускай стоматологотаксометр включают :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу