100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тоже вчера, аж страшно было . У меня аж присуп бешенства случился и ещё кое-что поспособствовало.
Ну, тогда у вас что-то особо страшное было, раз это вызвало твой гнев, Оленька! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда агрессия такая, сама от себя в шоке.
Аж хотелось бухать и курить и сегодня когда гости сели и наливали , странное чувство. Начала сразу есть. Я же знаю что я успокоюсь завтра, послезавтра и пожалею)
Ну, всякое бывает, Оленька, надо смириться! :ku:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут такое дело случилось, умер отец у подруги. Зовут на поминки завтра. Как идти, не знаю. Не пойти неправильно будет, а там пить 100% все будут.. А у меня год трезвости послезавтра.. Там такая семья, понятия трезвости связаны либо с болезнью (а проще говоря, с шизой) либо что человек не пьет, потому что уже допился. Твердые убеждения так же что пара -тройка рюмок лечит от всего.. Ну крч как-то так.
В таких случаях надо что-то придумывать медицинское или руль. Я всегда за рулём.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут такое дело случилось, умер отец у подруги. Зовут на поминки завтра. Как идти, не знаю. Не пойти неправильно будет, а там пить 100% все будут.. А у меня год трезвости послезавтра.. Там такая семья, понятия трезвости связаны либо с болезнью (а проще говоря, с шизой) либо что человек не пьет, потому что уже допился. Твердые убеждения так же что пара -тройка рюмок лечит от всего.. Ну крч как-то так.
А ведь если по правилу, то поминки должны проводиться без спиртного! :thumbsup:
Вот, так и скажи им, что ты человек старых правил! :cool:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут такое дело случилось, умер отец у подруги. Зовут на поминки завтра. Как идти, не знаю. Не пойти неправильно будет, а там пить 100% все будут.. А у меня год трезвости послезавтра.. Там такая семья, понятия трезвости связаны либо с болезнью (а проще говоря, с шизой) либо что человек не пьет, потому что уже допился. Твердые убеждения так же что пара -тройка рюмок лечит от всего.. Ну крч как-то так.
А если просто сказать, что нельзя, без объяснения..или что на работу потом надо
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь если по правилу, то поминки должны проводиться без спиртного! :thumbsup:
Вот, так и скажи им, что ты человек старых правил! :cool:
Они то меня давно знают.. Раньше не была и вдруг оп, стала старых правил)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, надо всегда говорить правду, какой бы горькой она ни была! :cool::thumbsup:
Думаю, тебя поймут, ибо как сказал кто-то из великих, не помню кто "всё понять, значит всё простить..." :)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А на работу всем надо, им это не мешает потом идти)
Ну я уже уверенно всем говорю, что не пью таким тоном, что никто не лезет.. хотя несколько раз была на поминках, сейчас никому дела нет, пьешь ты или нет.. так же, как и на свадьбах..
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.045
Реакции
36.774
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Все родственники в шоке от меня, не первый праздник уже. Ничего не поймут и не спрашивали причину. Друзья , бывшие собутыльники связываться боятся уже , демагогию мою слушать придется,хотя забывают, одноклассники знают что бросила, и тоже не намекают, опять же демагогия, новых друзей пока нет😁. А кто-то думает что алкашка можеи и спилась под забором уже, мало ли))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, надо всегда говорить правду, какой бы горькой она ни была! :cool::thumbsup:
Думаю, тебя поймут, ибо как сказал кто-то из великих, не помню кто "всё понять, значит всё простить..." :)
Ладно. Разберёмся.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.045
Реакции
36.774
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну, тогда у вас что-то особо страшное было, раз это вызвало твой гнев, Оленька! :)
Нельзя так на все реагировать как я. Как зверь бываю, и потом жалею . Трезвая. Психика нарушена видимо. Хорошо хоть вроде реже зверею:facepalm:
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.271
Лет курения
22
Хотя я давно уже говорю (какие бы мероприятия ни были) - не употребляю. Всё. Наверное у меня круг такой, никто не уговаривает и не пристаёт с распросами. Да и все очень давно знают, что это делать бесполезно. Да и подавляющее кол-во застолий у нас безалкогольное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу