100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthour

Демиург
Сообщения
28.073
Реакции
82.459
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вить, трезвая сотня это круто!) но зачем отмечать пройденный трезвый марафон алкоголем?:) может лучше купить вкусное что нибудь, что не каждый день можешь себе позволить? Стейк мраморной говядины к примеру?
Сочный такой , оливковое в сковородку , соль и перец стейк и на сковородку , пару зубчиков чеснока, размарин и тимьян закинуть для аромата ломтики сливочного масла и поливать его сливочным маслом , золотистый цвет прям переливаеться ,после дать отдохнуть а после оприходовать minion18
 

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.689
Реакции
16.427
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочный такой , оливковое в сковородку , соль и перец стейк и на сковородку , пару зубчиков чеснока, размарин и тимьян закинуть для аромата ломтики сливочного масла и поливать его сливочным маслом , золотистый цвет прям переливаеться ,после дать отдохнуть а после оприходовать minion18
@Жень Шень , здесь ещё один миллионщик
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.084
Лет курения
0

Natali2023

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.633
Реакции
9.080
Непьем:
»»»
Сочный такой , оливковое в сковородку , соль и перец стейк и на сковородку , пару зубчиков чеснока, размарин и тимьян закинуть для аромата ломтики сливочного масла и поливать его сливочным маслом , золотистый цвет прям переливаеться ,после дать отдохнуть а после оприходовать minion18
Ммм, как вкусно ты описал 1lis11L на ночь вредно
 

Natali2023

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.633
Реакции
9.080
Непьем:
»»»

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.084
Лет курения
0
БУРЖУИ!!!
6526297835.jpg
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.084
Лет курения
0
Я кстати Поночкой была из диснеевских мультфильмов
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.966
Реакции
27.316
Лет курения
22
Перепись "велосипедистов" ещё открыта?)
У меня в детстве был примерно такой.
2024-05-07_211148.png

Затем был Орлёнок. В котором, позднее, я заменил родной руль на спортивный. Сосед был - занимался велоспортом, позднее стал МС, он и подогнал руль.
2024-05-07_211201.png
 

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.689
Реакции
16.427
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты говоришь "она была легче" кто она?
@Жень Шень , я погуглил.

Слово Велосипед оказывается мужского рода. И надо говорить "он был легче".

Ну а что ты хотела, я до окончания 11 класса разговаривал и мыслил исключительно на татарском языке 🤷‍♂️

Русский изучил только читая художественную литературу.

С орфографией проблем нет никаких.
А грамматика да. Даёт о себе знать 🤷‍♂️

stickers_Persik25
 

Arthour

Демиург
Сообщения
28.073
Реакции
82.459
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ааа и чтоб не забыть велик десна ещё норм был )
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.084
Лет курения
0
@Жень Шень , я погуглил.

Слово Велосипед оказывается мужского рода. И надо говорить "он был легче".

Ну а что ты хотела, я до окончания 11 класса разговаривал и мыслил исключительно на татарском языке 🤷‍♂️

Русский изучил только читая художественную литературу.

С орфографией проблем нет никаких.
А грамматика да. Даёт о себе знать 🤷‍♂️

stickers_Persik25
Ну я поэтому два раза и переспросила, что велосипед - он мой - мужской род, 2 склонение :smug:

А у вас два языка было в школе?
 

Витьбас

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
532
Реакции
1.400
Не курю с
01.05.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вить, трезвая сотня это круто!) но зачем отмечать пройденный трезвый марафон алкоголем?:) может лучше купить вкусное что нибудь, что не каждый день можешь себе позволить? Стейк мраморной говядины к примеру?
Жень, ты юмора не поняла, Аня @Busya упёрлась, что для меня 9 Мая - повод выпить и всё тут. Просто так совпало, а повод, дело техники. Например, я огородник и 9 Мая - старославянский праздник - Мать сыра земля. Конечно, это всё мифология, но мне она как-то ближе христианства. Тоже 100-пудовый повод
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.084
Лет курения
0
Среда вообще значит всё. Муж мой изучал два языка, но все вокруг говорили на русском или на суржике, он в 16 лет уехал в Россию, короче сейчас спроси его по грамматике украинского - хрен че скажет, хотя в аттестате 5 стоит. Но говорит кстати хорошо, даже стихи помнит украинские
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.269
Реакции
72.296
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это совсем не значит что алкоголь в исламе разрешен. Нет, никак не разрешен.

Просто многие мусульмане ведут полусветский образ жизни и соблюдают не все заповеди.
(Как впрочем и многие представители других религий во всём мире).
Так я и не говорил это в отношении всех мусульман. Не воспринимай это так остро. Просто рассказал историю из своей жизни.
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.084
Лет курения
0
Жень, ты юмора не поняла, Аня @Busya упёрлась, что для меня 9 Мая - повод выпить и всё тут. Просто так совпало, а повод, дело техники. Например, я огородник и 9 Мая - старославянский праздник - Мать сыра земля. Конечно, это всё мифология, но мне она как-то ближе христианства. Тоже 100-пудовый повод
А я тебе про другое, давай повод выпить заменим на повод вспомнить! Вот как бы я не бухала раньше, но 9 мая всегда ходила и хожу на кладбище к деду, гвоздики положить, повспоминать. Вот давай у тебя также совпадет, что конец стодневки это 9 мая, это отличный повод сходить на мемориал, к памятнику воинам, подумать, помолчать, но не пить? А?) я ж хорошо придумала, скажи!
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.966
Реакции
27.316
Лет курения
22
9 Мая каждый год бывает, а вот трезвая сотка за 36 лет- это впервые в жизни такое событие! Чем не повод отметить, после 00.00 уже можно отметить и сбегать пару минут, ещё не поздно.
Аня, ты уже Александра довела,но со мной этот номер не прокатит. Вот ,если ответишь, значит я тебя достал.
Виктор, отвечу я.
Александр сам себя "довёл", решив выпить. Согласись, невооружённым глазом были видны его намерения накануне. Когда ему нормально отвечали, он преподнёс это помнишь как? Что его облили помоями. Но чего и близко не было. Просто человек уже заранее решил - что он будет делать.
Кто и как будет отмечать по окончании сотки - личное дело каждого. Все взрослые люди.
И давайте заканчивать подобные реплики и возвращаться к взаимно доброжелательному общению.
Надеюсь на понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу