Табекс и беременность

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо разобраться для начала, что такое "перестала предохраняться".
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А без Табекса никак? Или повременить с зачатием?

+100500
Маруська, ;) Да! Осталось всего ничего! И тогда уже в путь!
Главное, не вернуться опять к сигаретам!

Не вернешся, поверь, как 2-е полоски покажуться так в голове тумблер переключается:bounce:, не только о сигаретах забудешь.
А если еще не дай Бог токсикоз, то будет даже от запаха воды тошнить, не то что от дыма сигаретного,
это мальчики могут говорить "ходишь себе беременная, место уступают":D.

А если серьезно, то я бросала без ничего, на силе воли, а аист прилетел сразу как бросила, в тот же месяц.
Я спрашивала у врача, насколько опасно для ребенка, что я долго курила, а бросила и сразу - привет,
так она сказала, что нужно пить йод и фольку, они все нивелируют, может правда она меня успокаивала...
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не претендую на особые знания в этой области, но там же вроде всё равно рекомендуют немного погодить с попытками зачатия после извлечения спирали, не? Вот и отдохнули бы.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Кстати, возможно... Вот что пишут
*
У многих женщин после удаления внутриматочной спирали встает вопрос, как скоро можно забеременеть после этой процедуры. Беременность наступить может сразу же после этого или через несколько месяцев. По статистике 90% женщин после извлечения ВМС беременность наступает на протяжении года. Здесь стоит уточнить, что специалисты рекомендуют пытаться забеременеть спустя как минимум три месяца после осуществления такой процедуры, за это время у эндометрия восстановится слизистая оболочка. Хотя, строгих ограничений по этому поводу не высказывается.
 

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ahumado Granujo, Маруська, да я ее еще в мае удалила. потом, в июле была ВБ :( У меня в дневнике все описано... С декабря доктора разрешили снова пытаться. Сейчас Табекс допьем с мужем и начнем!!!
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А... Ну, тогда вперёд и с песней))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Эмм...вот что мне во всем этом не понятно. Неужели Табекс при беременности вреднее сигарет? И если выбирать из двух зол меньшее - что тогда?)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Эмм...вот что мне во всем этом не понятно. Неужели Табекс при беременности вреднее сигарет? И если выбирать из двух зол меньшее - что тогда?)))
Что тогда? Тогда курить не надо было начинать.

Где написано противопоказано, а где просто не рекомендуется, а я бы на Вашем месте почитала информацию на сайте https://drlady.ru/ , и если вдруг появятся какие-то вопросы, то бегом к врачу.
Не болейте, девчонки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу