Табекс и беременность

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, может подобная темка уже была....если что, ткните пальцем.
Дело такое, я пью табекс и перестала предохраняться. если наступит беременность - это очень страшно? В инструкции к таблеткам написано, что его при беременности из не рекомендуют. Но хотелось бы подробнее узнать, что же все таки может случиться, если вдруг???
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
В идеале перед беременностью год не курить не помешало бы. И если прочитав инструкцию не верить ей, то чем посторонние мнения помогут?:eek:
 

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В идеале перед беременностью год не курить не помешало бы. И если прочитав инструкцию не верить ей, то чем посторонние мнения помогут?:eek:
В идеале вообще курить не стоило начинать!
я инструкции то верю. Просто интересно, насколько табекс сильнее (хуже) влияет на развитие беременности, чем сигареты?
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
В идеале вообще курить не стоило начинать!
я инструкции то верю. Просто интересно, насколько табекс сильнее (хуже) влияет на развитие беременности, чем сигареты?

Не начать курить ты уже не можешь как бы:eek: Я посмотрел поиск по сайту про табекс и беременность, никто этим здесь не занимался, роди, потом расскажешь, может противопоказания изменят. Постоянно слышу гордые истории о том, как детей зачали по пьяне и всё нормально, у нас полстраны, если не больше - всё нормально:wub: Но гугл нашел вот это, оказывается есть уже табексные мамашки http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4169412/:)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
В идеале вообще курить не стоило начинать!
я инструкции то верю. Просто интересно, насколько табекс сильнее (хуже) влияет на развитие беременности, чем сигареты?
Как правило, когда в инструкции к препарату написано, что "не рекомендовано при беременности", это означает, что просто нет достаточных данных об использовании препарата при беременности. И все.
 

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маруська, так это вообще страшно! Если нет данных, то вообще не известно, чем это может обернуться!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маруська, так это вообще страшно! Если нет данных, то вообще не известно, чем это может обернуться!
Аллегория, я б не стала рисковать.

и перестала предохраняться.
По какой причине?Если планируешь беременность,то лучше это дело перенести на то время,сможешь без Табекса обходиться
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше договорись с компанией производящей табекс о сотрудничестве в качестве подопытной.
Я патриот! на Болгарию работать не буду! Даже за прибавку к материнскому капиталу!:nah_disagree:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Аллегория, Я тоже думаю, что стоит месяцок потерпеть с зачатием - сама я Табекс не пила, но, на сколько я понимаю, его не полгода и больше жуют ...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Eliae, да вот и я уже думала - Табекс-то пьют максимум месяц. Судя по тому, что ТС не курит неделю, Табекс она пьет дней 10. Успеет она Табекс пропить))
 

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eliae, да там курс всего 25 дней. Потерпим все таки..... Не зря же противопоказания пишут
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
беременность - это очень страшно?
Думаю что не страшно... , ходишь беременная себе да и ходишь... :), даже наоборот сплошные плюсы - в транспорте место уступают :D. Я сам вообще-то не пробовал :D, но мне лично кажется что совсем не страшно.

Насчет беременности и табекса то думаю, надо попробовать, ради НАУКИ!! Ради будущих поколений! Ради светлого завтра! Осталось определиться от кого зачать :), могу предложить свою скромную кандидатуру :D..., (справки о здоровье предоставлю по требованию)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу