#Некурим Терпение и труд.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Женя привет!!!

Две недели - поздравляю!!!!
4587899.jpg


Как самочувствие?

у меня уже ощущение весны.... мы уже и рисуем на асфальте, и на самокатах, и на велосипедах и с детскими колясками гуляем... только с настроением из-за похудения не очень, вышла из системы употребления афабозола - раз в три дня принимаю и все - нервность повысилась...терроризирую близких((((
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
alisa111, привет)) простыла, 3 дня провалялась, сегодня вроде нормально всё. У нас метели, о весне даже не думаем, каждое утро муж машину откапывает))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, привет)) простыла, 3 дня провалялась, сегодня вроде нормально всё. У нас метели, о весне даже не думаем, каждое утро муж машину откапывает))

ничего себе...у нас правда ночью и утром минус 10, но днем на солнце плюс 3....
выздоравливай...может это ещё и из-за сигарет...многие , читала , болеют после отказа...
а чего ты в 2 недели не переезжаешь?

я сегодня афабозол покупала, очень удивилась, месяца 2 назад он был 250 руб, а теперь 440.... Успокоение дорожает)))
 
Последнее редактирование:

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а чего ты в 2 недели не переезжаешь?
даже не подумала об этом))

я сегодня афабозол покупала, очень удивилась, месяца 2 назад он был 250 руб, а теперь 440.... Успокоение дорожает)))
я сама офигела, цены на афобазол и табекс растут... хотела вместо фобика купить тенотен, он в 2 раза дешевле, не пробовала?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Не, я тенотен не пробовала, я кроме валерьянки вообще ничего не пробовала... Сейчас время просто такое, то от курения, теперь вот от похудения нужно как- то поспокойнее быть...сегодня меня в парке чуть не разорвало, поэтому прямо от туда поехала в аптеку...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сейчас время просто такое, то от курения, теперь вот от похудения нужно как- то поспокойнее быть...
я тоже на время похудения успокоительные пью)) что случилось в парке?
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
постоянная вонь даже от пижамы (!) про балкон я вообще молчу, отдышка, вечная усталось, вялость... борьба с серым оттенком лица, боль в сердце (которую я обычно оправдываю простудными болями в спине), наркоманские побеги по ночам в ларёк (!!!) это вообще ужасно!
Жесть!!! Мне страшно!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
я тоже на время похудения успокоительные пью)) что случилось в парке?

сначала мы катались на самокатах, целых три минуты, после того, как я эти самокаты 15 минут тащила от машины, пришлось через эти 3 минуты тащить их обратно, взяли детские коляски, пошли с ними, потом бросили, я их опять тащила, потом залезли на 3 метровый корабль, стали бегать там, потом стали кричать, что не хотят уходить с этого корабля, потом младшая, вся в розовом упала в грязь, мне пришлось ее тащить ( она весит 11 и плюс одежда), она кричала, из-за то, что солнце ей святило в глаза, плюс еще 2 детских коляски, а старшая конечно же не хотела идти, из -за того, что хотела на корабль...и так мы шли полчаса до машины...я думала окочурюсь...пришли в машину, сели и я их лишила всего на сегодня, от шоколада до просмотра мультиков...и поехала в аптеку...
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Больше не кури ))))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
alisa111, ну ты как то смешно написала, что я даже посочувствовать тебе не могу)) а сколько младшей? Я думала она у тебя совсем маленькая, а оказывается уже на самокате))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, ну ты как то смешно написала, что я даже посочувствовать тебе не могу)) а сколько младшей? Я думала она у тебя совсем маленькая, а оказывается уже на самокате))

ей 2 года через 2 недели...я же в 8 ее месяцев закурила, на следующей день после окончания кормления, шесть месяцев курила и вот отказалась...так что ей скоро 2, но она такая активная, что не только на самокате, но уже и на велосипеде четырехколесном катается...она такая светленькая, маленькая, голубоглазая и кудрявенькая- сущий ангел на вид, а на деле активная, цепкая и кусается так, что старшая ( 3 года и 1 месяц) с визгом уносится...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, :Dа старшая спокойная?

по характеру старшая более эмоциональна, но не активная, всего нового побаивается....она вся девочка, только платья, бусики, колечки, расчески, поет всё время- принцессы во главе с золушкой самые любимые герои...зеркала, кубики, куклы, коляски, даже самокат, как у принцессы и с принцессой.. Она очень красивенькая, даже сексапильная, взрослые мужчины мне про нее говорят, у неё врожденное кокетство, умеет играть взглядом, мимикой...недавно мальчик 7 лет ей сказал, что даст пистолет, если она его поцелует...я думала его удушу....и поводки у неё мягкие, она как вода....

против младшей с ее энергией и не эмоциональностью ей не выстоять.
они очень разные, именно типажно разные...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу