Тяжкий груз

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

jTank

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
29
Метод
Сила Воли
Паровозик МРТ попробуй
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вопрос наверное тупой, а что такое насвай??? впервые слышу....у нас в бандеров такое не курят...или чего и куда его суют? продвиньте в люди)))
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
vovchik1401, лучше и не знать. Я вот не знаю, растолковали, понял от чего весь рот черный и говорить не могут употребляющие... Это среднеазиатское развлечение, нам не понять...
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23 года, я думал лет 50. Забей на все, выпей водки с женщинами:)(чтобы психику разгрузить), потом, после загула, кушай полезную еду и займись спортом.
Купи нормальных поливитаминов и через полгода будешь хохотать как ты в 23 года врачам мозг сносил.
Удачи!
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, лучше и не знать. Я вот не знаю, растолковали, понял от чего весь рот черный и говорить не могут употребляющие... Это среднеазиатское развлечение, нам не понять...
ну и гори оно пропадом....лучше значит и не знать....
 

aman

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
111
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
23 года, я думал лет 50. Забей на все, выпей водки с женщинами:)(чтобы психику разгрузить), потом, после загула, кушай полезную еду и займись спортом.
Купи нормальных поливитаминов и через полгода будешь хохотать как ты в 23 года врачам мозг сносил.
Удачи!
Спасибо)Я занимаюсь спортом и не употребляю алкоголь)) я надеюсь что это окажется правдой и через пол годика я буду вспоминать об этом с улыбкой, но пока что увы и ах(
 

jTank

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
29
Метод
Сила Воли
Говорят что насвай это куринное гавнё )))
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Говорят что насвай это куринное гавнё )))
Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, скоро всё подорожает —
абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паравозик который смог, У меня на УЗИ тоже уплотнение стенок желчного.Камней нет,желчь густая,сужениекаких -то проходов.А болит в правом боку уже год ,если не больше.Мне хронический холицестит поставили еще 15 лет назад,но он меня никогда не беспокоил раньше.Сейчас вот тоже таблетки пью.Болеть стало реже .Ну и диета.Я вообще боялась УЗИ делать,думала,как щас прийду,как мне щас скажут-капец вашей печени.Ан -нет,с печенью все нормуль,анализы все ,как у космонавта.
Самое интересное,что у моей у знакомой камни в желчном уже много лет,а у нее ничего не болит.Так что -у всех все очень индивидуально.
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Говорят что насвай это куринное гавнё )))
Паравозик который смог, У меня на УЗИ тоже уплотнение стенок желчного.Камней нет,желчь густая,сужениекаких -то проходов.А болит в правом боку уже год ,если не больше.Мне хронический холицестит поставили еще 15 лет назад,но он меня никогда не беспокоил раньше.Сейчас вот тоже таблетки пью.Болеть стало реже .Ну и диета.Я вообще боялась УЗИ делать,думала,как щас прийду,как мне щас скажут-капец вашей печени.Ан -нет,с печенью все нормуль,анализы все ,как у космонавта.
Самое интересное,что у моей у знакомой камни в желчном уже много лет,а у нее ничего не болит.Так что -у всех все очень индивидуально.
Так я веду здоровый образ жизни, питаюсь правильно, организм же должен хоть как-то восстанавливаться))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
организм же должен хоть как-то восстанавливаться)
ну если не аппендикс и не печень с жп, то все фигня, не парься. рано или поздно пройдет. постарайся не обращать внимания. можно попробовать поработать, очень хорошо помогает))):running:
 
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
ну если не аппендикс и не печень с жп, то все фигня, не парься. рано или поздно пройдет. постарайся не обращать внимания. можно попробовать поработать, очень хорошо помогает))):running:
ну если честно, то как только я просыпаюсь, первое о чём я думаю - об этой проблеме, сперва у меня был такой настрой, что само пройдет, но само не проходит, а я теперь весь в прыщах, и как на зло перед летом)))а по ночам я долго не могу уснуть из за болей(( и постоянная потливость после еды, футболку нельзя одеть даже, потому что вся мокрая будет, и на фоне всего этого постоянная усталость, раздражительность((( а до врачей хер достучишься, записался 25 числа на 15е...вот осталось 10 деньков подождать...и если повезёт то договорюсь чтобы положили в гастроэнтерологическую больницу, а то так по врачам бегаю толку нет, каждый раз просят сдать анализы, пока сдам, пока придут, пока повторно добьюсь приёма - пройдет дней 10, потом выпишут какие-нибудь желчегонные скажут пить месяц, и через месяц всё повторится...
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прыщи на роже лица-это точно проблемы с ЖКТ.Или дисбактериоз кишечника ,или желчный.%Мне таблетки пить 3 месяца,еще желчь надо сдать на анализ...вот блин,опять глотать зонд,так там часа3
лежать говорят.ПРомывают желчный и заодно анализ берут....
Кстати...я тож не пью и не курю,веду здоровый образ жизни :Dпоследние 3 месяца:rofl:Организм от этого в большом ШОКЕ:eek:
А само не пройдет-гараньтрую))) я сама так думала больше года ,ждала,когда пройдет...поэтому лечись.Тебе же врачи сказалт ,что есть проблемы с желчным,значит надо лечить .У меня еще пятка чесалась:rofl:а это вообще ,если ты смотрел "Доктор Хаус,"там это говорит о том,что печень сдохла:D.Сейчас уже не чешется:D:D:DМуж сказал-мыться чаще надо-ниче чесаться не будет:rofl:
НУ вообщем не зацикливайся,но лечись.Все пройдет!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Прыщи на роже лица-это точно проблемы с ЖКТ.Или дисбактериоз кишечника ,или желчный.%Мне таблетки пить 3 месяца,еще желчь надо сдать на анализ...вот блин,опять глотать зонд,так там часа3
лежать говорят.ПРомывают желчный и заодно анализ берут....
Кстати...я тож не пью и не курю,веду здоровый образ жизни :Dпоследние 3 месяца:rofl:Организм от этого в большом ШОКЕ:eek:
я не употреблял алкоголь уже почти 2.5 года) зондирование кстати дважды проходил, ничего не нашли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу