Три дня позади, могу ли я верить в успех?

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
i (7).jpg

Вот, улыбнись, и действуй как ёжик этот. И придешь куда надо.
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так, день 16- й. День лёгкий, однако опять спал лишь три часа за сутки. В 3 ночи проснулся, а лег в начале 11-ти. И вот с 3 ночи до 5 очень тянуло. Но жив, как видите.

Надеюсь, что этой ночью посплю.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, день 16- й. День лёгкий, однако опять спал лишь три часа за сутки. В 3 ночи проснулся, а лег в начале 11-ти. И вот с 3 ночи до 5 очень тянуло. Но жив, как видите.

Надеюсь, что этой ночью посплю.
Привет! Отдыхать нужно обязательно! Может, молоко с медом на ночь попить?
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Отдыхать нужно обязательно! Может, молоко с медом на ночь попить?

Так не только молоко с медом. И таблетки травяные, и глицин, ничего не помогает. Донормил пить не буду. Лучше потерплю. Сегодня ночью спал хорошо, на ночь выпил два бокала красного сухого. Но так каждый день тоже нельзя - сопьешься :)...
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не только молоко с медом. И таблетки травяные, и глицин, ничего не помогает. Донормил пить не буду. Лучше потерплю. Сегодня ночью спал хорошо, на ночь выпил два бокала красного сухого. Но так каждый день тоже нельзя - сопьешься :)...
Привет! Одну глупость на другую менять не стоит, Сереж! Может, спорт? Или интенсивная ходьба? Мне помогает! Ищи то, что интересно тебе, то, что будет отвлекать твои мысли! Попробуй что-то новое!;-))
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Одну глупость на другую менять не стоит, Сереж! Может, спорт? Или интенсивная ходьба? Мне помогает! Ищи то, что интересно тебе, то, что будет отвлекать твои мысли! Попробуй что-то новое!;-))

Спорт - это хорошо. Только времени на него нет. Сон мой, нарушен ещё до того как бросил, поэтому дело не в том что бросил, просто небольшой довес к этому. Собственно, я подозреваю в чём причина, но устранить её не так просто - это как раз насчёт нового.
В любом случае огромное спасибо за поддержку, Ди. :smile_coffee:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорт - это хорошо. Только времени на него нет. Сон мой, нарушен ещё до того как бросил, поэтому дело не в том что бросил, просто небольшой довес к этому. Собственно, я подозреваю в чём причина, но устранить её не так просто - это как раз насчёт нового.
В любом случае огромное спасибо за поддержку, Ди. :smile_coffee:
Ну ты это... Я рядом.. Пиши..
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ди, пишу как видишь. Замечательных и добрых людей уважаю и люблю.

А ты кто по гороскопу, если не секрет? :)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так, день 16- й. День лёгкий, однако опять спал лишь три часа за сутки. В 3 ночи проснулся, а лег в начале 11-ти. И вот с 3 ночи до 5 очень тянуло. Но жив, как видите.

Надеюсь, что этой ночью посплю.
Может и не поспишь еще (шучу) - но не помрешь. Пишешь - жив, ну так и будешь жив. Это я к тому, что вспоминаю, как мне некоторые писали: "Ивушка, ты когда спишь? и днем и ночью на форуме". А я так этой бессонницей маялась, что ночь как год тянулась. Выйду с форума, лягу, ворочаюсь, не сплю, опять зайду, брожу по форуму ночью одна, как привидение. Это где то на второй-третьей неделе. Но прошло, сейчас нормально засыпать стала, без таблеток отмучилась. Так что терпи, казак, атаманом будешь.Пройдет и это, брат Сергей. Каждый день- успех. Ты только оттерпи, пожалуйста. Тогда и мне, и другим будет легче - не зря, значит, мы мучились, коль другие нам подобные за нами идут след в след. От всего сердца терпения тебе!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Bobrikus, тебе надо вставить в подпись ссылку на дневник, а то к тебе никто зайти не может, у тебя под аватаркой ссылки нету. Здесь, на форуме принято разговаривать на "ты" со всеми, независимо от возраста. Ты не обижаешься?
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В воскресенье была!))

Тогда с прошедшим! Молодости, красоты, любви и всех благ! Самого наилучшего и здоровья крепкого!

:luggle:

Ты только оттерпи, пожалуйста. Тогда и мне, и другим будет легче - не зря, значит, мы мучились, коль другие нам подобные за нами идут след в след. От всего сердца терпения тебе!

Принято, спасибо большое, все будет ок!

Bobrikus, тебе надо вставить в подпись ссылку на дневник, а то к тебе никто зайти не может, у тебя под аватаркой ссылки нету. Здесь, на форуме принято разговаривать на "ты" со всеми, независимо от возраста. Ты не обижаешься?

А у меня по сути, этот топик и есть дневник. Ок, попробую. Ок, будем на ты.:smile_coffee:
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так. 18-й день практически закончен.
Все хорошо, кроме того, что второй день болят ноги. Сегодня сильнее чем вчера.
Прошелся по инету, написано что подобное наблюдается у многих бросивших курить. Неприятно, но надеюсь, что скоро все пройдёт.

В любом случае - это не повод тянуть в себя снова гадость.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. 18-й день практически закончен.
Все хорошо, кроме того, что второй день болят ноги. Сегодня сильнее чем вчера.
Прошелся по инету, написано что подобное наблюдается у многих бросивших курить. Неприятно, но надеюсь, что скоро все пройдёт.

В любом случае - это не повод тянуть в себя снова гадость.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу