Никоретте в курении нет удовольствия

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.658
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Наверное! У меня в это время аж в глазах темнело от желания закурить,но всемогущая жаба тут же активизировалась и начинала отговаривать-столько дней пройдено,неуж не перетерпишь!!?:eek:
не канает такая мотивация. Тыщу раз срывался. Пойду в магазин за зефиром в шоколаде. Иного способа не вижу.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты чего? Поприседай 3 по 20, выпей 1 л воды, сделай 20 глубоких вдохов....это для начала
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не канает такая мотивация. Тыщу раз срывался. Пойду в магазин за зефиром в шоколаде. Иного способа не вижу.
главное ограничся зефиром!

Тем более если много раз срывался, стоит холить и лелеять свой счетчик! Ты ведь знаешь чего стоит на качелях качаться!?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.658
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
ты 80 дней не куришь, чего и всем желаем, так и сам не кури и не порти свою карму
Карма это хорошо. Только теперь ощущаю, как можно жить хорошо некурящим, как просыпаться свежим, не уставать, не нервничать, не сжигать свой организм допингом.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женя, терпи милый, скоро пройдет.. не повторяй ошибку снова..я пожалела сто раз ..когда сорвалась.. дыши глубже.. вдыхай через нос.. выдыхай через рот..
 
И

Илья Александрович

Карма это хорошо. Только теперь ощущаю, как можно жить хорошо некурящим, как просыпаться свежим, не уставать, не нервничать, не сжигать свой организм допингом.

Евгений, давай так.
Сам я вот пару дней назад на сос жамкал, терпежу не было и курить хотел и жалко себя было.
Тебе точно курить охота или слово доброе нужно?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.658
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ладно, пошел уже в магазин, за сладким. Через пять минут буду.
 
Я

ЯНаталИЯ

Во сколько ранних пташек) Доброе утро хозяину дневника и всем всем всем)
Стоик, ты какие нибудь успокоительные принимаешь? например Афобозол тот же, первый год лучше вообще его под рукой иметь, накаты вот так подступают и бьют всегда по нервам, потому что это наша ахилесова пята, результат: панические состояния, истерия и т.д. Лучше подстраховаться, а сига по любому не даст успокоение, ещу хуже чувствовать будешь, в добавок еще и :vomit: потянет;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Ладно, пошел уже в магазин, за сладким. Через пять минут буду.
Смотри, мы тебя ждем с досмотром, чтобы кроме вкусностей ни чего другого не было)
всем стоять.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу