Табекс у меня получится.

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох даже не верится сегодня четвертый день.как было тяжко прошлые дни. а сегодня прям вроде и не чего:)жить можно .настроение хорошее дни идут .денежки капают:D:D:D.
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох даже не верится сегодня четвертый день.как было тяжко прошлые дни. а сегодня прям вроде и не чего:)жить можно .настроение хорошее дни идут .денежки капают:D:D:D.
лишь бы только не сглазить :angel:
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
МИЛА-04,
4_jaar_2.jpg
Ты умничка!!!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох даже не верится сегодня четвертый день.как было тяжко прошлые дни. а сегодня прям вроде и не чего:)жить можно .настроение хорошее дни идут .денежки капают:D:D:D.
Молодец! Уже 4 денечка, скоро и неделя.
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не умничка я и не молодец.не чего у меня не получится не когда.блин слов нет как обидно.вот почему я такая ДУРА.ведь не курила .:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пошла сегодня в магазин .купила мужу сигареты .пришла и курнула.ненавижу .ненавижу .ненавижу
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что делать теперь не знаю.с утра значит все нормально было.а ща полная жопа.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что делать теперь не знаю.с утра значит все нормально было.а ща полная жопа.
Так, стоп!
Выкупила и фиг с ней! Не вздумай больше! И не грызи себя, лучше точно не будет. Терпи и не поддавайся!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще раз повторю, не грызи себя за эту сигарету. Иначе ты убедишь себя в том, что ты не на что не способна, что не сможешь побороть привычку и, как итог, пойдешь за пачкой сигарет.
Выше нос! Мы все совершаем ошибки, главное с достоинством подняться и продолжить!!!
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как же эти сигареты из головы то выкинуть.что б не было их совсем.что бы не было этой сигареты 10 лет назад.какая же я наивная раньше была.не могу себя представить бабкой с папироской .эт же ужас.я понимаю что надо с этим заканчивать.но в то же время не могу представить без сиг.свое ближайшее будущее.
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чет я не могу вспомнить как я счетчик ставила.где его убрать
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как же эти сигареты из головы то выкинуть.что б не было их совсем.что бы не было этой сигареты 10 лет назад.какая же я наивная раньше была.не могу себя представить бабкой с папироской .эт же ужас.я понимаю что надо с этим заканчивать.но в то же время не могу представить без сиг.свое ближайшее будущее.
Это просто надо перетерпеть наверно. Я тоже не представляю :(
Но думаю, чем дольше не куришь, тем четче понимаешь - будущее без сигарет есть.
 
Реакции: Solo

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
МИЛА-04,
не умничка я и не молодец.не чего у меня не получится не когда.блин слов нет как обидно.вот почему я такая ДУРА.ведь не курила .:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
Нечего заниматься самобичеванием! Все у нас получится! Вера и Надежда и немного усилий!
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не буду я счетчик пока ставить. Че позорится. :cry:пока мала что получается.но я здесь побуду если можно.:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу