Табекс у меня получится.

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
не буду я счетчик пока ставить. Че позорится. :cry:пока мала что получается.но я здесь побуду если можно.:wub:
Побыть не можно, а нужно.
Не ставишь счетчик, ставишь счетчик - это твое личное дело.
В любом случае, даже если ты срываешься, то не следует воспринимать это как позор.
Ты нам нужна любая, и не важно, есть ли у тебя счетчик, и скока на ём натикавает...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пересмотрела свое отношение к сигаретам.меньше думаю о них.Они мне не нужны просто. я не бросила курить я просто не курю.и сколько это НЕ КУРЮ продлится не знаю .может день может два .месяц.год.неважно.
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, нет.дней через пять поставлю.если.если.если......................................................................................................................................................................
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, как же я вас понимаю, сама бросала кучу раз, но в этот раз последний, решила точно для себя, и пофиг, что настроение г....., главное цель, всё у вас получится, стоит только потерпеть, предлагаю терпеть вместе)))))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
МИЛА-04, я понимаю твои "если" очень хорошо...так трудно сказать себе - перекрыты все дороги назад:banghead:. Старайся меньше заморачиваться. Попробуй просто "ТУПОНЕКУРЕНИЕ", оно тут популярно;)
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй просто "ТУПОНЕКУРЕНИЕ", оно тут популярно
я по началу не могла не как понять как это тупонекурить.не курить это для меня значило постоянно с собой бороться .чем больше я с собой боролась тем больше хотелось курнуть.постоянно думала НЕ КУРИТЬ .НЕ КУРИТЬ.целей не каких не ставлю. на долго мой такой настрой останется со мной не знаю.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
не курить это для меня значило постоянно с собой бороться
НУ вот мне, например, помогло то, что я тут вычитала где-то: перестать связывать свое ужасное состояние с сигаретами. Пока держусь на том, что мне просто плохо.... помощи не будет...тем более от сигареты..
когда это осознаешь, становится куда легче бороться. Просто ищи, что поднимает настороение...ведь его упадки бывали и когда курила, не?
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не знаю как делать привязки к конкретным вопросам и ответам))), кстати я тоже заметила, что мне как будто плохо физически от нехватки никотина, хотя на лбу уже "шишка от граблей" на которые я сто раз наступала, так думая и закуривая....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! станет только противно от себя, и недоумение в мозгу, а на фига я это сделала.... и новый отсчет.....Нет всё хватит!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу