У нас не курят

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 день некурения

Ловлю себя на мысле, что рассматриваю курение в качестве ключевой темы, которая занимает все мои мысли на протяжении всего дня. Это не есть хорошо.
Из позитива - психоэмоциональное состояние стабильно хорошее) ком в груди/горле не возвращался, обоняние усилилось;)
 
Последнее редактирование:

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они ускоряться потом до нормального мировосприятия. Попробуй покайфовать от некурящего состояния. Наслаждайся запахами, вкусами. Я на твоем срок как то помню в ресторанчик с подругой сходила. Ела теплый салат с рукколой и форелью. Я думала я умру от этих вкусов и от удовольствия)))
Любавочка, помнишь, ты рассказывала о дневниках по Фахрееву, а в какой лекции он рассказывает о них? уже вторую смотрю, пока ничего:cool:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаешь, что общего между мной и некурящим?

если нам счас предложить сигарету, мы откажемся.

Но некурящий откажется из за того, что он не курит.

А я откажусь из за того, что я мозгом понимаю, что мне не надо курить, и если покурить сейчас, потом будет плохо, сигареты ето зло, которому не место в моей жизни, я не получу никакого удовольствия, потому что это ядовитый дым...

Короче, уловил разницу;)?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавочка, помнишь, ты рассказывала о дневниках по Фахрееву, а в какой лекции он рассказывает о них? уже вторую смотрю, пока ничего:cool:
Ты с первой стала смотреть? Я не помню, вроде сразу он начинает про них говорить.
Нам нужен @Владимир Файб ) помощь зала)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты с первой стала смотреть? Я не помню, вроде сразу он начинает про них говорить.
Нам нужен @Владимир Файб ) помощь зала)
Любавa, Ms.Summer, если по дневникам есть вопросы, то вы можете отправить их по адресу trezvayarussia2016@mail.ru
Это Трезвое поколения Урала (Фонд Шичко)
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором, можно дневники фотографировать и отправлять по электронной почте или в ВК
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любавa, Ms.Summer, если по дневникам есть вопросы, то вы можете отправить их по адресу trezvayarussia2016@mail.ru
Это Трезвое поколения Урала (Фонд Шичко)
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором, можно дневники фотографировать и отправлять по электронной почте или в ВК
спасибо)
@Любавa , дневник по Шичко, а я по Фахрееву искала;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
спасибо)
@Любавa , дневник по Шичко, а я по Фахрееву искала;)
Фахреев это дядя, состоит в фонде трезвая Россия. Бывший наркоман. Он рассказывает как избавиться от зависимостей . Читает лекции- помогает многим
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фахреев это дядя, состоит в фонде трезвая Россия. Бывший наркоман. Он рассказывает как избавиться от зависимостей . Читает лекции- помогает многим
я посомтрела 2 лекции о курении , 9 классникам проводил - хорошая соц программа, интерестный материал
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я смотрела вот эти, первое занятие тебе отправила. Я поначалу даже не писала ничего, мне просто легче становилось от его мыслей и взглядов на зависимости
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 день

при накатах вот просто так искренне хочется курить.

и нет между тобой и сигой этих дней некурения, этих десятков книг и фильмов о вреде табака.

желание такое искреннее , ненавязчивое, ну, знаешь, вот как собачка смотрит в твои глаза своими голодными глазищами, не требует, не клянчит, а так ненавязчиво, мило, накорми меня) и хвостиком так мах-мах, и глазками так клип-клип.

а ты знаешь, что должен ей отказать, она уже покушала, сьест больше- живот разболится...

и ты не кормишь.
и ты не куришь.
да и собака, это не сига, да и кушать, это не курить,

в такие моменты я просто не понимаю, что помагает мне сдержаться и не закурить.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, выкуришь ты сейчас сигарету, и что?

ровно через 40 минут ты будешь чувствовать себя так же плохо, как сейчас...
хотя нет, никотин, который попал в организм, усилит тягу раза в 2-3...ах, да ...плюс ко всему психоэмоционально ты будешь подавлена.

это ради одной сигареты? да, ну его, кури уже всю пачку. а завтра вторую. купи, короче, блок.
и понеслось.
опять.
а в голове мысль...такая уже родная...эх, надо бы бросить....

ну, выкуришь ты сейчас сигарету, и что?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Отлично пресуешь свою зависимость. Скоро отпустит. Станет пофиг что не куришь. Потерпи еще чуть чуть.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 день

первый, второй....уже двенадцатый...
зачем я считаю дни?

так делают, когда ждут чего то...

осталось 5 дней до НГ, или 7 дней до отпуска, 10 дней до ДН....

а я? чего я жду?
когда я перестану отсчитывать дни?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
12 день

первый, второй....уже двенадцатый...
зачем я считаю дни?

так делают, когда ждут чего то...

осталось 5 дней до НГ, или 7 дней до отпуска, 10 дней до ДН....

а я? чего я жду?
когда я перестану отсчитывать дни?
Скоро. Я тоже на 12 думала также . Переживала что буду мучиться и считать вечно. Не будешь! И очень скоро перестанешь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу