У нас не курят

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.jpeg
Курение это красиво и сексуально, ррр:shagging::shagging::shagging:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День N-ый
Всю неделю снятся сны о сигарете, но этот был особенным.

Снится, что я сижу на кровате в белой-белой комнате, одетая в такой же белоснежный костюмчик. В руках дымится сигарета, я делаю тягу, а потом понимаю... эй, альо, я не курю, что это было!

И тут....мысль, наверное это сон, хотя нет, зто реальность, или сон, или все таки реальность, неважно, вот она, сигарета....
...и делаю одну, вторую, третью тяги, такие сочные, и ощущаю кайф.
Как то так;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
День N-ый
Всю неделю снятся сны о сигарете, но этот был особенным.

Снится, что я сижу на кровате в белой-белой комнате, одетая в такой же белоснежный костюмчик. В руках дымится сигарета, я делаю тягу, а потом понимаю... эй, альо, я не курю, что это было!

И тут....мысль, наверное это сон, хотя нет, зто реальность, или сон, или все таки реальность, неважно, вот она, сигарета....
...и делаю одну, вторую, третью тяги, такие сочные, и ощущаю кайф.
Как то так;)
Никотиновый монстр в тебе во всю беснуется. Погибает сука)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
куку - как дела?19 дней не куришь) Скоро появиться заветный пох:censored:уй в ощущениях :bounce:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
куку - как дела?19 дней не куришь) Скоро появиться заветный пох:censored:уй в ощущениях :bounce:
привет, привет) ты как-будто почувствувала неладное, написала около 12, в разгар страстей. проснулась я сегодня, и поняла, что так устала, мне надоело мучать себя и обманывать, я хочу курить, и то, что сегодня уже 20 день меня просто добило, а на столе пачка кента 4, а вокруг никого, и сама же говорила, молв, закуришь одну-иди блок покупай, не остановишься, а тут подумала, молв, остановилась после 10 лет, после 1 смогу.
я даже простила себя заранее, я знала, что не буду злится на себя за это. я устала обманывать себя, что я этого не хочу, устала повторять, что мне этого не надо, устала от того, что за эти 20 дней я чаще думала о сигаретах, чем за все 10 лет!!! щелчок зажигалки. я прикуриваю сигарету, делаю затяжку...
святые небеса, как я закашлялась, да я чуть легкие не выкашляла, слезы рекой стекали по раскрасневшемуся лицу, а слюни скапывали на пол.
Ты не куришь, ты бросила, ты понимаешь меня? организм то мой точно не курит! а мозг, или подсознание, или кто там, неважно, не отпускали сиги, но сегодня я впервые поняла- я больше не курю.
я вытерла слюни), умылась и словила себя на мысле, что я наконец в какой то гармонии, в спокойстве, а не в борьбе и противостоянии с ветряными мельницами. Да, да, именно, с ветряными мельницами, ведь последнее время это было именно так.
впервые за эти 20 дней я выдохнула и расслабилась,я больше не курю;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
святые небеса, как я закашлялась, да я чуть легкие не выкашляла, слезы рекой стекали по раскрасневшемуся лицу, а слюни скапывали на пол.
Всё на твоей стороне и за тебя, ты большая молодец.
первые за эти 20 дней я выдохнула и расслабилась,я больше не курю;)
:)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё на твоей стороне и за тебя, ты большая молодец.

:)
да 100 процентов, по факту я стояла на краю обрыва... и прыгнула! понимаешь)
а тут ангел хоп , словил меня, пожюрил немного , а потом поцеловал и отправил наслаждаться жизнью;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня никогда такого не было. 3 раза хорошо, уверенно бросала и пф...ф.. В первый раз на 21 день вспышка гнева, наговорила начальству дерзостей, получила совершенно неожиданную поддержку от коллег и... Второй раз на 10 й день - на радостях, одержала победищу, разгром врага, год работы - как не повод. Третий самый печальный - 5 месяцев. И везде одно сочетание и совпадение: иду курить за минуту, даже секунды собираюсь, не веду с собой никаких диалогов за и против, как одно мгновение.
Поэтому сейчас у меня как таковой тяги нет, но уже зная себя лучше буду на форуме каждый день мозги прочищать, чтобы не забывалось сильно.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня никогда такого не было

у каждого свой путь.

но уже зная себя лучше буду на форуме каждый день мозги прочищать, чтобы не забывалось сильно.
я наоборот на минимум планирую свести посещения форума- устала думать о курении, а форум как ни как связан с этим)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
у каждого свой путь.


я наоборот на минимум планирую свести посещения форума- устала думать о курении, а форум как ни как связан с этим)
Не знаю. У тебя в такой шаговой доступности лежат сигаретные пачки, только руку протяни. Уходить сейчас с форума до минимума...
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня никогда такого не было. 3 раза хорошо, уверенно бросала и пф...ф.. В первый раз на 21 день вспышка гнева, наговорила начальству дерзостей, получила совершенно неожиданную поддержку от коллег и... Второй раз на 10 й день - на радостях, одержала победищу, разгром врага, год работы - как не повод. Третий самый печальный - 5 месяцев. И везде одно сочетание и совпадение: иду курить за минуту, даже секунды собираюсь, не веду с собой никаких диалогов за и против, как одно мгновение.
Поэтому сейчас у меня как таковой тяги нет, но уже зная себя лучше буду на форуме каждый день мозги прочищать, чтобы не забывалось сильно.
а что было после того, как закуривала? продолжала бросать, или во все тяжкие курильские впадала?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а что было после того, как закуривала? продолжала бросать, или во все тяжкие курильские впадала?
Как у всех наверно: вначале одна, через 3 дня две, потом две сигареты в день, три в день и т.д. Обычно курила пачку 2 дня, выходными когда дома больше (на работе, в командировках, поездках, на улице не курю 5 лет точно).
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю. У тебя в такой шаговой доступности лежат сигаретные пачки, только руку протяни. Уходить сейчас с форума до минимума...
они в шаговой доступности с первого дня )))
я рада, что был форум, в свое время он помог, но что то пошло не так, пока мне его не надо.
но буду заходить раз в неделю глянуть, как ваши дела и порадоваться вашим успехам;) слышишь, @Любавa , я за вами наблюдаю;)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу