У нас спор

Способ отказа
Другое

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сестра Натальи Анатольевны. Она мне посоветовала этот сайт как эффективный способ избавления от зависимости. Сама - не бросила, но считает, что я справлюсь. Я - младшая, но хочу доказать ей, что я сильнее и хочу показать пример старшей сестре, что все возможно, что в некоторых вопросах я кажусь сильнее, чем она, я брошу курить и заставлю ее понять, что это возможно.Чтобы она не предпринимала, у нее не получается, надеюсь, что как младшая сестра, я покажу ей пример воли и мужества в преодолении зависимости. Может, у нас получится в тандеме?
Конечно поможем, только ты ответила на свой вопрос, Зачем бросаешь? На спор бросишь 100% можешь уже обговаривать гонорар. При этом 100% закуришь снова. Ты разберись и реши для себя, ты хочешь бросить и что то доказать или ты хочешь не курить, просто не курить например лет 5, ну три года??)) Давай начнем с начало и решишь как быть))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
При этом 100% закуришь снова.
Скорее всего. Особенно глупо с баном. Тут уж гарантия курительной ямы вырисовываецца реально. КМК...
ЗЫ. Тщеславие работает ровно пока есть зрители. Нет публики, нет энергии - здравствуй сижки...
Бросать можно (нужно) только ради себя, для себя и с самим собой в основе. Остальные энергии - только поддержка. Особенно на старте. ИМХО.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если не брошу, я тебя баню? А ты хоть не куришь?
Не, все бросают 9го, если кто-то закуривает, то бан..все)
Курю последние дни
Девченки дорогие, ерунда все это. на спор и на слабо никатиновый криз проходишь на ура, даже накрывать не будет)) Вы живые и без бана нужны, Кто будет нести добро???)))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девченки дорогие, ерунда все это. на спор и на слабо никатиновый криз проходишь на ура, даже накрывать не будет)) Вы живые и без бана нужны, Кто будет нести добро???)))
Это мой новый способ, я его ещё не пробовала, и что ты сразу в нас сомневаешься Stickers-Spotty43
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет конечно, как решили так и бросите, только не на долго. Вы собрались бросать, а для чего? Вы понимаете, что отсутствие сигарет во рту это проблема в голове, что делать, появляется неизвестность, пустота и психика это не любит и не понимает. Это авария в поведении))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это мой новый способ, я его ещё не пробовала, и что ты сразу в нас сомневаешься Stickers-Spotty43
Бан модератора как способ отказа от курения. Хммм, если с тобой прокатит, будем патент получать))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать) здесь обязательно все получится)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет конечно, как решили так и бросите, только не на долго. Вы собрались бросать, а для чего? Вы понимаете, что отсутствие сигарет во рту это проблема в голове, что делать, появляется неизвестность, пустота и психика это не любит и не понимает. Это авария в поведении))
Для себя :D
Голову отрубим, если будет мешать :D
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для себя :D
Голову отрубим, если будет мешать :D
Серьезный подход. Может лучше рот зашить, представь сколько плюсов: Не курит, не ест, значит фигура, цветущий вид, можно полюбоваться, экономия на памятник и трат на утилизацию, как? Так, что может все таки рот зашить?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серьезный подход. Может лучше рот зашить, представь сколько плюсов: Не курит, не ест, значит фигура, цветущий вид, можно полюбоваться, экономия на памятник и трат на утилизацию, как? Так, что может все таки рот зашить?
Отличная идея) Ты попробуй, расскажешь потом как оно с закрытым ртом живётся)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да, не сможешь рассказать.. напишешь
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ах да, не сможешь рассказать.. напишешь
Вот вот, зато можно написать. А без головы только толстеть будешь, голова то в холодильнике будет, что бы не испортилась и что там делать, даже не есть, жрать целый день придется)) А туловище, лежа на диване расплываться))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вот, зато можно написать. А без головы только толстеть будешь, голова то в холодильнике будет, что бы не испортилась и что там делать, даже не есть, жрать целый день придется)) А туловище, лежа на диване расплываться))
Аргумент :rofl:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Я сестра Натальи Анатольевны. Она мне посоветовала этот сайт как эффективный способ избавления от зависимости. Сама - не бросила, но считает, что я справлюсь. Я - младшая, но хочу доказать ей, что я сильнее и хочу показать пример старшей сестре, что все возможно, что в некоторых вопросах я кажусь сильнее, чем она, я брошу курить и заставлю ее понять, что это возможно.Чтобы она не предпринимала, у нее не получается, надеюсь, что как младшая сестра, я покажу ей пример воли и мужества в преодолении зависимости. Может, у нас получится в тандеме?
Оооо... сестрёнка ... хочешь войны? Ну давай попробуем... Бросем...


а сколько разница в возрасте , вы не блИзняшки с разницой "выхода" на свет в 15 минут ?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.129
Реакции
109.650
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина Анатольевна1979 Ирина, привет! Как дела то, самочувствие?!
image - 2019-12-28T232439.240.GIF
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу