У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.029
Реакции
49.341
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
вопрос ,как опытному постояльцу: а есть что то прикольное...на что эскудо потратить можно? Чего то мне эти котики собачки ...ни о чем. Или я ими пользоваться не умею? Может они нужны зачем то? А то купила....а удовольствия никакого:unsure::unsure:
Кстати, у меня тоже их дофига, но по факту не нужны
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оййй, как вспомню, так вздрогну... я хоть и сама уходила, против воли, так сказать, супруга, но хватило нервяков мне... полгода отходила и к телефону боялась подходить....
Я уходила с трех летней дочкой. И любила его очень,с мясом отпывала от себя. Парень то неплохой....не ссытся и не глухой)). Не пил не бил,работал ...но не зарабатывал....и я перестала его уважать. И вот это без уважения жить не смогла. Новый муж частенько спрашивает....ты меня любишь?....а я отвечаю...люблю,но главное что уважаю. Это важнее. Как говорится...любовь со временем перерождается...переходит на общую любовь к детям,,,а вот уважение и дружба обязаны в семье остаться на всю жизнь. Во меня понесло то)) зануда я какая то:rolleyes:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.029
Реакции
49.341
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я уходила с трех летней дочкой. И любила его очень,с мясом отпывала от себя. Парень то неплохой....не ссытся и не глухой)). Не пил не бил,работал ...но не зарабатывал....и я перестала его уважать. И вот это без уважения жить не смогла. Новый муж частенько спрашивает....ты меня любишь?....а я отвечаю...люблю,но главное что уважаю. Это важнее. Как говорится...любовь со временем перерождается...переходит на общую любовь к детям,,,а вот уважение и дружба обязаны в семье остаться на всю жизнь. Во меня понесло то)) зануда я какая то:rolleyes:
Не, чего... Я внимательно читаю.... :rolleyes:Вместо своей работы))) А она горит.... Надо наверное мне "пока"...)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, вопрос ,как опытному постояльцу: а есть что то прикольное...на что эскудо потратить можно? Чего то мне эти котики собачки ...ни о чем. Или я ими пользоваться не умею? Может они нужны зачем то? А то купила....а удовольствия никакого:unsure::unsure:
я так же не знаю что с ними делать
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так же не знаю что с ними делать
Мне один джентельмен подарил 3000 эскудо. Я довооольная такая ....а теперь понимаю...бред какой то. Купила собачку- подарила собачку...не прикольно. Да и в подписи их не вижу с телефона ни у кого...
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне один джентельмен подарил 3000 эскудо. Я довооольная такая ....а теперь понимаю...бред какой то. Купила собачку- подарила собачку...не прикольно. Да и в подписи их не вижу с телефона ни у кого...
С телефона их не видно,только с компа,я вечно с телефона сижу и не вижу этих подарков
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.029
Реакции
49.341
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.029
Реакции
49.341
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Надеюсь, завтра ровно в 19.00 поставлю счётчик с сегодня, чтобы точно. Если он появится - первые сутки прошли успешно....
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olenenok, ой,Оля уж и не знаю что с тобой делать:cry:пусть получится в этот раз
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... здиваетесь?))) у меня кнопновочный))))

хде??? Хочу подарок!!!!
Зайди в эскудо,в инвентарь. Там оповещение должно быть и подарок! Кнопочный телефон конечно как ни крути))
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, завтра ровно в 19.00 поставлю счётчик с сегодня, чтобы точно. Если он появится - первые сутки прошли успешно....
У тебя вот это завтра...докурить пачку....и другие отмазки. Я увидела супер стимул,прийти на встречу и быть некурящей. Все задымят...а ты такая красотка и умничка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу