У-у-ух, поехали...)

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.897
Реакции
56.508
Не курю с
23.03.2024
Вот-вот… и у меня сразу по полной организм колбасит. Раньше это было нормой и мы не замечали, пока не почувствовали разницу. У меня курящая подружка ежедневно таблетки от головы глотает, уже привыкла, говорит, это она устает… сама такая была. Сейчас редко. А закурю — моментом аптечка пополняется. От головы, от желудка, от давления…
Кстати про таблетки и головную боль в точку! Раньше тоже думала что это от усталости/голода/стресса/чего угодно голова болит пока не бросила и с удивлением через какое-то время не обнаружила что с отказом и таблетки перестала пить))
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я поняла уже давно, что не оставит. Поэтому и срываешься. С мыслями: подумаешь, фигня, ещё раз брошу… а потом снова головная боль, тошнота, сердечко выпрыгивает… пока всё восстановишь… но это плохое почему-то со временем забывается
Ещё раз не получится. Невозможно. Это не бросание. Игра на нервах. Один раз получилось и продолжи до полного забытья. С никотином вообще проблем нет. Его заменить можно на ранних стадиях забытья. Или просто забыть и не надо тебе это. У меня так организм сработал. Без всякого вспомогательства.
Мне бы так с алкашкой. Химии не существует. Только принудиловка и ломка. Возвращение неизбежно. Нв почему? С одним легко, с другим сложно. Пять лет с гаком, как забыл курить. И тебе желаю просто забыть.
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.548
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ещё раз не получится. Невозможно. Это не бросание. Игра на нервах. Один раз получилось и продолжи до полного забытья. С никотином вообще проблем нет. Его заменить можно на ранних стадиях забытья. Или просто забыть и не надо тебе это. У меня так организм сработал. Без всякого вспомогательства.
Мне бы так с алкашкой. Химии не существует. Только принудиловка и ломка. Возвращение неизбежно. Нв почему? С одним легко, с другим сложно. Пять лет с гаком, как забыл курить. И тебе желаю просто забыть.
Спасибо. И тебе тоже удачи
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.611
Реакции
46.400
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Днём рождения !!! :dance::luggle::dance:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.583
Реакции
126.781
Лет курения
27
С днем рождения Олененок:676866858: правда я чуток припозднилась
Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!
GIF-07527b16a0d3b2a5861af9219d9dea8b.gif
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка Николаевна!! С днем рождения, дорогая) Здоровья, счастья, тихих спокойных соседей, стабильности в трудовой деятельности , ну и простых человеческих радостей)) а может и непростых ;):kiss:

f77efbf36cc68bca1e3ca0aa6f417375.gif
Tyr6k.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.906
Реакции
53.744
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днем Рождения, Оля!
57b0ccd91b524de7b8ebf85d0142c987.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.548
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Олечка Николаевна!! С днем рождения, дорогая) Здоровья, счастья, тихих спокойных соседей, стабильности в трудовой деятельности , ну и простых человеческих радостей)) а может и непростых ;):kiss:

Посмотреть вложение 1861532Посмотреть вложение 1861534
@olenenok Олечка Николаевна 🤗Поздравляю! 🥂💐🎂🧁🥰Посмотреть вложение 1861553
Поздравляю с днем Рождения, Оля!
Посмотреть вложение 1861915
Девочки, большое спасибо! :kiss: Мне очень приятно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу