Вопрос дня Удается ли вам заводить новых друзей?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Точно точно. Если с тобой дружат то ты не говно. Если народ от тебя нос воротит значит с тобой чет не так. Скока раз натыкалась- бедненький такой человечек и никто с ним не дружит. Я такая - иди сюда мой пирожок, я буду с тобой дружить. Начинаешь с ним дружить и начинаешь понимать почему с ним никто не дружит. Потому что он говно😁
У тебя специфический способ начинать дружить, Ань 😹
Сначала назвать геем))) И уполно доказывать этот факт сопротевляющемуся потенциальному новому Чебурашке)))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
  • Haha
Реакции: gpp

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Архитекторам виднее, следующая остановка Черемушкинский рынок, где Ширвиндт в Иронии что-то покупал)
Моя мама там всегда отоваривалась в 90-х.возле нашего дома этот рынок был
 
  • Love
Реакции: Mik@

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Друзья же.
Вот мой друг вчера ехал на электросамокате нам помогать с переездом. И че вы думаете? Этого еблана переехала машина, и так круто его сбили, всего нахер в щи. Так этот..дебил
друг вместо того штоб в больницу поехать поперся ко мне весь разьебаный в хлам, в кровищи, порезанный, поломаный. До сих пор у меня сидит.два дня уже.Встать не может, а его надо зашить и желательно починить как-то.
Вот какая нахер польза от таких
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Под лежачий камень вода не течет, Сашенька! 1lis41L
Чё ждать то, сходи куда-нибудь где людей много, в театр там или в музей, там тебя и найдут быстрее! :cool:
Или секс вечеринки. Хочу сходить как нить😌
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю. Я люблю людей. Разнообразный поток мыслей. Обсуждения. Юмор . Идеи.
Я люблю рассматривать людей, их мысли мне не интересны. Люблю рассматривать молчащих людей 😁Поэтому езжу на фестивали.. Там... Там столько интересных людей. Вот последний раз познакомилась с каким то Мега умным и канеш мегабогатым пасаном, но от того чтотон слишком умный он немного в жизни не ориентируется. Ну медаль из Оксфорда и Плешки есть, а в людях совсем не разбирается. Типа умный пиздец но.. Не по жизни
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А зачем о них думать. Какая разница
Недруги могут поднасрать. Поетому о них надо думать как и о друзьях, которые тоже могут поднасрать. Кароче думать надо всегда ибо все могут поднасрать.
Внизу будь начеку, наверху смотри в оба.
Протянешь сукам руку, откусят по локоть.
И чтоб не быть закуской, как льву антилопа.
Найди верную crew, наверху одиноко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу