Вопрос дня Удается ли вам заводить новых друзей?

Фордик

Пророк
Сообщения
6.360
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОНИ ВЕЗДЕ ТЕБЯ НАЙДУТ И ПОЗНАКОМЯТСЯ
Даж если ты против

Соглашусь на все 1000%. Правда, самой не понятно , когда говорят трудно познакомиться, не важно друзья/общение, или с половинкой. Сами притягиваются.

Симпатичная мордашка и упругая попка делают свое дело 1lis19
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.360
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья же.
Вот мой друг вчера ехал на электросамокате нам помогать с переездом. И че вы думаете? Этого еблана переехала машина, и так круто его сбили, всего нахер в щи. Так этот..дебил
друг вместо того штоб в больницу поехать поперся ко мне весь разьебаный в хлам, в кровищи, порезанный, поломаный. До сих пор у меня сидит.два дня уже.Встать не может, а его надо зашить и желательно починить как-то.
Вот какая нахер польза от таких

Да ну?
minion11
Скорую вызвать рука не поднимается?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья же.
Вот мой друг вчера ехал на электросамокате нам помогать с переездом. И че вы думаете? Этого еблана переехала машина, и так круто его сбили, всего нахер в щи. Так этот..дебил
друг вместо того штоб в больницу поехать поперся ко мне весь разьебаный в хлам, в кровищи, порезанный, поломаный. До сих пор у меня сидит.два дня уже.Встать не может, а его надо зашить и желательно починить как-то.
Вот какая нахер польза от таких
Ну каааак у тебя постоянно такие истории:rofl: вообще скучать некогда🙈
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера что-то похожее видел в трамвае, парень и девушка обсуждали лицемерие другой девушки в общении, но почему то дружно ехали все равно к ней))) Диалог я не выдержал, вышел на две остановки раньше. Уши свернулись в трубочку)
С одной стороны, мне бы тоже хотелось бы завести побольше настоящих друзей в возрасте.Но часто люди не умеют дружить.Хотя у меня появлялись друзья приятели,во взрослом возрасте,но иногда я даже с ними не общалась близко, они меня боялись или считали очень наивной.
Кстати, у меня было по-другому, я жила в другой стране и знала разговорный язык, в первые годы мне казалось ,что иностранцы говорят о каких-то интересных, важных вещах. Но не сильно старалась вникнуть, в общем, лежу я как-то на пляже и невольно краем уха слышу разговоры молодой компании девушки с парнями активно и бурно обсуждали своих отсутствующих друзей.В этот момент мне захотелось переехать в другую иностранную страну,желательно туда,в которой я не знаю языка и буду думать,что люди говорят друг другу что-то важное и хорошее.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я люблю рассматривать людей, их мысли мне не интересны. Люблю рассматривать молчащих людей 😁Поэтому езжу на фестивали.. Там... Там столько интересных людей. Вот последний раз познакомилась с каким то Мега умным и канеш мегабогатым пасаном, но от того чтотон слишком умный он немного в жизни не ориентируется. Ну медаль из Оксфорда и Плешки есть, а в людях совсем не разбирается. Типа умный пиздец но.. Не по жизни
Так богат... холост, щедр?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Бедное алоэ:facepalm:
Но я попробую сделать усилие и посадить его в воскресенье, но шансов мало😶
Ты его взяла чтоб выжать из него все соки просто?
Без дальнейшего высаживания?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты его взяла чтоб выжать из него все соки просто?
Без дальнейшего высаживания?
Нет😭 я хотела завести растение. И оно уже второй месяц стоит на работе и коллеги заставили выполнить мой долг перед алоэ.
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не., они нежные и ранимые.
Мужские жопы? 😁 На Фестивале подружилась с девушкой, мы делали с ней пуфики. Из соломы. Я все пуфики обтянула тканью и завязала красиво бантиком. А на те пуфики что не хватило ткани и бантиков мы решили мы посадим нежные мужские жопы. Им пофик что на соломе сидеть что на гвоздях.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужские жопы? 😁 На Фестивале подружилась с девушкой, мы делали с ней пуфики. Из соломы. Я все пуфики обтянула тканью и завязала красиво бантиком. А на те пуфики что не хватило ткани и бантиков мы решили мы посадим нежные мужские жопы. Им пофик что на соломе сидеть что на гвоздях.
1lis60
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу