Умения

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Повстречался тут взрослый человек, который не умеет плавать. И, наверное, таких людей много. И еще, наверное, тех, кто не умеет кататься на велосипеде или водить машину.
И наоборот, есть люди, которые умеют что-то менее тривиальное, например, шить, играть на тромбоне, управлять кайтом.

А у вас есть какие-то специфические умения, не связанные с профессиональной деятельностью?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тоже всегда удивляюсь, когда слышу заявления, мол, не умею плавать, кататься на велике🤷‍♀️ такое впечатление, что у людей не было родителей, которые им подарили бы велик и водили бы в бассейн. Странно это всё 🤭
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А у вас есть какие-то специфические умения, не связанные с профессиональной деятельностью?
Для себя лично занималась горнолыжным спортом; круче любой маникюрши делаю маникюр, но у мастера быстрее и удобнее; разбираюсь в винах, хорошо рисую.

(и ещё я вышивать умею))
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я тоже всегда удивляюсь, когда слышу заявления, мол, не умею плавать, кататься на велике🤷‍♀️ такое впечатление, что у людей не было родителей, которые им подарили бы велик и водили бы в бассейн. Странно это всё 🤭
А в моей деревне небыло бассейна(((((
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Повстречался тут взрослый человек, который не умеет плавать. И, наверное, таких людей много. И еще, наверное, тех, кто не умеет кататься на велосипеде или водить машину.
И наоборот, есть люди, которые умеют что-то менее тривиальное, например, шить, играть на тромбоне, управлять кайтом.

А у вас есть какие-то специфические умения, не связанные с профессиональной деятельностью?
Я тот человек, который не умеет плавать и ездить на велосипеде. Точнее воды боюсь и все попытки научить меня плавать провалились. А на велосипеде могу ехать прямо, пока не влеплюсь))) Все в семье умеют и сын умеет, а я вот нет.
Так что это не связано с тем, учили родители или нет.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Не представляю, всегда ж есть хоть какой-то водоём хоть где-нибудь, куда родители могут свозить ребёнка.
так я не инвалид был. сам мог до пруда дойти, или до речки добежать. Зачем для этого родители???
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Повстречался тут взрослый человек, который не умеет плавать. И, наверное, таких людей много. И еще, наверное, тех, кто не умеет кататься на велосипеде или водить машину.
И наоборот, есть люди, которые умеют что-то менее тривиальное, например, шить, играть на тромбоне, управлять кайтом.

А у вас есть какие-то специфические умения, не связанные с профессиональной деятельностью?
Не умею плавать, боюсь воды, мне 30 лет :D
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже всегда удивляюсь, когда слышу заявления, мол, не умею плавать, кататься на велике🤷‍♀️ такое впечатление, что у людей не было родителей, которые им подарили бы велик и водили бы в бассейн. Странно это всё 🤭
Моему сыну 22 и он не умеет ездить на велике. После того как сняли с 4-х колёсного велика доп. колеса, он так больше и не катался. Заменил роликами и скейтбордом и даже не парится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу