Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Голосуем за понравившуюся фотку в конкурсе, стр.209, 5 вариантов


  • Всего проголосовало
    21

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.702
Реакции
40.654
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку, особенно за рабочие советы @АЛЕКСАША2019 ,воспользовалась.
Но вот этот стеб, какой-то нездоровый юмор на эту тему просто дикость. Неужели вообще границ нет, элементарного такта. Может я чего-то не понимаю и вот эта токсичность реально весело, но не мне точно.
Первое впечатление от форума было иным, теперь неприятно и обидно.
Вот вы себя в реальности также ведёте? Просто в моем окружении не принято так общаться, это считается неуважением. Вы же просто насмехаетесь надо мной.
Мне думается просто воспринимаешь близко к сердцу, уверен ни у кого не было намерений задеть :)
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.862
Реакции
74.223
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку, особенно за рабочие советы @АЛЕКСАША2019 ,воспользовалась.
Но вот этот стеб, какой-то нездоровый юмор на эту тему просто дикость. Неужели вообще границ нет, элементарного такта. Может я чего-то не понимаю и вот эта токсичность реально весело, но не мне точно.
Первое впечатление от форума было иным, теперь неприятно и обидно.
Вот вы себя в реальности также ведёте? Просто в моем окружении не принято так общаться, это считается неуважением. Вы же просто насмехаетесь надо мной.
Алина, ты зря ты накручиваешь себя, никто над тобой не насмехается. Я понимаю, тебе непросто сейчас, но не нужно искать врагов там, где их нет.
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
Алина, ты зря ты накручиваешь себя, никто над тобой не насмехается. Я понимаю, тебе непросто сейчас, но не нужно искать врагов там, где их нет.
Понятно, что вам просто весело теребить эту тему. Но мне не весело это читать. Возможно когда я пройду это, тоже посмеюсь, но сейчас да, это именно так и воспринимается.
Если рядом с толстяком я начну высмеивать лишний вес и иже с ним, да ещё в компании, как ему будет?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Корочи, эти формы первый раз использую. На практике все покупные в бумажных формах, потом отрываются вместе с куличом, дешёвая колбаса отдыхает 🙄
Раньше у меня колбы от чая были, они на колбы в которых сейчас чипсы наблюдаю, на детский калейдоскоп похожи)
Там вообще ничего и н где не пригорало! Однако иногда вытряхнуть было сложно. Таки смазывал растительным маслом и посыпал манной крупой – работало!
Ну что ж... Попробую такую практику на бумажных формах.
20240504_181212.jpg
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.862
Реакции
74.223
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, что вам просто весело теребить эту тему. Но мне не весело это читать. Возможно когда я пройду это, тоже посмеюсь, но сейчас да, это именно так и воспринимается.
Если рядом с толстяком я начну высмеивать лишний вес и иже с ним, да ещё в компании, как ему будет?
Ты говоришь "вам", значит подразумевается, что я тоже что-то теребил?)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за поддержку, особенно за рабочие советы @АЛЕКСАША2019 ,воспользовалась.
Но вот этот стеб, какой-то нездоровый юмор на эту тему просто дикость. Неужели вообще границ нет, элементарного такта. Может я чего-то не понимаю и вот эта токсичность реально весело, но не мне точно.
Первое впечатление от форума было иным, теперь неприятно и обидно.
Вот вы себя в реальности также ведёте? Просто в моем окружении не принято так общаться, это считается неуважением. Вы же просто насмехаетесь надо мной.
Поставил себя на паузу.
Я постоянно здесь (в данном контексте это слово уместно) транслирую то, что определенный круг людей раздражает: кто-то худеет, а я жрачку вбрасываю, кто-то на севере, а я море да цветочки вбрасываю....
Кто-то скажет:"Да зачем ты это делаешь? Это никому не нужно!"
А я знаю, что хоть один человек, но балдеет. И назвать его "никто" – высшая степень. , вернее – дно. 🤷‍♂️
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
Ты говоришь "вам", значит подразумевается, что я тоже что-то теребил?)
Нет, это лишнее обобщение. Просто ты тоже посчитал это уместным. Может и я конечно так реагирую, могла бы забить, не мне же пишут, но я же вижу и веселого тут ничего нет. Промолчать я не могла
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
Поставил себя на паузу.
Я постоянно здесь (в данном контексте это слово уместно) транслирую то, что определенный круг людей раздражает: кто-то худеет, а я жрачку вбрасываю, кто-то на севере, а я море да цветочки вбрасываю....
Кто-то скажет:"Да зачем ты это делаешь? Это никому не нужно!"
А я знаю, что хоть один человек, но балдеет. И назвать его "никто" – высшая степень. , вернее – дно. 🤷‍♂️
А теперь проще объясни мне. Как это к моему высказыванию относится? Меня не раздражает, мне обидно стало. Если бы это не началось с моей темы, а было просто наобум, такой реакции у меня б точно не было.
Но и выяснять "кто плохой" не буду. У каждого же своя правда. Сказала, как чувствовала. Это лучше, чем копить негатив
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А теперь проще объясни мне. Как это к моему высказыванию относится? Меня не раздражает, мне обидно стало. Если бы это не началось с моей темы, а было просто наобум, такой реакции у меня б точно не было.
Но и выяснять "кто плохой" не буду. У каждого же своя правда. Сказала, как чувствовала. Это лучше, чем копить негатив
Если проще – здесь каждый инвалид. Здесь тусуются люди, с уже так или иначе поврежденной алкоголем нервной системой.
Для начала не мешало бы так сказать "втереться" почувствовать боль каждого, а не насыпать такого, что вашпе за рамками дна и ожидать что кто-то будет переживать во второй, или третий, а возможно четвертый, то, что уже казалось бы перемололи в мясорубке жизни.
Тебе дельные вещи говорят, а ты просто хочешь чтоб тебя пожалели.
Отнюдь... 🤷‍♂️
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
Если проще – здесь каждый инвалид. Здесь тусуются люди, с уже так или иначе поврежденной алкоголем нервной системой.
Для начала не мешало бы так сказать "втереться" почувствовать боль каждого, а не насыпать такого, что вашпе за рамками дна и ожидать что кто-то будет переживать во второй, или третий, а возможно четвертый, то, что уже казалось бы перемололи в мясорубке жизни.
Тебе дельные вещи говорят, а ты просто хочешь чтоб тебя пожалели.
Отнюдь... 🤷‍♂️
Я уже закрыла тему вчера, но почему-то и сегодня тут это передергивают. И советами воспользуюсь, а некоторыми уже. И очень благодарна за них.
Мне не нужна ничья жалость, когда хотела высказаться, так и сказала. Разве не для этого подобные форумы, которые так и называются "взаимопомощи". Либо я не понимаю их назначения.
Что я , выражаясь твоими словами, "насыпала за рамками дна"?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@michail krd Миша (голосом из рекламы) И нечего так удивляться!) Мы не пальцем деланные!
stickers_Persik15
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже закрыла тему вчера, но почему-то и сегодня тут это передергивают. И советами воспользуюсь, а некоторыми уже. И очень благодарна за них.
Мне не нужна ничья жалость, когда хотела высказаться, так и сказала. Разве не для этого подобные форумы, которые так и называются "взаимопомощи". Либо я не понимаю их назначения.
Что я , выражаясь твоими словами, "насыпала за рамками дна"?
Здесь конкретно от алко. Ты насыпала такого... Что не в одной юрисдикции не разберут.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.369
Реакции
11.356
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.542
Реакции
61.998
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@michail krd Миша (голосом из рекламы) И нечего так удивляться!) Мы не пальцем деланные!
stickers_Persik15
Да нет, я просто готовить тоже люблю и умею, но вот с тестом возиться, а тем более куличи печь низачто:nah_disagree:
А ты красавчик:thumbsup:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
250
Мы
Девочки и мальчики, давайте не будем ругаться в преддверии большого праздника. Тему спорную закрываем.

Давайте я лучше потанцую, что ле !!

Посмотреть вложение 2000893
Не ругаемся, ну я по крайней мере. Я просто пытаюсь понять, что сделала не так.
Танцуешь зажигательно:)
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.369
Реакции
11.356
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет, я просто готовить тоже люблю и умею, но вот с тестом возиться, а тем более куличи печь низачто:nah_disagree:
А ты красавчик:thumbsup:
Спасибо Миша, от брата всегда самый гостеприимный комплимент! ) :thumbup:
Ну а чо? ) Я давно с тестом дружу. Сочные куличи эт конечно самый высший пилотаж! :rolleyes:
Пока не могу сказать что в бумаге вышло, но да... Пахнет как всегда, типо бабушкой на кухне в Пасхальный день. Ну как бы деревней пахнет ) :rolleyes:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.542
Реакции
61.998
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так-то, советую таки с правилами ознакомиться. Тему могут закрыть только сотрудники администрации. Как бы...
Могу я закрыть попросить.
Если человек не хочет продолжать ее, зачем продолжать?
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу