Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Голосуем за понравившуюся фотку в конкурсе, стр.209, 5 вариантов


  • Всего проголосовало
    21
Сообщения
1.060
Реакции
4.547
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такой трогательный :676866858:
Он нахал)) начинал с крошек на столе , а закончил в тарелке))
Тутт на днях в едальне деревенской окружили наш стол около 10 тощих страшных котов… мордочки, как у Горлума. Под их взглядом кусок в горле застревает…
Я кинула кусочек мяса и началась битва… Они сцепились не на шутку… а пока мы их разгоняли , тихий дохлик спер сыр с тарелки…
Короче… мда. Джунгли)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.105
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Он нахал)) начинал с крошек на столе , а закончил в тарелке))
Тутт на днях в едальне деревенской окружили наш стол около 10 тощих страшных котов… мордочки, как у Горлума. Под их взглядом кусок в горле застревает…
Я кинула кусочек мяса и началась битва… Они сцепились не на шутку… а пока мы их разгоняли , тихий дохлик спер сыр с тарелки…
Короче… мда. Джунгли)
Ох, я когда ем, меня две пары глаз гипнотизируют дома. Собака ещё лапой пошкрябывает периодически. Выражения морд такие, как будто я их голодом морю. Тут со своими-то обманщиками сердце кровью обливается, а уличных дохликов-то как жалко(
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он нахал)) начинал с крошек на столе , а закончил в тарелке))
Тутт на днях в едальне деревенской окружили наш стол около 10 тощих страшных котов… мордочки, как у Горлума. Под их взглядом кусок в горле застревает…
Я кинула кусочек мяса и началась битва… Они сцепились не на шутку… а пока мы их разгоняли , тихий дохлик спер сыр с тарелки…
Короче… мда. Джунгли)
Про дальше... )
Я категорически не понимаю зачем их намазывать, ну как бы... Бабушки так делают 😌🤷‍♂️
Практически отвалил дремать на пару часиков. У меня всё стоит!)
20240504_204949.jpg
 
Сообщения
1.060
Реакции
4.547
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, я когда ем, меня две пары глаз гипнотизируют дома. Собака ещё лапой пошкрябывает периодически. Выражения морд такие, как будто я их голодом морю. Тут со своими-то обманщиками сердце кровью обливается, а уличных дохликов-то как жалко(
Мои обучены скромности и богобоязненности))… я на них гляну, они сразу куда то вдаль светлую смотрят. А с мужем распускаются… отбиваются от рук…
 
Сообщения
1.060
Реакции
4.547
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про дальше... )
Я категорически не понимаю зачем их намазывать, ну как бы... Бабушки так делают 😌🤷‍♂️
Практически отвалил дремать на пару часиков. У меня всё стоит!)
Посмотреть вложение 2000941
Ты их еще и глазурью заливаешь! Святой ты человек, Дмитрий!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.105
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мои обучены скромности и богобоязненности))… я на них гляну, они сразу куда то вдаль светлую смотрят. А с мужем распускаются… отбиваются от рук…
Вот мои из меня верёвки вьют :giggle:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.702
Реакции
40.655
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он нахал)) начинал с крошек на столе , а закончил в тарелке))
Тутт на днях в едальне деревенской окружили наш стол около 10 тощих страшных котов… мордочки, как у Горлума. Под их взглядом кусок в горле застревает…
Я кинула кусочек мяса и началась битва… Они сцепились не на шутку… а пока мы их разгоняли , тихий дохлик спер сыр с тарелки…
Короче… мда. Джунгли)
Помнится были мы в Аргентине, повезли нас на водопады Игуазу, и там в зарослях была кафешка, и мы решили группой кто попить, кто перекусить, и тут....из-за пары мусорных контейнеров вышло штук 15 носух (это такие жёлтые еноты) и у тех кто сидел за столиками- нагло вырывали колу .. булки :) женщины кричали, мужчины пытались отогнать...но нас было меньше....вобщем ушли мы:rofl:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.904
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.060
Реакции
4.547
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помнится были мы в Аргентине, повезли нас на водопады Игуазу, и там в зарослях была кафешка, и мы решили группой кто попить, кто перекусить, и тут....из-за пары мусорных контейнеров вышло штук 15 носух (это такие жёлтые еноты) и у тех кто сидел за столиками- нагло вырывали колу .. булки :) женщины кричали, мужчины пытались отогнать...но нас было меньше....вобщем ушли мы:rofl:
У меня дома замок на мусорном контейнере. Спросите от кого? От паразитов енотов. У них же лапки)) с пальчиками!!! Они рассортируют на газоне твой мусор на раз-два. Утром выйдешь, и здрасте)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.874
Реакции
71.739
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помнится были мы в Аргентине, повезли нас на водопады Игуазу, и там в зарослях была кафешка, и мы решили группой кто попить, кто перекусить, и тут....из-за пары мусорных контейнеров вышло штук 15 носух (это такие жёлтые еноты) и у тех кто сидел за столиками- нагло вырывали колу .. булки :) женщины кричали, мужчины пытались отогнать...но нас было меньше....вобщем ушли мы:rofl:
Меня еноты в контактном зоопарке нагло обокрали :D мало того что забрали всю еду, вытащили очки из кармана и шарфик стянули :rofl:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.904
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.904
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем :kiss: отличного субботнего вечерочка. Пришла сказать что #непью44 и не планирую.
Что то бури эти магнитные или что, голова раскалывается просто. Ну у меня еще новый квест, откажись от сахара называется. Мне ж как садомазо дай себя поистязать
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.904
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С тебя сказка на ночь ))
Фик уснёшь, если честно) :facepalm:
Попробую ещё раз, на полчасика 🙄:giggle:
Какая сказка? Нормально ты так, похвалила еще и должна осталась
Неть :smoking: сказок я не знаю
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.070
Реакции
89.798
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая сказка? Нормально ты так, похвалила еще и должна осталась
Неть :smoking: сказок я не знаю
Такие хорошие девушки в компашке, сказки рассказывать даже в мыслях нет. Похвально! 🤔
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.904
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да как то тяжеловато если честно. Голова болит. И не пойму погода либо сахар. Но честно я в шоке отслеживая симптомы отказа и понимая что это та же зависимость как курение и алкоголь
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу