Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.809
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Доброе утро)
знаешь вот , Дима, а я вот уже всё, сразу шашлык вчерашний во всех красках перед глазами как твою аватарку вижу :cry:
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
:smile_coffee:дорогие мои маленькие миллионеры, пришла напомнить что сегодня четверговое коф с корицей творит чудеса, говорят так :wavespin:
Вот это время летит! Только же обсуждали :rofl:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это время летит! Только же обсуждали :rofl:
неделя пролетела :smile_coffee: так что пора за новой дозой, я кстати попила по пути на работу, только эти баристы чуть меня душевного равновесия не лишили своими действиями полусонными, еле двигающимися
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.809
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
неделя пролетела :smile_coffee: так что пора за новой дозой, я кстати попила по пути на работу, только эти баристы чуть меня душевного равновесия не лишили своими действиями полусонными, еле двигающимися
Ох, я тоже нетерпеливая. Я сама все делаю быстро и начинаю нервничать, когда копаются :facepalm: Вот, спрашивается, откуда это постоянное желание торопиться?
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
Сообщения
27.797
Реакции
72.976
Приветы! Работодатель направил меня на плановый техосмотр. Любимый мой вид спорта🙃
- Кто последний на ЭКГ?
- Йааа! Но за мной занимала женщина, которая занимала вооооон за тем мужчиной, который занял за парнем, который только что был здесь, но куда-то ушел🤷‍♂️

Как относитесь к эзофагогастродуоденоскопии? Я оставил это на десерт. На завтра. Ожидание эзофагогастродуоденоскопии мне улыбается шире, чем сама эзофагогастродуоденоскопия🤭
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поэтому я буду готовить пиццу)
ммм как вкусненько :wub: а я ничего не буду, вчера яиц наварила целую кастрюлю, хозяйка
Ох, я тоже нетерпеливая. Я сама все делаю быстро и начинаю нервничать, когда копаются :facepalm: Вот, спрашивается, откуда это постоянное желание торопиться?
да нееее, не то что бы торопиться но просто утро, все бегут на работу, ты рассчитываешь время что бы туда заскочить, а в итоге они там еле двигаются как специально, ну да ладно, это уже прошло :dance:
Как относитесь к эзофагогастродуоденоскопии?
а я подумала как же ты долго это писал :rofl: вместо фгдс. А по серьезке мне тоже надо, с прошлого сентября направление лежит, но считаю это лучшим и единственным исследованием в своей области, на котором видно то что по другому ну ни как не увидеть. В Японии оно является обязательным на регулярной основе
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Приветы! Работодатель направил меня на плановый техосмотр. Любимый мой вид спорта🙃
- Кто последний на ЭКГ?
- Йааа! Но за мной занимала женщина, которая занимала вооооон за тем мужчиной, который занял за парнем, который только что был здесь, но куда-то ушел🤷‍♂️

Как относитесь к эзофагогастродуоденоскопии? Я оставил это на десерт. На завтра. Ожидание эзофагогастродуоденоскопии мне улыбается шире, чем сама эзофагогастродуоденоскопия🤭
Считаю, что если есть предпосылки, это очень нужное исследование. Права сама никогда не делала :unsure:
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
Сообщения
27.797
Реакции
72.976
а я подумала как же ты долго это писал :rofl: вместо фгдс
Прикольная конструкция🤭 Пальцы разминает)))
Я раньше вообще просто отдавал 500 рупий и мне писали заключение. Но лучше все таки чтобы нет-нет врач имел возможность глянуть на желудок и прочие потрошки до того как они вдруг заболят и выяснится что фгдс нужен был 10 лет назад
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
Сообщения
27.797
Реакции
72.976
Считаю, что если есть предпосылки, это очень нужное исследование. Права сама никогда не делала :unsure:
Помнится, в этой конкретной больничке кабинет фгдс был прямо при входе, напротив гардероба. Видимо, по многочисленным просьбам переодевающихся его потом милосердно перенесли на второй этаж. Оттуда частенько утробные звуки такие, мама не горюй🤭
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Помнится, в этой конкретной больничке кабинет фгдс был прямо при входе, напротив гардероба. Видимо, по многочисленным просьбам переодевающихся его потом милосердно перенесли на второй этаж. Оттуда частенько утробные звуки такие, мама не горюй🤭
У меня подруга, кстати, делала эту процедуру под наркозом. Мне раньше казалось, там обязательно, чтобы пациент был в сознании.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня подруга, кстати, делала эту процедуру под наркозом. Мне раньше казалось, там обязательно, чтобы пациент был в сознании.
нет, многие делают под наркозом сейчас, но я не сторонник лишнего вмешательства тем более в виде наркоза, согласна потерпеть
ну как согласна :rofl: пол года иду уже
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
Сообщения
27.797
Реакции
72.976
У меня подруга, кстати, делала эту процедуру под наркозом. Мне раньше казалось, там обязательно, чтобы пациент был в сознании.
Может речь о другой процедуре? Она похожа на эту процедуру, только точка входа с другой стороны, так сказать🤭 Ту процедуру точно делают под наркозом.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может речь о другой процедуре? Она похожа на эту процедуру, только точка входа с другой стороны, так сказать🤭 Ту процедуру точно делают под наркозом.
нет, сейчас и фгдс тоже делают под наркозом который ты можешь заранее обговорить с врачом, но мало где бесплатно он, с доплатой. И да колоноскопию делают под ним, стараются оптом две за раз сделать, так сказать от и до
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
нет, многие делают под наркозом сейчас, но я не сторонник лишнего вмешательства тем более в виде наркоза, согласна потерпеть
ну как согласна :rofl: пол года иду уже
А я трусиха, если можно под наркозом, буду требовать наркоза :D
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.705
Реакции
40.660
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРАТУТИ.gif

Дратути!
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Может речь о другой процедуре? Она похожа на эту процедуру, только точка входа с другой стороны, так сказать🤭 Ту процедуру точно делают под наркозом.
Не-не, она рассказывала, что потом горло болело, а не что-то другое)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу