В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, у тебя больше года прошло и до сих пор мозг спрашивает курить или нет?
Знаешь, наверное бывает, но чем больше я не курю, тем меньше возникают подобные мысли, и эти мыслишки более скоротечны. А на счет того, будут ли возникать мысли о сигарете в будущем, думаю, что да, будут, но настроен я решительно...
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
lukich2, Привет! И добро пожаловать, ага. Где мне сесть?;) Буду слушать, как курить бросается. Сама уже почти забыла - четыре года как вчера.:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А на счет того, будут ли возникать мысли о сигарете в будущем, думаю, что да, будут,
Будут. Не смертельно, но будут. Вспоминаю, через что пройти надо было, пересчитываю, что взамен получила и понимаю, что ну его нафиг, это сомнительное удовольствие.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,как то странновато получается,в не полные 16 начал курить в зятяжку,как настоящий взрослый...и в 2016 году пытаюсь как настоящий взрослый бросить курить...
И так предистория.
28 декабря поднимается температура под 40,одышка,дышать нечем,так сказать -временно прекращаю курение,что бы облегчить организму борьбу с вирусом гриппа..Вроде вирус побеждён,а курить не хочется. Сигареты лежат на столе,зажигалка,пепельница-а тяги нет. Вчера было 12 дней,особого желания не было,но взял сигарету,чиркнул зажигалку-не пошло,кашель,вонь табачного дыма,сигарета летит в урну....наверно всё....
Ну будем посмотреть.
Ощущения после 12 дней ?
Да особо не понял еще,жрать хочется..дышится полегче,..ну пока все..
Добро пожаловать ! Да такой шанс упускать нельзя , не кури раз нет желания .
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано. Тем более этот день скоро настанет. Кстати этот вариант описан в ЗОЖ №3 за 2007г
Привет,Сергей! Ничего не получилось!! Тоже вычитала в ЗОЖе об этом способе,но,увы, пришлось бросать с табексом и по полной программе (слезы,стоны,накаты и.т.д.)
Да особо не понял еще,жрать хочется..дышится полегче,..ну пока все..
Не мало!!;) Главное-одышка исчезнет!!:)
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,как то странновато получается,в не полные 16 начал курить в зятяжку,как настоящий взрослый...и в 2016 году пытаюсь как настоящий взрослый бросить курить...
И так предистория.
28 декабря поднимается температура под 40,одышка,дышать нечем,так сказать -временно прекращаю курение,что бы облегчить организму борьбу с вирусом гриппа..Вроде вирус побеждён,а курить не хочется. Сигареты лежат на столе,зажигалка,пепельница-а тяги нет. Вчера было 12 дней,особого желания не было,но взял сигарету,чиркнул зажигалку-не пошло,кашель,вонь табачного дыма,сигарета летит в урну....наверно всё....
Ну будем посмотреть.
Ощущения после 12 дней ?
Да особо не понял еще,жрать хочется..дышится полегче,..ну пока все..
Скоро будет совсем хорошо. Как и ты переболела, тоже курить не хотела. Это мне и помогло облегчить отказ от сигарет. Мой тебе совет дорогой друг. Не пробуй снова курить. Если уж сказал бросаешь бросай с концами. Мы с тобой и верим в тебя.[emoji106]

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку и советы !!!
Тринадцатый день . Особых улучшений нет,но это я думаю из темы,что если после пятидесяти лет ты просыпаешься и у тебя ничего не болит,то значит ты умер..:eek:
Но заметно улучшение дыхания,пропало сипение в горле,улучшается сон,аппетит,но так как знаю,что курить бросаешь-начинает разносить,то жрать стараюсь по меньше.
Бассейны,фитнес-до нас это еще не дошло,зарядку делать некогда,подъём в 5 утра,разогрев машины,чай,и на работу....
Вчера пытался(именно пытался) выкурить сигарету,но не пошло-противный запах табака ( а может и вовсе не табака??? ) после первой потяжки кашель ,и сигарета сделав красивую дугу упала в сугроб.Наверно порчу навели на меня....:witch:или сглазили:inlove:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
.Наверно порчу навели на меня....:witch:или сглазили
lukich2, Это ж кто так постарался???:D Какие молодцы,я думаю,многие бы захотели такой "порчи",что бы палочка,напиханная всякой дрянью и гордо именуемая сигаретой,не лезла в рот вообще!! :rofl::rofl::rofl:Но,увы,приходится выходить один на один с собственной глупостью,совершенной много лет назад!! Ничего страшного не случится,если тебе удастся наконец,бросить эту привычку навсегда!!
знаю,что курить бросаешь-начинает разносить,то жрать стараюсь по меньше.
Когда все устаканится,то и с весом разберешься!!! Удачи!!:)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что надо нажать,чтоб все поняли,что пост мне понравился? не могу найти кнопки СПАСИБО и НРАВИТСЯ..
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольча привет дорогая. Как успехи?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вообще то должны были появиться,раньше надо было 10 сообщений написать.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
lukich2, Поздравляю!

day01401.jpg

Список для поздравлений 11.1.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу