В Абхазии запретили аборты

запретить аборты?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
ну по поводу внебрачной связи - я не до конца прочитала...
Вообще Израиль - плохой пример, я думаю, что законы формулируются там таким образом, чтобы не противоречить религии. Иначе не кошерно получается)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Вообще Израиль - плохой пример, я думаю, что законы формулируются там таким образом, чтобы не противоречить религии. Иначе не кошерно получается)

ну для меня нормальный, в отношении абортов........ я ж против абортов.... про внебрачные связи я просто не прочитала- я посмотрела, что там по мед показания, да уголовные деяния...вот и согласилась....
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю, что именно на эту категорию приходится большая часть абортов.
А вот и нет) Большая часть по мед.показаниям матери или ребенка
Это единствннная категория, связанная с религеей:)
И Израиль, кстати, очень даже хороший пример, рождаемость на высоте, процент абортов низкий)
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вообще Израиль - плохой пример, я думаю, что законы формулируются там таким образом, чтобы не противоречить религии. Иначе не кошерно получается)
Израиль хороший пример. У них там вообще бабы рулят. Там мужики - по нашим меркам подкаблучники. К них же агрессивный феминизм! Там баба если сказала, что ее муж изнасиловал - значит изнасиловал. Всё. Точка. Судить будут мужика. Так, что там? если изнасиловали - можно аборт сделать? Вот и все. Я конечно не была в Израиле - просто недавно посмотрела по телеку про это была передача.
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Израиль хороший пример. У них там вообще бабы рулят. Там мужики - по нашим меркам подкаблучники. К них же агрессивный феминизм! Там баба если сказала, что ее муж изнасиловал - значит изнасиловал. Всё. Точка. Судить будут мужика. Так, что там? если изнасиловали - можно аборт сделать? Вот и все. Я конечно не была в Израиле - просто недавно посмотрела по телеку про это была передача.
Ой, как то совсем всё стрёмно получается в Израиле:D Не всему нужно верить, особенно, что по телевизору показывают) Ты же не думаешь, что женщина ради халявного аборта будет мужчину за решетку сажать?:eek:
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, как то совсем всё стрёмно получается в Израиле:D Не всему нужно верить, особенно, что по телевизору показывают) Ты же не думаешь, что женщина ради халявного аборта будет мужчину за решетку сажать?:eek:
Да ну, конечно я так не думаю)))) Это просто к слову об Израиле. :D
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно набрать в гугле: аборт народными средствами.
Прочитать, прозреть и начать понимать, почему нельзя запрещать.
Ведь все равно же будут избавляться, с крыши прыгать, шкафы двигать,
луковицу туда пихать, что бы проросла...
Почитаешь - волосы на голове шевелиться начинают.
Зачем толкать к этому опять.

Для меня аборт не допустим, я очень хочу деток и обижаюсь на тех,
кто легко "выбрасывает", то святое, что мне пока не доступно.
Но все же, легко осуждать кого-то не побывав в его ситуации...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А вот и нет) Большая часть по мед.показаниям матери или ребенка
Это единствннная категория, связанная с религеей:)
И Израиль, кстати, очень даже хороший пример, рождаемость на высоте, процент абортов низкий)

так об этом и писали противники аборта, вот всё это в Израиле есть;и запреты и отношения Общества- вот поэтому и хорошо....а ни так, как у нас...убивай детка своего ребенка, ты ещё не готова....причем первый кто тебе это предложит это гинеколог...вот такая правда жизни....
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Короче ребёнок - это дар Божий. Благословение. Кто делает аборт - кошки мудрее вас! Задумайтесь, ну зачем жить? Смысл. Ради комфорта? Ради удовольствия? Наслаждения? Задайте сами вопрос себе. Делать вторичные продукты из первичных? Кто постарше, ответьте... Разве ради того чтобы стареть и гнить?
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Короче ребёнок - это дар Божий. Благословение. Кто делает аборт - кошки мудрее вас! Задумайтесь, ну зачем жить? Смысл. Ради комфорта? Ради удовольствия? Наслаждения? Задайте сами вопрос себе. Делать вторичные продукты из первичных? Кто постарше, ответьте... Разве ради того чтобы стареть и гнить?
Подписываюсь под каждым словом!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Короче ребёнок - это дар Божий. Благословение. Кто делает аборт - кошки мудрее вас! Задумайтесь, ну зачем жить? Смысл. Ради комфорта? Ради удовольствия? Наслаждения? Задайте сами вопрос себе. Делать вторичные продукты из первичных? Кто постарше, ответьте... Разве ради того чтобы стареть и гнить?

я крайне удивлена...очень здорово сказал, мы ждали ребенка много лет(никаких абортов я никогда не делала) очень хорошо понимаю о чем ты...
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Просто в толк не возьму, как можно относиться к аборту спокойно, а это общее ощущение, типа и что такого..одна женщина мне рассказывала, как сделала 5 абортов и она совершенно искренне не связывает аборт и ребенка...для нее это какие- то разные понятия........и странно, когда слышишь обратную точку зрения....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу