Сила воли В новую жизнь без дыма!!!!

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, ох...в пятницу начал подбаливать зуб, к вечеру припухла щека, а за ночь лицо перекосило огого(((, а я на работе была...болело очень...вот и схватилась за сигарету(напарница курящая была((()
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, ох...в пятницу начал подбаливать зуб, к вечеру припухла щека, а за ночь лицо перекосило огого(((, а я на работе была...болело очень...вот и схватилась за сигарету(напарница курящая была((()
т.е. куришь два дня? Представь что это был сон, не кури дальше, тем более зачем еще неделю раскуриваться?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busynka, я тебе слова Ваксы процитирую:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, ну опухоль почти прошла, пью антибиотики...выкурила уже 2 пачки(((
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, в первую очередь жутко противно!!!! Обезболивает вряд-ли, скорее отвлекает. Ненависть к самой себе-это даа, этого сколько угодно. Кашель жуткий, организм в шоке((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, в первую очередь жутко противно!!!! Обезболивает вряд-ли, скорее отвлекает. Ненависть к самой себе-это даа, этого сколько угодно. Кашель жуткий, организм в шоке((
Я себе на 35 дне перекур устроил, не понравилось:) но! послужило хорошим уроком, в куреве кайфа нет! А отвлекать себя можно и другими способами. Вот с тех пор больше двух лет прошло, до сигарет фиолетово
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, молодец!!!!! А вот у меня такое чувство, что личность моя раздваивается...одна всё понимает и сигареты ненавидит, а вторая идёт и курит
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь на 15е число...
Почему на 15-ое? сейчас завязать легче, с каждым днем все больше будет засасывать...
К примеру, у меня день закончился пачкой, на следующий день докурил остатки и не курил два дня, затем опять пачка, затем день не курил... вылезал уже на табексе, и курил в последний день две пачки... хотел бросить до полуночи, но в пачке оставались сигареты, пришлось давиться до двух часов ночи, пока все не докурил
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, выкурили с мужем последнюю сигарету. Постараюсь не покупать больше)
У вас все получится! Проведите разбор полетов! Почему срываетесь? На чем срываетесь? Что нужно сделать, чтоб этого избежать!

К примеру я срывался на следующий же день по одной простой причине, становился раздражительным, заводился с полуоборота, работать с людьми не мог и находил отговорку отложить "до лучших времен"

Если бы подобрал себе успокоительные, то возможно дело в корне изменилось, кстати мне помог табекс, он снял тягу, а вместе с ней ушла и раздражительность, так что первый месяц я провел как в сказке!
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, покупали табекс, хватило нас на 2 недели...муж срывается, ну и я за ним((. Хотя я себя вполне хорошо чувствую без сигарет, особо не колбасит, но раздражительность конечно повышена..
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну вот и сделан очередной шаг...Муж купил сигареты, я курить отказалась!!! Настроена серьёзно и навсегда!
 

mistik.n

Ветеран
Сообщения
1.541
Реакции
3.568
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему на 15-ое? сейчас завязать легче, с каждым днем все больше будет засасывать...
К примеру, у меня день закончился пачкой, на следующий день докурил остатки и не курил два дня, затем опять пачка, затем день не курил... вылезал уже на табексе, и курил в последний день две пачки... хотел бросить до полуночи, но в пачке оставались сигареты, пришлось давиться до двух часов ночи, пока все не докурил
Да уж...у меня что то подобное)))
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здравствуй безникотиновое утро!!! Идя на работу размышляла о том, почему некоторые люди веселы, бодры и всегда на позитиве, а я нет... Состояние ровно-безрадостное, аппатия, равнодушие ко всему, плюс раздражительность. Ввиду того, что дорога до работы занимает 40 минут пешком, времени поразмышлять было предостаточно. Так вот. Вывод однозначен!!!! Веселы и бодры люди, живущие без никотина!!! Многие сотрудницы отказались от сигарет, вот и я иду по дороге, ведущей к счастью,здоровью и отличному настроению!!!!:thumbsup: Впереди стодневка, и я уверена в том, что дойду до конца, не смотря ни на что!!!:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busynka, так у тебя два месяца без сигарет! (не считая перекура)

Я к тому, что считай бросила. Из перекура извлеки урок. То что оно тебе уже не надо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу