В новый Путь

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лан, я не обижаюсь) Какие наши годы... Эхех.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AleX_7, Сашуль, привет! Хандришь немножко? И это пройдет! Правда-правда!
i
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое вам Жанна за поддержку [emoji4]
Сегодня не покупал сигареты? Или есть отрава дома? Давай уже, Сашуля, заново. Как в первый раз, держись и не кури. Ты же проверил, можешь не курить. Теперь закрепляем результат! А мы все тут за тебя болеем и поддерживаем тебя!
i
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня не покупал сигареты? Или есть отрава дома? Давай уже, Сашуля, заново. Как в первый раз, держись и не кури. Ты же проверил, можешь не курить. Теперь закрепляем результат! А мы все тут за тебя болеем и поддерживаем тебя!
i
Спасибо большое Жанна нет нету сигарет сейчас у меня мне просто надо перебороть сильные накаты
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, я уже писал, что легче бороться с накатами тогда, когда с ними не бороться вообще. Ты пытался там кого-то в себе победить, страдал от этого, акцентируя внимание, вспоминая, а в итоге победил себя.

На самом деле имел место тот, кто выдавал свой голос за твой. Ты ж сам ходил на семинар Карра и знаешь, что есть никотиновый демон, бес (или по-другому это называется маятник - в эзотерике.. на языке атеиста - загогулина в мозгу в форме жесткой зависимости). Т.е. метод победы силой воли заключается именно в том, чтобы не уделять внимание атакам врага, будучи поглощенным в какое-то дело. Враг силен и хитер, хоть и безличен. Ум сам себя пытается обманывать, входя в рекурсию. Но нужно направить внимание на новую жизнь, 100% внимания. Как бы не шатало.

Однако есть один ньюанс - для этого нужно КАРДИНАЛЬНО изменить свой досуг на первые месяцы. Увлечься чем-угодно, пусть даже какой-то абсолютной ерундой. Загрузить ум надо. Фильмы смотреть 24 часа в сутки, может вставая только на туалет (но не сигареты). Возможно - возобновить или усилить физические нагрузки (если позволяет здоровье). Но надо что-то менять в распорядке и отношении к этому, иначе ты будешь постоянно забывать о том, насколько сильно ты хотел бросить.

Ведь есть всего два контрольных вопроса.
1. Кто именно сильно хотел бросить курить?
2. Кто именно захотел покурить после паузы и толкал на решение сорваться?

Не бывает так, что второе = первое. Найди своего никотинового демона и перестань его слушать.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, я уже писал, что легче бороться с накатами тогда, когда с ними не бороться вообще. Ты пытался там кого-то в себе победить, страдал от этого, акцентируя внимание, вспоминая, а в итоге победил себя.

На самом деле имел место тот, кто выдавал свой голос за твой. Ты ж сам ходил на семинар Карра и знаешь, что есть никотиновый демон, бес (или по-другому это называется маятник - в эзотерике.. на языке атеиста - загогулина в мозгу в форме жесткой зависимости). Т.е. метод победы силой воли заключается именно в том, чтобы не уделять внимание атакам врага, будучи поглощенным в какое-то дело. Враг силен и хитер, хоть и безличен. Ум сам себя пытается обманывать, входя в рекурсию. Но нужно направить внимание на новую жизнь, 100% внимания. Как бы не шатало.

Однако есть один ньюанс - для этого нужно КАРДИНАЛЬНО изменить свой досуг на первые месяцы. Увлечься чем-угодно, пусть даже какой-то абсолютной ерундой. Загрузить ум надо. Фильмы смотреть 24 часа в сутки, может вставая только на туалет (но не сигареты). Возможно - возобновить или усилить физические нагрузки (если позволяет здоровье). Но надо что-то менять в распорядке и отношении к этому, иначе ты будешь постоянно забывать о том, насколько сильно ты хотел бросить.

Ведь есть всего два контрольных вопроса.
1. Кто именно сильно хотел бросить курить?
2. Кто именно захотел покурить после паузы и толкал на решение сорваться?

Не бывает так, что второе = первое. Найди своего никотинового демона и перестань его слушать.
Спасибо Игорь за поддержку ты прав конечно
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AleX_7, в любом случае, ты молодец! Если ты это проговариваешь, тебе плохо и все мерзко, ты уже на пути к лучшему. У меня друг бросал, закурил и так раз 20, потом так накурился, до тошноты и давления (специально) и приехал ко мне "помирать"- помогла и вот уже 3 недели не курит и не тянет- говорит, как вспомню, так тошнит:D. И такие случаи бывают.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleX_7, к консультанту по Аллен Карр звонил? Писал? Что она тебе посоветовала?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ему конечно очень бы помог Табекс((((Лично я не знаю ни одного человека кто бы не бросил на табаксе(хоть на время).И судя по этому форуму ,люди бросившие на табаксе, а не другими способами не страдают от побочек.Да и не ругаются на форуме)))Потому что на табаксе депрессия видимо не наступает.
Попробуйте вспомнить- может кто летит к нам в Израиль в ближайшее время. Можно же помочь человеку...а то он курить еще не бросил а уже нервничает(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблема что у некому попросить у меня сестра живёт в Берлине а все родственники здесь и Германии и ещё проблема что болел Эпилепсией и вылечался но принемаю таблетки а врач Нервопотолог не знает эти таблетки и боится что может быть осложнения от Табекса
Табекс это цитизин. Что там за врач который не знает этот алколоид? И вообще странно как то, курить с эпилепсией мы не боимся, а пить безникотиновый заменитель в таблетках боимся... .Да сигареты большее зло. Может быть бросивкурить ты вообще перестанешь испытывать приступы эпилепсии. Табекс есть в виде таблеток, пластыря и капель! Узнай можно ли добыть у вас хотя бы цитизин!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс это цитизин. Что там за врач который не знает этот алколоид? И вообще странно как то, курить с эпилепсией мы не боимся, а пить безникотиновый заменитель в таблетках боимся... .Да сигареты большее зло. Может быть бросивкурить ты вообще перестанешь испытывать приступы эпилепсии. Табекс есть в виде таблеток, пластыря и капель! Узнай можно ли добыть у вас хотя бы цитизин!
Добрый день Катя если честно я сам не понимаю почему мне сказали что нельзя эти таблетки мне но их знают в Израиле
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас вышел погулять спасибо тебе за поддержку Катя ты и все хорошо промыли мозги мне
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем большое спасибо за поддержку и спасибо вам вы мне хорошо промыли мозги буду держаться но не хвалите заранее через 20 дней
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за поддержку и спасибо вам вы мне хорошо промыли мозги буду держаться но не хвалите заранее через 20 дней
Сашка, а давай начнём хвалить через 21 день?
Давай???:eek:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу