Весна - прекрасный повод, чтобы начать дышать полной грудью! )

Nature

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
549
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Чтобы сделать свою жизнь более чище и здоровее
Причины отказа от курения
- Здоровье.
- Принятие собственной зависимости и борьба за свободу
- Помеха при занятии плаванием и другими видами спорта
- Постоянное отвлечение от дел, общая слабость и лень как следствие
- С эстетической точки зрения - неприятный запах

Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
С помощью книги Аллена Карра
Причины прошлых неудач
Постоянное нахождение в компании курящих людей и потеря мотивации
Причины прошлых удач
Спорт, прогулки на природе

Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь на себя и форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Люблю Природу, искусство и физическую активность
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! День сегодня действительно самый тот, у нас ещё и солнышко сегодня ( Спб), так что в добрый путь!!!
Желаю успеха!!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хороший день,правильное настроение, верный путь-что ещё нужно для счастья?)) Добро пожаловать в вагон некурящих!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nature, привет! Начало весны, и начало твоей новой некурительной, свободной жизни. Хорошо день выбрал. И мотивация у тебя хорошая! А форум обязательно поможет. Удачи!:wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Чтобы сделать свою жизнь более чище и здоровее
Причины отказа от курения
- Здоровье.
- Принятие собственной зависимости и борьба за свободу
- Помеха при занятии плаванием и другими видами спорта
- Постоянное отвлечение от дел, общая слабость и лень как следствие
- С эстетической точки зрения - неприятный запах

Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
С помощью книги Аллена Карра
Причины прошлых неудач
Постоянное нахождение в компании курящих людей и потеря мотивации
Причины прошлых удач
Спорт, прогулки на природе

Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь на себя и форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Люблю Природу, искусство и физическую активность
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Nature

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
549
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки!
Сегодня был первый день без сигарет и прошёл он довольно легко. Около полудня было небольшое головокружение, но не продолжительное по времени. Периодически клонило в сон. Один раз был позыв выйти покурить, но я просто вышел на улицу и вдохнул чистого воздуха. Ничего страшного, к чему я так готовился, пока не произошло. В целом, доволен своим решением и это придаёт хорошее настроение и силы :)
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки!
Сегодня был первый день без сигарет и прошёл он довольно легко. Около полудня было небольшое головокружение, но не продолжительное по времени. Периодически клонило в сон. Один раз был позыв выйти покурить, но я просто вышел на улицу и вдохнул чистого воздуха. Ничего страшного, к чему я так готовился, пока не произошло. В целом, доволен своим решением и это придаёт хорошее настроение и силы :)
Привет!!! Поздравляю с принятием правильного решения! Мы всем форумом обязательно поддержим тебя в этом благородном деле! Рада что наши ряды пополнились!!! походи по дневникам разных людей, очень много интересного))
Расскажи как ты решился на бросание? И как сегодня день прошел?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
начинаю свою борьбу за свободу и жизнь без сигарет!
:)Я тебе не советую бороться.:starwars: Борьба без жертв и крови не бывает. А ты просто будь свободным и не кури! Мне это помогало. Как появлялось сильное желание покурить, я ему тут же говорила: "Эээ, дорогой, ты не по адресу! Я не курю!" Не надо видеть в сигарете достойного противника, чтобы бороться. Это просто жалкие вонючие палочки с ядом, которые ты добровольно засовывал в рот, поджигал и травился. Они к тебе сами туда не прыгали и не поджигались. Ты же крысиный яд есть не будешь? Это тоже самое. А потом, что об этом говорить? Ты уже не куришь! Поздравляю! :luggle:
 

Nature

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
549
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!! Поздравляю с принятием правильного решения! Мы всем форумом обязательно поддержим тебя в этом благородном деле! Рада что наши ряды пополнились!!! походи по дневникам разных людей, очень много интересного))
Расскажи как ты решился на бросание? И как сегодня день прошел?
Спасибо!
На бросание особо не решался, просто в какой-то момент понял что занимаюсь бессмысленным делом.
День прошёл хорошо, без осложнений, к которым меня подготавливали.
 

Nature

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
549
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:)Я тебе не советую бороться.:starwars: Борьба без жертв и крови не бывает. А ты просто будь свободным и не кури! Мне это помогало. Как появлялось сильное желание покурить, я ему тут же говорила: "Эээ, дорогой, ты не по адресу! Я не курю!" Не надо видеть в сигарете достойного противника, чтобы бороться. Это просто жалкие вонючие палочки с ядом, которые ты добровольно засовывал в рот, поджигал и травился. Они к тебе сами туда не прыгали и не поджигались. Ты же крысиный яд есть не будешь? Это тоже самое. А потом, что об этом говорить? Ты уже не куришь! Поздравляю! :luggle:
Я именно так и поступаю. Вроде с самим собой у меня конфликтов нет, а лёгкое недомогание списываю на восстановление тела от причиненного вреда :spin:
 
Реакции: Guln

Nature

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
549
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 2
Уже нет задора первого дня и чувствуется небольшая слабость, но без трудностей, которыми пугали (хорошо не стал пластырями запасаться и прочими медикаментами).
Работоспособность низкая, сонливость. Мелочи жизни. :balanced:
 

Лена_leksi

Старожил
Сообщения
389
Реакции
736
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2
Уже нет задора первого дня и чувствуется небольшая слабость, но без трудностей, которыми пугали (хорошо не стал пластырями запасаться и прочими медикаментами).
Работоспособность низкая, сонливость. Мелочи жизни. :balanced:
Здорово что у тебя хороший настрой! Но не стоит расслабляться) погулай по дневникам бросивших. Я сначала тоже не предала этому значения. Но потом поняла почему мне об об этом твердили))
 

Nature

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
549
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 3
На столько же я оцениваю своё самочувствие и настроение :)
Мыслей о курении не возникает, а запах табака исходящий от курящих прохожих неприятен. Точно не хотелось бы это попробовать вновь :)
 
Реакции: Guln

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и молодец!!! Продолжаем некурящую жизнь...
 

Nyutka

Старожил
Сообщения
323
Реакции
646
Не курю с
28.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно не хотелось бы это попробовать вновь :)
Молодец! Так держать! Главное сохранять этот настрой. У меня сегодня пятый день. Раньше бросала не раз. Нашла этот форум. Поняла, что я не одна такая, очень помогает, сдерживает от импульсивных и необдуманных поступков))) Удачи!
 
F

FedorNOsmoke

Приветствую! В этот первый весенний день, я начинаю свою борьбу за свободу и жизнь без сигарет!
Привет.Вот это правильное решение.Желаю вам чтобы ваш процесс бросания прошел как можно более легко.
 

NAD

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
45
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К хорошему дню прибавится и настроение от того, что уже не куришь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу